Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Пара вопросов:

      При таких вариантах выбора устройства вывода звук должен быть?

      WASAPI.thumb.jpg.ce6c2453177c92fe47e7078c426fd6bd.jpg

       

      С какой же частотой DSD конвертируется в PCM?

      DSD-PCM.thumb.jpg.c6ad603ddd63c54454dfec57afb6a7cf.jpg 

    • Обновил плеер. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/HAR-sqskFIVxKw 
      Портативная сборка Denafrips Audiophile Transport.

      В архиве уже встроен .NET runtime, libFLAC и ffmpeg/ffprobe, поэтому отдельно .NET устанавливать не нужно. Достаточно распаковать папку и запустить START_Denafrips_AudiophileTransport.bat или DenafripsAudiophileTransport.exe.

      Важно: для вывода звука на ЦАП в системе Windows должен быть установлен родной драйвер вашего ЦАПа. Если устройство не видно в списке вывода, установите/переустановите драйвер ЦАПа и закройте другие плееры, которые могут удерживать устройство в exclusive mode.

      Вывод: WASAPI Exclusive, BASS не используется. PCM/WAV/FLAC/WavPack идут через integer PCM pipeline, DSD воспроизводится через безопасное DSD-to-PCM преобразование.
      Система: Windows 10/11 x64.

      Буду рад услышать ваши отзывы. 

      Изменено пользователем viha108
    • 10 часов назад, Ganionteja сказал:

      стати, сейчас прохожу God of War Ragnarok: записал сцену с волками дня и ночи, а также звучание игры на разных системах. Можете послушать здесь. Думаю, после прослушивания станет понятнее, почему я считаю, что FiiO K19 и Gustard находятся на одном уровне по качеству звука

      Интересно, но я какой-то разницы не слышу. Более того, читая ваши впечатления, я было подумал, что в играх появился какой-то аудиофильский звук, но нет, не появился. Уровень звука одинаково плохой, потому что он и не может быть хорошим в играх, там же все сжато. 

      • Нравится 1
    • Ganionteja, а за комбайн от Burson не думали?

    • 7 минут назад, Ревень сказал:

      Я скорее говорю о звучание ,которое затягивает незаметно на долгой дистанции, когда уже не понимаешь ,чего хотел и какой сегодня день недели.

      Тогда в моем случае это FiiO K19. Он мне дает всё, что мне надо в играх. Просто я уже много раз даю шанс Gustard, но он мне так и не дал того, что мне надо. Отслушал более 100 часов, прикупил U26 для улучшения звука, кабеля, заказал еще несколько ОУ для Gustard, которые в пути: OPA1612, OPA1602, OPA1662, OPA1656, OPA2107, Muses02, LM4562NA. А после сделаю окончательные выводы в отношении него. Мне просто любопытно, получится ли мне нащупать в Gustard то, что мне нужно и то, что дает мне FiiO K19. Чтобы потом у меня не было задней мысли, что я это не попробовал, что вот не прогрел, что вот питание плохое, что кабели плохие.

    Выбираю усилитель для Beyerdynamic DT 990 / 600 ohm.

    Andrej11
    От Andrej11,

    Подскажите, какой именно лучше всего подойдет. Бюджет 30000(если что могу добавить 5000). Спасибо.


    Посоветуйте макс. компактный плеер для senh ie8

    Царь-Drugok
    От Царь-Drugok,

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста максимально компактный плеер для Sennheiser ie8.

     

    Предпочтителен маленький размер SanDisk Sansa Clip+ <--- всем хорош, но потянет ли эти наушники?

     

    Есть ли лёгкие плееры лучше Сансы Клип+ маленьких размеров с маленьким экранчиком до 8000 руб?


    Как вывести звук с ТВ на DVD Panasonic SA-VK950

    Lomatel
    От Lomatel,

    Вообще хоть какой звук не обязательно 7.1 как вывести то :notknow:

    http://www.panasonic.ru/upload/iblock/2 ... 50_950.pdf


    Усилитель для "старичков"

    Ar1hur
    От Ar1hur,

    Кратенько - нужен усилитель для винтажных баеров. Пока в имении только 990 и 880(обязательно будет пополнение :praynew0: ). Бюджет, желательно до 45к


    Ценители звука, помогите собрать компект, please!

    CAHbI4
    От CAHbI4,

    Доброго всем дня!

