Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
adlinn

посоветуйте затычки, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

привет форум ДокторХеда.

сломались мои старые затычки(CX-55) решил найти им замену, тем более собираюсь в отпуск, нужны ушки в самолёт.

помогите с выбором плиз.

бюджет до 2к(понимаю что немного, но плеером пользуюсь не часто, больше отдавать земноводное душит)

слушаю Drum&Bass, dubstep

плеер cowon d2

 

смотрю в сторону Jays a-jays 3 как у них с басами?

ещё один претендент FA Eterna - они как себя ведут?

 

+ нужна хорошая шумоизоляция.

 

посоветуйте?

спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли вы найдете хорошие затчки, с хорошой шумоизоляцией с данным бюджетом...

 

Могу лишь посоветовать

Head-Direct corp. HiFiMan Re2/Re2 ME/Re0


HiFiMan HM601(RockBox) + Audio-Technica ath-es10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да за такие деньги мало что можно купить, тока если сехи ie4


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеку как я понимаю нужны норм басы тоесть чтоб долбили fa-Consoans можно и за 1000р найти для своих бабок не плохие ушки.

Вопше для 2000р мои любимые ушки brainwaiz m2 для своей цены вне конкуренции как по звуку так и по качеству так и по комплектации(в россии их так просто не купить только заказывать из за бугра или у тех кто их привозит)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу лишь посоветовать

Head-Direct corp. HiFiMan Re2/Re2 ME/Re0

смотрел в их сторону, мало инфы почему то очень + продаются только в 1 месте

 

 

да за такие деньги мало что можно купить, тока если сехи ie4

почитал много про них, гооврят с бассами не очень

 

человеку как я понимаю нужны норм басы тоесть чтоб долбили fa-Consoans можно и за 1000р найти для своих бабок не плохие ушки.

Вопше для 2000р мои любимые ушки brainwaiz m2 для своей цены вне конкуренции как по звуку так и по качеству так и по комплектации(в россии их так просто не купить только заказывать из за бугра или у тех кто их привозит)

 

спасибо за ФА, почитаю. и да вы меня правильно поняли :) надо чтобы долбили

 

я ищу просто адекватное соотношение цена/качество до 2к рублей. понимаю что за 150$ можно найти отличный ушки, но этих денег сечас нету.

насчёт brainwaiz тоже много читал, к сожалению времени заказывать их нету, возможно сл. ушки будут именно они... :-)

 

по Jays a-jays 3 никто ничего подсказать не может? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.