Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Пара вопросов:

      При таких вариантах выбора устройства вывода звук должен быть?

      WASAPI.thumb.jpg.ce6c2453177c92fe47e7078c426fd6bd.jpg

       

      С какой же частотой DSD конвертируется в PCM?

      DSD-PCM.thumb.jpg.c6ad603ddd63c54454dfec57afb6a7cf.jpg 

    • Обновил плеер. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/HAR-sqskFIVxKw 
      Портативная сборка Denafrips Audiophile Transport.

      В архиве уже встроен .NET runtime, libFLAC и ffmpeg/ffprobe, поэтому отдельно .NET устанавливать не нужно. Достаточно распаковать папку и запустить START_Denafrips_AudiophileTransport.bat или DenafripsAudiophileTransport.exe.

      Важно: для вывода звука на ЦАП в системе Windows должен быть установлен родной драйвер вашего ЦАПа. Если устройство не видно в списке вывода, установите/переустановите драйвер ЦАПа и закройте другие плееры, которые могут удерживать устройство в exclusive mode.

      Вывод: WASAPI Exclusive, BASS не используется. PCM/WAV/FLAC/WavPack идут через integer PCM pipeline, DSD воспроизводится через безопасное DSD-to-PCM преобразование.
      Система: Windows 10/11 x64.

      Буду рад услышать ваши отзывы. 

      Изменено пользователем viha108
    • 10 часов назад, Ganionteja сказал:

      стати, сейчас прохожу God of War Ragnarok: записал сцену с волками дня и ночи, а также звучание игры на разных системах. Можете послушать здесь. Думаю, после прослушивания станет понятнее, почему я считаю, что FiiO K19 и Gustard находятся на одном уровне по качеству звука

      Интересно, но я какой-то разницы не слышу. Более того, читая ваши впечатления, я было подумал, что в играх появился какой-то аудиофильский звук, но нет, не появился. Уровень звука одинаково плохой, потому что он и не может быть хорошим в играх, там же все сжато. 

      • Нравится 1
    • Ganionteja, а за комбайн от Burson не думали?

    • 7 минут назад, Ревень сказал:

      Я скорее говорю о звучание ,которое затягивает незаметно на долгой дистанции, когда уже не понимаешь ,чего хотел и какой сегодня день недели.

      Тогда в моем случае это FiiO K19. Он мне дает всё, что мне надо в играх. Просто я уже много раз даю шанс Gustard, но он мне так и не дал того, что мне надо. Отслушал более 100 часов, прикупил U26 для улучшения звука, кабеля, заказал еще несколько ОУ для Gustard, которые в пути: OPA1612, OPA1602, OPA1662, OPA1656, OPA2107, Muses02, LM4562NA. А после сделаю окончательные выводы в отношении него. Мне просто любопытно, получится ли мне нащупать в Gustard то, что мне нужно и то, что дает мне FiiO K19. Чтобы потом у меня не было задней мысли, что я это не попробовал, что вот не прогрел, что вот питание плохое, что кабели плохие.

    Помогите выбрать ушки из списка

    united
    От united,

    Из-за зимы решил купить затычки для c2/iphone 4.

    Лазил на сайте и составил себе список:

    Sennheiser Ie4/MM70i

    Brainwavz m2 (только придется помучиться с доставкой)

    Yamaha Eph-100

    Klipsch image s5i rugged

    Слушаю все подряд, кроме hard rock и т.п.

    может посоветуете что-нибудь еще до 4000

    p.s и настолько ли хороши будут ie6/60 чтобы доплатить за них


    Вкладыши

    qantus
    От qantus,

    Нужны наушники-вкладыши. Понимаю, что качество звука в них далеко от идеала, но девушка любит слушать музыку лежа, а все остальные форм-факторы для этого мягко говоря неудобны. Планируемый плеер - что-то из семейства cowon. Бюджет - до 5000 руб.


    fischer Audio HA-02 на сколько хороший усилитель?

    Gibson
    От Gibson,

    Интересует на сколько данный усилитель хорош относительно других усилителей схожей ценовой категории (на пример той же Rega Ear) и на сколько этот усилитель улучшает качество звучания (сцена, бас, детальность) относительно встроенных в звуковые карты Titanium HD, Essence ST(X) усилителей? Кто то пользовался данным усилителем, можно мнение о нём узнать по подробней?


