-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Trest 613
3 часа назад, Ревень сказал:...где детализации ровно столько ,сколько нужно.
Кому нужно? Кто определил этот стандарт?
-
Dima Rodionov 6 273
10 часов назад, Ganionteja сказал:Для меня качество звука — это детализация, натуральность тембров, разделение инструментов и точность построения сцены.
2 часа назад, Ревень сказал:детализации ровно столько ,сколько нужно
В первой цитате продолжение имеет важное значение. Не просто "качество звука — это детализация", а с продолжением про натуральность тембров.
В хорошо подобранных и хорошо звучащих современных аудио системах высокого класса детализация очень высокая, исчерпывающе высокая. Но действительно крутая удиосистема не жертвует натуральностью тембнов и целостностью восприятия музыкальной композиции, за счёт чего можно не сосредотачивать внимания на отдельных деталях, а слушать музыку. Сейчас есть много крутой аудио техники, в которой и то, и другое присутствует в полной мере и не нужно выбирать что-то одно.
-
1
-
-
Ревень 2 582
8 часов назад, Ganionteja сказал:Для меня качество звука — это детализация
Это модное направление в наше время.
Густард -это другая лига, именно по расстановке приоритетов., где детализации ровно столько ,сколько нужно
.
Гипертрофированная детализация - это не достоинство - это особенность..
Это не критерий ": Выше классом"
-
10 часов назад, Pers102 сказал:
В Спб мало помогает класть на подоконник-солнце редко:)
В пасмурную погоду зарядились очень быстро.
Смотрю MCHOSE V9 Turbo+ они хотя бы базу сделали, но больше нравятся Sennheiser RS 175-U если у них встроенный микрофон и база подключается к USB.
Идея нормальных наушников проста: дома лежат на зарядной базе, на улице заряжаются солнечными батареями.
Изменено пользователем demonchegrussia -
mphuZ 12
1 час назад, Flashback сказал:И можно как-то подробно описать ощущения, насколько можете конечно?
Скоро приедет комбайн, тогда смогу и с него оценить. Но так или иначе, от своей звуковухи я слушал наушники разных фирм, а именно: Sennheiser HD 555 и HD 660S2, Beyerdynamic DT 880 (600 Ohm), AKG K601, Fisher Audio FA-003, Hifiman HE-4 и Audio-Technica ATH-AD700, если не ошибаюсь.
Каким бы не был источник, наушники больше всего влияют на звук. У HD 660S2 действительно есть вуаль, если начать анализировать их звук. Они вроде играют неплохо, не ярчат где не надо, но вот будто что-то мешает им раскрыться.. В важный момент не хватает ВЧ и каких-то эмоция, особенно если вокалист поёт громко и высоко. В целом не хватает высоких частот на разных композициях: я слушаю музыку на тихой громкости и как бы детали улавливаю, но всё равно нет того "всплеска", который звучит в реале. Даже на тяжелой музыке. И, конечно же, сцена: она узкая и неинтересная. На HD 555 она была шире и ближе. Пусть и "плоская", в том смысле что инструменты будто в линию располагались, но лучше уж так, чем узкий коридор посередине и помещённый туда вокалист. Если сделать громкость повыше, то уже лучше, но далеко не везде. Но в целом наушники универсальные по звуку. То тут, то там в их звуке есть плюсы для каждого жанра, но также можно считать и минусы. Ну и общий их минус - они не самые удобные в ношении. Это не тяжелые Hifiman HE-4, конечно, но прижим у них излишний. HD 555 точно были удобнее.
Я дал последнюю попытку аудиофилии и заказал комбайн - если уж и с ним не услышу разницу, то впредь тратить деньги буду только на наушники.
-
- 0 ответов
- 5 395 просмотров
- Добавить ответ
- 149 ответов
- 18 725 просмотров
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 6 095 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 417 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 969 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 6 414 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 4 008 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 13 949 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 5 521 просмотр
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 4 867 просмотров
- Добавить ответ
Sennheiser PC 350
Интересуют амбушюры. Sennheiser EP 089332 подойдут? Не понятно как их менять, нынешние я так и не смог снять.
Cowon D3 !!
