Перейти к содержанию

ujoos

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о ujoos

  • Звание
    Новичок
  1. с таскамом 07 - зачет, это оказывается совсем другие наушники=) доволен как слон
  2. решил подобрать источник к JAYS d-JAYS, драйвер один... может есть у кого опыт, как думаете с Таскамом 07 или Текластом споется и с чем лучше? Слушать буду без усилителя.
  3. поставьте вот этот плеер разница очень ощутима по сравнению со встроенным http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=194117
  4. мое мнение - ковон переоценивают, я купил через день отнес назад и взял для моторолы карту на 16 гигабайт...смысл есть наверное взять что-то вроде рекордера ли колорфлая, хайфаймэна, но это все уже совсем другая ценовая категория, под них и уши желательно арматура на трех - четырех драйверах...предела совершенству нет, но вот HTC меня лично очень разочаровали игрушка не самая дешевая их дизайр хд а аудиочасть просто отвратительная.
  5. HTC Runnymede - вот у этой новинки будет чип от битс аудио, возможно звук будет на уровне хороших плееров
  6. был Desire HD если ничего по аудиочасти не меняли в Сенсации, то да звук откровенно говоря какой -то зажатый что ли..даже используя платный хороший платный плеер с эквалайзером не смог терпеть, поменял на моторолу..теперь очень доволен результатом, д-джэйсы очень радуют, прогрев сорок часов басов стало больше, детальность улучшилась, цены нет..единмтвенное из-за неравномерной приработки что ли в левом наушнике чуть проще был звук меньше бас меньше детальность, хотел нести назад но само как -то прошло, теперь все супер гуд!
  7. Раньше музыку слушал с плеера телефона Нокиа в AKG324, потом IP2.. сменил телефон на HTC и слушать музыку перестал=) а вот теперь купил Моторолу на Андроиде и захотелось снова подобрать уши. Дело в том что я не люблю таскать с собой много устройств, плеер отдельно лень таскать. Пришел в Др.Хэд в надежде взять CK9 или Вэстоны 1-е, ни того не другого не было, послушал всю динамику в районе от 3 до 5 тыр, потом дали эти http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1505& ... der=&inum= и меня тут же и прошибло. Не смотря на довольно таки поганый источник я начал получать удовольствие от музыки, вся динамика начиная от ИЕ4..не вперла, басы как в бочке, мне не по душе. А тут чистенько так все, детально. Я сначала все же хотел сэкономить и внимание обратил на динамические Jays модель не запомнил но звучала лучше остальных, но все же решил взять "арматуру". Пока ехал домой, слушал. Давно не улыбался от удовольствия при прослушивании музыки...когда и пальцы по струнам слышишь как скользят.. и сам как будто где-то рядом...в общем вот решил поделится впечатлениями, будет выбирать обратите внимание. Может есть владельцы таких же? Мне просто сравнить особо не с чем, раньше только динамические были. Да, еще забыл, пока выбирал, послушал какую-то арматуру от фишер аудио...это какая-то шутка видимо, потому что звук кошмарный.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.