Перейти к содержанию
  • 1160124585_logo(1).png.3577fcfc7f934bde3 - всё можно послушать

head_2-2.webp

Наушники и Personal аудио

Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

Все товары категории

hi-fi-2.webp

Акустика и Hi-Fi аудио

Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

Все товары категории

mic-2.webp

Микрофоны и PRO аудио

В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

Все товары категории

custom_2.webp

Custom shop

Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

Все товары категории

vinil_2.webp

Винил

В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

Все товары категории

Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

• 27 минут назад, ademon сказал:

а 39 уже уехали за новячие gh-40

А ко мне сегодня приехали Vali Neoteric 2022.

Которые, как выяснилось прямым сравнением, играют вровень с Fostex TH-900 и влёт "сделали" AKG K812.

А это очень хороший уровень.

И, к слову, заметно более дорогие наушники.

Этот российский производитель - большой молодец.

Изменено пользователем Dimitry188
      • Нравится 1
    • Dimitry188 радость еще будет разворачиваться
      это хорошо, что сразу зашли

я вот выставил их на продажу, а теперь очень склоняюсь оставить
      и только сегодня сказал товарищу, что могу их оставить как единственные наушники и буду доволен

• Спасибо 1
    • В 22.05.2022 в 18:10, generic сказал:
      В 22.05.2022 в 17:07, Dimitry188 сказал:

наушники K-ton Vali Neoteric 2022

отличный кстати выбор, сам прямо сейчас сижу в них
      в свое время Вали отправили на барахолку 900

Пришли. Ай какие удачные наушники!!! Очень вкусно "приготовлены".

Высокий класс был слышен сразу, но "распробовал" их как следует только примерно через полчаса.

По звуку - примерно на одном уровне с Фостексами-900, но AKG K812 они "делают" влёт.

Особенно хороши классика и вокал.

Ну российский производитель, ну вот прямо порадовал.

Теперь осталось дождаться кабель от Sergst и попробовать звук с ним.

• Нравится 3
    • 1 минуту назад, ademon сказал:

Выбор сделан в пользу отечественного производителя, будем ждать!

хороший выбор
      эта модель щас популярна
      насколько знаю сам Павел (администратор и разработчик в Кеннертoн) пользуется ими в повседневке, он был доволен, что они в портативе комфортны - в метро отлично справляются, имея отличную звукоизоляюцию в обе стороны, сами по себе небольшие и легкие

я их слушал мельком, помню, что сказал "норм"
      это конечно не басхедные наушники, а типичные кeннертоновские - качественный звук, комфортная на верхах нейтрально-теплая подача, жанровая универсальность, надежная конструкция, добротные материалы
      за эту цену - будет пушка
      еще и гарантия
      а у них гарантия офигенная
      это не тот производитель, который всячески пытается отпетлять, лишь бы по гарантии не отработать, они всегда развернуты лицом к покупателю

щас опять помо прибежит и скажет, что реклама

ну окей, кто скажет, что я в чем-то неправ?

• Выбор сделан в пользу отечественного производителя, будем ждать!

• Нравится 2

Качественный удлинитель для Sennheiser HD650.

Георг
    От Георг,

После того как купил у вас Sennheiser HD650 никак не могу успокоится, хочу взять усилитель для них и тут вот такая проблема возникнет от усилителя (уже просто знаю где он стоять будет) до дивана 4.5 метра у наушников как вы знаете 3м, плюс еще что-бы бровод не висел над полом еще 0.5 метра итого надо около 5м. В идеале, пусть будет с запасом 3м(у наушников)+3м(удлинитель) итого 6метров, но удлинитель нужен без потерь качества пусть он будет дорогой но лиж-бы хороший!

Хороший усилитель для Sennheiser HD 650.

Георг
    От Георг,

Здравствуйте! Уважаемый -=DeaD=- в первую очередь вопрос адресован вам как хорошему специалисту в области наушников.

В пятницу заказывал у вас Sennheiser HD 650, привезли, все отлично вот только чувствую встроенный усилитель в моем проигрывателе Vincent CD S-1.1 не выдает всего качества и мощьности на которые способны эти наушники. Поэтому прошу вас помочь в выборе усилителя, нужен хороший и качественный усилок в пределах, ну неохота тратить более 20000р.