Ну вот в Корее официально анонсирован мультимедийный плеер Cowon D3! Хотя на офф сайте все еще молчат...
Уже известно что новинка будет работать на Андроиде, оснащена 3.7-дюймовым емкостным AMOLED дисплеем с разрешением 800?480 пикселей, Wifi и Bluetooth адаптерами и слотом расширения microSD. Cowon D3 выйдет в трех вариантах, отличающихся объемом памяти: 8, 16 или 32Гб, стоимость которых пока не известна.
Тогда я не понимаю зачем было Х7 выпускать...разве что он памяти у него куча.
Кто что думает?)
Помогите выбрать..Наушники до 800 р))
Выбор идет между Koss The Plug > Panasonic HJN-170 > Panasonic HJN-200 ...
кто имел дело ,отпишитесь пож.
сильвербуллеты на помойку,их только в ноздри совать(хоть с берушами хоть без)
Как соединить две карты по цифре?
Приобрёл звуковую карточку ESI Juli@, слышал что можно как-то объединить две карты, чтобы на одной слушать музыку, а со второй играть, в общем задействовать игровые эффекты через цап юльки. Как подключить встроенный звук к ней, есть ещё Audigy 2, но не вижу в ней смысла, по звуку она не намного отличается от встроенного, если вообще отличается.
E-Mu 1212M PCIe + AKG K 271 MK II, Подойдет ли выбор?
Добрый день всем. Озадачился покупкой "нормального" оборудования.
Нужно в основном для видеомонтажа - запись начитки и ее последующий аудиомонтаж, в т.ч. с подложками. Иногда послушать музыку.
Собственно вопрос в том, нужен ли дополнительный усилитель для наушников? ![]()
RELOOP RHP-20 vs Pioneer hdj2000?
По концепции конструкции RELOOP RHP-20 является клоном hdj2000, а по звуку? При цене значительно ниже. http://www.reloopdj.com/product_info.ph ... HP-20.html
Кто что знает про reloop, фуфел или нет?
Срочно. Высокоомные уши. Asus Essence или Revo+Laconic HA-06
Остро встал вопрос, т.к. планирую взять высокоомные уши Beyerdynamic 880-600Ohm.
1. Есть источник M-Audio Revolution 5.1, которая как известно очень хороша именно в стерео.
Так же слышал отзывы о том что рево переигрывает асус в стоке, но и обратные отзывы были, что асус в качестве источника значительно лучше по всем параметрам.
2. Стоит выбор.
2.1 Купить Asus Essence, заменить штатные ОУ на что-то более менее качественное... и сидеть пока на ней, т.к. ее усь(опять таки по отзывам) выдает довольно таки неплохое качество и по мнению некоторых людей переигрывает Лаконик 06, который сам стоит как эта карта, а то и более дорогие усилители, при хорошем подборе ОУ. Хотя еще вопрос, сможет ли она достойно 600Омники не с самой высокой чувствительностью прокачать...
2.2 Или же сразу купить Лаконик 06 и использовать еще с картой M-Audio Revolution 5.1?
3.0 Вариант на будущее. Взять сейчас асус, уши(тока через месяц возьму), а потом где-то через месяца 2-3 докупить к этому лаконик 06 про доработанный с норм лампами? Или же уже надо сразу брать что-то более серьезное в качестве уся?
Что все таки предпочтительнее?
Самый лучший плеер в мире.
Подскажите какой самый лучший плеер в мире по качеству звука, дизайна, функциональности и долговечности...
Ipod Touch 4g 64gb?
цена не важна хоть 1 миллион, просто ну очень уж интересно, какой самый лучший плеер...
Creative HS 980 стоит лм?
До недавнего времени были Koss HQ2, звуком устраивали, а вот удобство и дизайн оставляли желать лучшего, но в один прекрасный момент просто отломилась душка левого уха
терь ищу замену...
В магазине померил Creative HS 980 очень понравилось как сидят на голове.
Кто может про них рассказать по подробней, а то обзоров я не нашел...
Заранее спасибо!
Как вам такая связочка?
Господа аудиофилы, что скажете по поводу такой вот связочки. Подарочег хочу приобрести к Новому Году:
SanDisk Sansa+ 8Gb?
Наушники Sennheiser IE 4?