     

    В мире звука - новичек, но очень люблю хороши звук!

     

    Активно изучаю азы, но опыта все-таки нет, поэтомк прошу Вашего совета:

     

    Есть цель собрать для домашнего использования HTPC для просмотра HD video и прослушивания качественной музыки в FLAC формате.

     

    В небольшой системник на UBUNTU ставлю E-MU 1212m.

     

    - тут возникает первый вопрос: дружит ли эта ЗК с UBUNTU?

     

    Далее нужен ЦАП и Усилок. Вот тут я уже не смог разобраться, что взять получше?

     

    Для начала хочу потратит тысяч 30 на это, но как я понимаю, этого хватит либо на норм ЦАП либо на норм УСЬ. Если комплект за эти деньги не взять, что первично и важнее для начала?

     

    Вопрос номер 3 - слушать хочу через Байеры DT770PRO и в планах есть купить хорошие колонки. Можно ли это дело соединить с пунктом 2 или под уши\колонки надо строить 2 звуковые системы?

     

    Ну и финальный вопрос: реальна ли вообще моя затея совместить музыку и кино ( в плане качества звука - музыка первична, кино это приятное дополнение).

     

    П.С. как и сказал выше, в звуке новичек, поэтому очень прошу вашего совета.

     

    Спасибо!


    Посоветуйте уши

    Mors
    От Mors,

    Привет всем!!

     

    Буквально неделю назад крякнул джек на моих Sennheiser CX 300-II про служиле мне всего год :x до них были Sennheiser CX 300 тоже погибли.(проблема с джеком и тоже прослужили год) :smile1:

    Вот решил преобрести новые "затычки" ,а какие понятие не имею. :stopit:

    Почитал за Sennheiser IE 4 отзывы не плохие но что то смущает семетричные провода

    От ушей хотелось бы достойный звук и чтоб были надёжные!!!

    Люди помогите советом какие уши приобрести!

    Бюджет до 3000


    Помогите с выбором

    George
    От George,

    Порекомендуйте хорошие наушники по следующим параметрам:

     

    Бюджет: около 4000 руб.

    Предпочтения: вокал, классика, металл, рок, готика (ориентировка на Within Temptation)

    Использование: дома с компом, в метро с коммуникатором и др. портативной техникой.

    Форм-фактор: накладные или затычки

    Больше всего хочется хорошего детализированного звука....

     

    Конечно, кощунство использовать хорошие наушники с недоразвитыми, в плане качества звука, коммуникаторами, но со временем техника будет меняться, а наушники планирую использовать долго. Нужен универсальный вариант, как для дома, так и для улицы/метро.

     

    Коммуникатор - коммуникатору рознь в плане звука, поэтому выкладываю сразу список тех девайсов, с которыми собираюсь использовать наушники:

    HTC HD2 (Андроид) - основное время, увеличенный аккум имеется + 4 стандартных.

    А также иногда HTC Incredible S и HTC Sensation... в дальнейшем в список добавится планшет

     

    Мне тут рекомендовали Sennheiser HD 202, но бюджет позволяет взять наушники подороже. Имеет ли в этом смысл?


    Наушники Yuin серии OK

    Atiss
    От Atiss,

    Доброго времени суток!

     

    Открыл для себя наушники производителя Yuin, заинтересовало исполнение.

    Хотелось бы узнать мнение компетентных людей по поводу моделей OK1 и OK2 (качество звучания, качество исполнения)!

     

    Заранее благодарю!


    Наушник + Усилитель + звуковая карта.

    sherasman
    От sherasman,

    Комп P4 2Gb 3Tb.

    Хотел купить аудио мониторы, но хорошие слишком дорогие и комната не позволяет.

    Остановился на Наушник + Звуковая карта + Усилитель.

    Хотел попросить помощи при выборе этих 3х компонентов.

    Уложусь ли я за 18000 или придется еще добавить.

    Комп подойдет или тоже надо модернизировать.


    Источник для Beyerdynamic 990

    tarr12
    От tarr12,

    Добрый день, нужен источник который нормально раскроет Beyerdynamic 990, подключатся будет к буку, ценой до 16000р.

    Так как сам в источниках не силен то прошу вашей помощи. Каждый вариант просьба аргументировать,а не просто потому что он мне нравится , либо у меня такой же и меня все устраивает.

     

    Заранее спасибо за ответы.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.