Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Charcoal87

Помогите выбрать аудиокарту к GRADO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем участникам форума.

 

В общем вкратце хочу обосновать свои пожелания к будущему тракту, хотя не уверен, на правильном ли я пути...

Собираюсь купить наушники Grado SR125i, так как знаком со звуком Градо не по наслышке)))) У меня когда-то были

Grado SR80, еще без этого модного нонче индекса, и они очень нравились по звуку. Но, по своей глупости, я их

просто спалил. Долго горевал, потому что ни Сенхи 595, ни даже 650 не смогли мне заменить той утраты))) Хотя последние

были великолепны в связке с винилом, потом их пришлось продать, т. к. с винилом я тоже расстался. Дальше был дешевый б/у

пкд с мультибитником на борту, самодельный ламповый SE и самопальные колонки, я влюбился в лампу и мультибит и т. д.))

Финансовые и жилищные трудности вынудили избавиться и от этой любви, к сожалению.

 

Короче, Сейчас я имею компьютер со встроенной зк, и верно прослужившие мне почти 5 лет сенхи 595.

Чего хочу: купить Grado SR125i и подходящую к ним ЗК, если это ВОЗМОЖНО.

Присмотрелся к АСУСовским, но тут говорят, что с низкоомными они НЕ дружат, а мне бы не хотелось тратиться на внешний усил.

В общем, как всегда хочется поубивать всех зайцев сразу и получить универсальный комплект))))

 

Что посоветуйте? Стоит ли вообще заморачиваться? Я примерно представляю какой звук хотелось бы получить, исходя из вышеописанной истории,

но сомневаюсь, что получу что-то похожее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sr80 и SR125 одинаковые. Берите сразй sr225 будет больше нижнего баса, которого так сильно не хватает младшим моделям.

Можно взять внешнюю ЗК, например DrDac Nano. Проблем с раскачкой не будет и бюджет не велик.

А лучше что то от Ibasso с usb. Например D12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли вариант pci,тоже собираюсь брать sr80?На форуме говорят что USB карты не достаточно хорошо играют,или это не так?


Источник:Pioneer DC-Z83.

Виниловый проигрыватель:Pioneer PL-Z93.

Наушники:Sennheiser HD558.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

master4o

USB карты хорошо играют, тот-же др.дак 2. К тому-же они удобнее, не надо тащить наушники аж с кейса компьютера, тем более если кабель короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.