Лампа, транзистор неважно главное качество и хорошая динамика усилителя!

Выбор лучших наушников 5.1 (желательно беспроводных)

Гость
    От Гость,

Привет. Выбораю себе наушники 5.1 (желательно беспроводные).

Пока остановился на

AKG HEARO 888 TITAN.

Но может есть что-то лучшее?

о вреде наушников закрытого типа

Гость
    От Гость,

Здравствуйте! Развейте сомнения: так уж ли вредны для слуха наушники с шумоизоляцией (закрытого типа)? На различных форумах и в обзорах говорится о высоком звуковом давлении, которое напрочь гробит слух и быстро утомляет. А интересуюсь потому, что начал обучаться ди-джеингу и задумал купить себе домой для обучения (!!!не для игры в клубе!!!, до этого ещё ой как далеко) audio technica ath pro 700, но вот останавливает вышеописанный факт (или миф???). Уж начал открытые ушки присматривать, благо своими репетициями никого не побеспокою, а монитор не использую, ибо в микшере имеется функция пропускания звука с мастер-канала через одно из ушей, а это очень даже удобно! Буду благодарен за обстоятельные ответы профессионалов, а не истерические выкрики укуренных полудурков наподобие "у-меня-*****-бери-не-парься-остальное-кал " ;)!

наушники для бас гитариста.

suicide
    От suicide,

Часто приходится играть дома, чтоб не мешать окружающим, поэтому решил купить новые уши, в наушниках как вы уже наверно догадались мне главное бас :) особенно в диапазоне чистот 50-400, так как бас гитара не такой популярный инструмент и серии наушников для них еще не делают, присмотрел пару диджейских вариантов. Наушники должны быть с полной шумоизоляцией.

http://doctorhead.ru/catalogue/?i=357&p ... r=4&inum=2

http://doctorhead.ru/catalogue/?i=236&p ... r=4&inum=2

что скажете? или может еще что подходящее есть, примерно в этом ценовом диапазоне.

Наушники для DVD фильмов 5.1 и музыки для компа

swbor
    От swbor,

Хочу подобрать уши для просмотра DVD фильмов в 5.1 на компе.

Основные параметры:

Обязательно нужно чтобы:

1)У них было три 3.5" jack'а для подсоединения к компу или была возможность такого подключения

2)Был собственный регулятор громкости

3)Они воспроизводили DVD фильмы в 5.1 хотя бы не хуже aviшек

4)качественно воспроизводили музыку во всём спектре частот(хотя бы не хуже, чем Sony MDR-CD380(у меня сейчас такие))

+

Желательно чтобы:

1)Они были проводными

2)Они стоили хотя бы<5000р

Ели такие наушники есть в природе,то посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

AKG K81DJ vs Grado SR 60

Гость
    От Гость,

Вот такой вот выбор. На подарок, будут подключатся к компу, т.е. имеется ввиду работа с pc dj, написание музыки, прослушивание оной :coll:

Подскажите вобщем кто, что может

Еще такие варианты: Sennheiser HD 215 и Sennheiser HD 515.

Знаю, что сенгайзеры давят на уши, а он любитель ночь просидеть...выдержит человечек? :crazy:

необходимы универсальные (правильные) наушники

miki
    От miki,

...нужны и для сведения и для прослушивания музыки...обязательно ОТКРЫТЫЕ...Градо325 - вроде хорошо поют, но красят сцуко середину...сеннхи - хорошие - слишком дорого,а у тех что в районе 6-6,5 тыс гипертрофирован бас...АКГ501 - наоборот с басом проблемы конкретные...вроде Баеры990ПРО хвалят...но у них же подьём низов и верхов явный!!!...и пространство они как то странно передают...оно какое то абстрактное...неужели они считаются правильными ???

Наушники с микрофоном для компьютера

Гость
    От Гость,

Доброго времени суток. Посоветуйте гарнитурку для компьютера, в игры играть и иногда музыку пишу, чтобы по качеству были лучше Косс SB45. Цена вопроса - разумная )))

Самые крепкие наушники

Гость
    От Гость,

Люди подскажите пожалуйста. Нужны самые крепкие наушники, ну и чтобы играли прилично. Цена до 200 $

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
  • Создать...