    Амбушюры для ES7?

    Mishuk
    От Mishuk,

    За 4 года начали облазить амбушюры на моих ES7 ((( Облазят исключительно снаружи (то есть часть, которая не прилегает к уху).

    Менять наушники желания нет никакого, т.к. и динамики в хоршем состоянии, и провод был в них заменён на хороший, да и звук устраивает вполне. И если вид меня ещё не сильно беспокоит, то вот опасения за будущее амбушюр есть, т.к. ношу я их их невзирая на погоду.

    Есть ли какие-то способы восстановления амбушюр?

    Но я готов купить новые, но не знаю, какие подойдут, а примерить у нас в Минске такие изыски негде. Если покупать буду, то только без примерки... Буду признателен за любую полезную информацию!


    наушники для С2

    blupe
    От blupe,

    умерли Audio-Technica ATH-SJ 5 :stopit:

    нужно что-то подобное(закрытое или полуоткрытое, сравнительно небольшое, складное непременно...)

    музыка - в основном Dubstep, D'n'B, т.е. важен бас

    плеер - Cowon C2


    Помогите с выбором - Klipsch, Jays, Beyerdynamic

    вовка
    От вовка,

    Уже валяются порта про, сенх ие4, затычки аудиотехника и сони не помню какие, сенх 100-2,

    все это деньги на ветер и слушать могу из этой кучи только сенх 300-2. Плеер ковон и9 и ковон е2.

     

    Собственно вопрос: что еще взять - Klipsch S4, t-Jays One, Beyerdynamic DTX 101 IE ?


    наушники 250$

    FCDK
    От FCDK,

    сегодня наконец то появились в магазине баеры 990про ,так как их очень расхваливали здесь хотел брать не слушая с доставкой ,но все таки поехал в магазин ,прослушал там такие модели(дт990про,сенхи 598,какие то акг ,градо 80и) очень разочаровался (описывать не буду ибо нечего, полный ноль, никаких впечатлений ,когда лет 5 назад я сменил стоковые уши сансы на порта про я был потрясен, год назад вместо косов взял иградо эмоций тоже хватало,они меня и сейчас радуют)

     

    почему так вышло у меня такие варианты

    1-медведь мне не просто наступил на ухо , а изрядно так потоптался по ним (иградо предел )

    2-источник которым был Apple A1312 iMac 27 (MC511RS/A) (http://portativ.ua/index.php?productID=2286497) почти 3000$ имеет нереально убогую звуковую карту

     

    :((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((


    Уши и мп3.

    Davin4i
    От Davin4i,

    http://ilife.if.ua/show_good.php?idtov=19881

     

     

    Начитался всяких бяк про то что не каждый мп3 сможет "раскачать" ети уха.

    Что можете посоветовать не посвящщенному в этом деле?


    Связка плеер+наушники

    VladimirRKRu
    От VladimirRKRu,

    Посоветуйте самую недорогую связку для нормального прослушивания различных жанров металла.


    Прошу помощи. S9 , С2 или J3 + уши

    Jeleznik
    От Jeleznik,

    Задался выбором.

    1.По звуку они, я так понимаю, примерно одинаковые. Если ещё и учитывать, что у меня не было никогда плееров подобного уровня, то сравнивать звук я наверн пока и не в силе, так что по звуку критерий нет, просто знаю, что оба достойные.

    2. Форма - больше по форме и размерам нраится С2.

    3. Экран. Вот в этом главная загвоздка. Очень пугает резистивный экран на С2. Сразу скажу, что живьём его не видел, но что такое резистивный экран - знаю прекрасно. Действительно ли экран на S9 гораздо лучше, чем на С2? Ведь емкостной с резистивным не сравнить. Или не стоит париться на эту тему и купить С2?

     

    И ещё... наушники буду выбирать отдельно после того, как определюсь с плеером. Хотелось бы тут и сразу по наушникам услышать советы. Предыстория: были синх 300-II, сломалось ухо, решил купить новый плеер и новые уши (затычки). В основном слушаю в метро. Музыка разная, но в основном рэп. Бюджет на уши - до 6т.р. Жду советов и помощи


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.