Перейти к содержанию
  • 1160124585_logo(1).png.3577fcfc7f934bde3 - всё можно послушать

head_2-2.webp

Наушники и Personal аудио

Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

Все товары категории

hi-fi-2.webp

Акустика и Hi-Fi аудио

Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

Все товары категории

mic-2.webp

Микрофоны и PRO аудио

В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

Все товары категории

custom_2.webp

Custom shop

Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

Все товары категории

vinil_2.webp

Винил

В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

Все товары категории

Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

• 1 час назад, kudesnik1 сказал:

Black cube linear ведь не хуже будет

Зеленый фломастер или синий, какой хуже/лучше?

А вот японцы не различаю их вообще.

В чем отличия лампы выше написано и ссылки на статью есть.

1 час назад, kudesnik1 сказал:

Думаю у автора темы также встанет такой вопрос в принципе про кабели

Это вряд ли, тк на CAL кабель впаян, как и на Баерах 990.

А про замену кабеля на Сенхи хоть 650 хоть 800  тема по частоте  сразу после их усиления.

Существует разумная обоснованная последовательность построения системы.

1. Наушники/Усилитель/Аналоговый межблок

2. ЦАП

3. Чистое Питание.

4. Источник цифры/Конвертер/

5.  Остальные кабели.

П1. - обязателен, остальные по осознанной необходимости или по желанию :) 

1 час назад, kudesnik1 сказал:

Больше для звука даст усилитель или замена 650х на 660S или 800е

Что значит "даст больше для звука"?

Что поедет быстрее Форд или Феррари, при условии что двигателя нет ни в той ни в другой, а привод скажем педальный?

Вопрос некорректен, усилитель должен быть, притом не абы какой, а показанный для данных наушников, БлэкКуб для 300 Омных Сенхов вполне себе , лампа как правило звучит интереснее.

Подача 800-тых отличается построением собственной звуковой сцены, те без разницы что на записи, все равно будет большой концертный зал и слушатель на галерке :) 

Вы что хотите от системы?

Только не надо про задумку автора и тд, своими словами.

• Или заменю тебя на Эдгара

71DawdPDRcL._SX466_.jpg

Изменено пользователем Стяпан
    • Слушаю "Мольбу" Кремера...

bcd02b092092d44978b715c8eb35d532.jpg

Мне одному кажется что он, в некоторые моменты, взывает - Господи, ну почему я не виолончель? Гидра, проснись же ты наконец!;)

• Слушаю "Мольбу" Кремера...

bcd02b092092d44978b715c8eb35d532.jpg

Мне одному кажется что он, в некоторые моменты, взывает - Господи, ну почему я не виолончель? Гидра, проснись же ты наконец!;)

• 50 минут назад, Френки сказал:

IFi Micro iDSD Signature

Ifi iDSD Diablo

В целом линейка идёт в сторону совершенствования схемотехники и повышения максимальной мощности.

Плюс в поздних моделях (как и везде) добавили поддержку MQA.

Имею в пользовании iDSD Signature и iDSD Diablo.

Аппараты похожие и по формату, и по звучанию.

Diablo чуть мощнее, зато у Signature встроена опция компенсации для чувствительных наушников.

Где это может пригодиться - не знаю, все мои 32-омные внутриканалки отлично звучат на обоих аппаратах без какой-либо дополнительной компенсации.

На форумах пишут, что по звуку Diablo чуть лучше.

Я их напрямую (рядом) не сравнивал, но звук очень близкий и очень качественный.

Как решение "всё в одном" для наушников - отличный вариант.

Помогите пож-ста выбрать наушники

cofein002
    От cofein002,

Помогите пож-ста выбрать наушники,незнаю какие купить,хотелось бы с мощными басами,я присмотрел некоторые модельки,но не знаю какие взять.

Elecom EHP-IN220BK (672)

Fischer Audio FA-768

Genius HP-02 Live

JVC HP-FX55-B / HA-FX55-B

Sony MDR-EX51LP.

Creative EP-630 / Creative EP630

Заранее спасибо.

iPOD и AKG K 27i

Stokwell
    От Stokwell,

Хочу купить iPOD и наушники в пределах 2000 р. В выборе наушников остановился на AKG K 27i. Слушать в основном буду транс. Может вы еще какие наушники посоветуете или AKG K 27i будет нормально. :sos:

Посоветуйте пож-ста наушники вкладыши

cofein002
    От cofein002,

Посоветуйте пож-ста наушники вкладыши с мощными басами.Раньше были наушники KOSS Spark Plug,но сломались,хотелось бы приобрести в пределах цены от 500руб до 1000руб.Заранее спасибо.

