Перейти к содержанию

olrts

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Баллов

    119 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

1 Подписчик

Информация о olrts

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Звук певучий с красивой серединой и вокалом, он на мой вкус очень хорошо сбалансирован-бас глубокий, но количеством не давит, верха не яркие, тембра не уродует и не дробит музыку на отдельные звуки. Может хорошо подойти для ярковатых наушников типа Байеров или Германов. В общем кабель очень меломанский, а вот поклонников максимального разрешения и артикуляции скорее всего разочарует
  2. У меня LEXUS старого выпуска с 42-мя жилами. Звуком очень доволен и пока ни один кабель ещё не смог вытеснить его из моей системы. Современная версия - 50 жил, я сам её не слышал, но со слов продавца, у которого я брал свой кабель, отличия в звуке не существенные. В стандартном варианте стоят разъёмы как на верхнем фото. LEXUS 42 жилы со старшими Андио Нотовскими разъёмами (на среднем фото) я тоже брал на прослушку у знакомого, но он понравился меньше-звук стал ярче, крикливее, что неудивительно, поскольку данный разъём предназначен для серебряных кабелей и сам покрыт серебром.
  3. Я видел какой-то джампер рядом с лампой. И насколько я помню, у него было 3 положения. Как понять, в какое положение его надо ставить? Там два положения, т.е. джампер можно переставлять справа налево и наоборот - ошибиться невозможно
  4. Вообще то в Зане уже давно перед входной лампой ставят джампер и чтобы заменить отечественную лампу на ECC83 нужно просто переставить джампер в соседнее положение
  5. Отсутствие серьёзных устройств на tda1543 говорит не в его пользу, но я могу их просто не знать, может Вы приведёте пару примеров. Например 47LABS 4715(Shigaraki), AUDIO NOTE DAC 0.1 (с ламповым выходом) - это ценовая категория около 2000$
  6. tda1543 относится к 16-ти битным мультикам ниже среднего уровня качества звука, ему никакая обвязка не поможет. Кем относится? Вы сами, если честно, слышали хотя бы один ЦАП на TDA1543? А ведь очень музыкальный чип-для меломанов самое то!
  7. У Oyaide все металлические части, включая винты, выполнены качественно, хотя с точки зрения удобства сборки они не идеал. Есть слухи, что корпусные детали делают в Китае (чем видимо и объясняется молва о том, что Oyaide и всяко-разные Ультимэйты-это одно и тоже). Поэтому повторюсь-токопроводящая часть в оригинальной продукции Oyaide сделана намного лучше. СтОит ли она таких денег-на этот вопрос каждый ответит сам. Желаю всем удачи в поиске своего звука!
  8. Слово "японские" я нигде не употреблял:-) Но Вы верно подметили-за качество родной, т.е. оригинальной продукции отвечает производитель. А кто отвечает за качество китайской подделки?
  9. У настоящих разъёмов Oyaide и их китайских клонов ничего общего, кроме внешнего сходства. На настоящих все металлические части, включая винты, сделаны из немагнитных материалов. Исключение-земляной контакт. На леваке всё сделано чаще всего из обыкновенной железяки, покрытой псевдопозолотой. Говорю не с чужих слов-проверял магнитом на родных разъёмах и леваке. И звучат они тоже по разному-железяка звук огрубляет! Сам использую родные 79-е разъёмы.
  10. Всем доброго времени суток! Интересуют мнения форумчан о продукции данной фирмы, особенно о проигрывателе 2010S (уже снятом с производства).
  11. По поводу GMP 400 могу сказать следующее: данные наушники раскрывают все свои положительные стороны только тем, кто не поленится потратить немало времени на выбор звукового тракта и прогрев самих наушников. Т.е. они значительно менее универсальны, чем например те же Sennheiser. По поводу яркости или тёмности - это смотря с чем сравнивать. Лично я не поклонник яркого звука и, тем не менее, переслушав много разных недешёвых наушников от всех известных фирм я остановил свой выбор на GMP 400. Что касается упрёков Михаилу(prav88) в его предвзятости к бренду German Maestro: я свои GMP 400-е как и 160-е брал у него и после покупки неоднократно консультировался с Михаилом на разные темы (в том числе и не связанные с продукцией German Maestro). Его советы всегда были по делу и подтвеждены практикой, за что ему огромное спасибо!
  12. У кого был опыт общения с межблочниками Black Rhodium - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  13. Всем доброго времени суток. Пользователи данного усилителя-поделитесь впечатлениями от услышанного. Кто с чем слушает? Слушает ли кто-нибудь данный усилитель с German Maestro 400?
  14. В таком случае жду советов по замене усилителя для German Maestro GMP 400
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.