Перейти к содержанию

bigfig

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о bigfig

  • Звание
    Новичок
  1. А скажите про Плаги.. Я так понял есть существенная разница - Новые-Старые модели плагов(т.е год выпуска) , можно по-подробнее?
  2. все настроил! Звук стал конфеткой,но пришлось помучаться!
  3. не, в Самаре.. Неужели эти безызвестные компании лучше делают уши:?)
  4. раньше были panasonic HJE-300 . Был ужасно доволен,но сломались через 2 года.. Были куплены по неакуратности 270ые с абсолютно таким -же дизайном ,но с убогим звуком,шумодавом и проводом. А те сняли с производства(
  5. Выбор идет между Koss The Plug > Panasonic HJN-170 > Panasonic HJN-200 ... кто имел дело ,отпишитесь пож. сильвербуллеты на помойку,их только в ноздри совать(хоть с берушами хоть без)
  6. 4 ушей сегодня закрытых пробовал,названий только нет.. но от 7 рублей начинается цена и до 13.. Так вот звучали охеренно только одни - за 7 ,вроде косс! Остальные очень паршиво!
  7. фигня какая-то .. сначала играет тихо ровно и хорошо, потом в припевах начинает зашкаливать и почти до хрипоты!!! Тот же плейсибо невозможно слушать...В чем на этот раз дело?
  8. такое ощущение ,что плеер живой )) и сначала играет нормально а где-нибудь в припеве начинает глушить(специально)) . Это тоже какая-то хитрая настройка?
  9. вырвал улучшайзер MP Enhance и стало более-менее приемлимо
  10. один кхер,звук го***.. И сильверы басят отлично на любой тухлой соньке...маз фак(
  11. один кхер,звук го***.. И сильверы басят отлично на любой тухлой соньке...маз фак(
  12. Купил сегодня плеер D2 с рук... прошил уже , рокбокс , приложения всякие поставил .. этим доволен! Недоволен только.....качеством звука Не басс,а дребезжание и звук как через бетонную плиту... На любых соньках в разы лучше звук...Конешно понимаю что Сильверы это наушники не топ класса,но все -же не отстой! Посоветуйте пожалуйста настройки эквалайзера и улучшайзера под метал и альтернативу..или может другой совет дайте прошу.. (кроме покупки ушей.бюджет-0 )
  13. сделал берушобуллеты... всем спасибо большое=) Правда все-же мембрана из чайного пакетика издает плохой звук(
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.