Что взять аудифилу?

Адель
    От Адель,

Здравствуйте, пока не имел хороших наушников и в наушниках профан... необходимость возникла с приобретением клавиновы Яма.

Также наушники будут использоваться для прослушивания разнообразной интересной музыки в гостиной (преимущественнно классика, опера, джаз, соул, блюз, немного рок). Усь NAD(C272).

Звучание необходимо чистое и неокрашенное. Что взять Баер 770, 880, Сенайзер 595, 600, 650? Возможно в дальнейшем приобретение усилителя (если очень впечатлит прослушивание в наушниках 1000 долларов за усь потолок, лучше долл 300)))

Большое спасибо за ресурс.

GRADO для iPod nano/iRiver

Shine
    От Shine,

Посоветуйте пожалуйста хорошую связку плеер\наушники.

Не помешали бы комментарии почему :)

Из наушников я нацелен на GRADO SR80 или GRADO SR60.

Из плееров нано или айривер, в пределах ~100-160$.

Читал много отзывов, очень много хвалят SR60, но также при это говоря, что у SR80 звук на порядок лучше. Хотя на сайте рейтинг у SR80 хуже :nea: В чем у них отличие?

Как обстоят дела у плееров с выходом звука я незнаю... что лучше, практичнее?

Вообщем, подскажите знающие.

Заранее спасибо :)

хочу всех предупредить!!! (seno_vs_akg)

iТим
    От iТим,

Дело было так... Искал вкладыши недорогие.

Почитал я форум, описания и т.д. и т.п. и решил купить наушники аццкимегакрутой фирмы -=S_E_N_N_H_E_I_S_E_R=- типа она из зэ бэст уан и вобще остальные рядом не стояли. Еще почитал и остановился на модели MX-300... Типа она даже лучше тех что после идут (http://www.спам/talk/showthread.php?t=18810)/

Купил. Вставил. Включил. :idea::idea::angry::banghead: Выключил. :nea: Уши тупо заболели((

Звук действительно по чистоте выше среднего. Но настолько резкий! Для глухих видать делали... С и ВЧ откровенно завышены, баса никакого. Колдовал над эквалайзером и так и эдак... Никак. Режет слух и все.

Подумал - лучше денех потратить но со здоровым слухом остаться.

И вот сегодня купил наушнеги AKG k 12 p. Это... Это песня просто. Басы конечно тоже изначально слабоваты, но проблема решилась эквалайзером. Комфорт, качество, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО четкое звучание, мягкое! Сидишь и балдеешь.

А ведь, если не ошибаюсь, обе фирмы принадлежат одному концерну.

ТАк вот. Что говорить, слух у всех индивидуален конечно... Просто сразу хочу предупредить ищущих уши такого же класса, как обстоят дела. имхо:)

Необходимы закрытые уши для ipod'a

Alexey Semenov
    От Alexey Semenov,

Довольно много времени провожу в дороге (часть времени в метро). В среднем набегает 3-6 часов в день. Сейчас юзаю Sennheiser HD 200. Звук глубокий и чистый, но в летнюю жару не лучший выбор. Хотелось бы подобрать вкладыши импедансом не выше 32, при которых можно будет спокойно находиться в метро. Я слушаю преимущественно тяжелую музыку, также много пост- и прогрессив-рока. Ограничен бюджетом в 2500-3000. Пока я остановил свой выбор на Sennheiser ie4. Ести ли у него какие-нибудь достойные альтернативы?

UPD. Если можно, распишите основные отличия между ie4 и Shure E2.

SONY 7509

Tiraldis
    От Tiraldis,

Вот собрался себе покупать такие, возник вопрос - где в Москве можно купить соньки, сделанные в Японии а не в Малазии или Филиппинах?

Что за уши такие?

CalgarMA
    От CalgarMA,

Искал SONY MDR-7506, а нашел SONY MDR-SA1000. По цене даже дороже оказались. Подскажите что за ушки?

Выбор...

CalgarMA
    От CalgarMA,

Рассматривал Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K 271 Studio, Sennheiser HD 595. Остановился на AKG K 271 Studio (понравилась цена и отзывы). Правильный ли выбор? Если не очень, то посоветуйте наушники до 5500 руб. (можно до 7к, если уши того стоят, но не желательно...). Заранее спасибо!

P.S.: наушники не слушал.

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
  • Создать...