Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Обновил плеер. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/HAR-sqskFIVxKw 
      Портативная сборка Denafrips Audiophile Transport.

      В архиве уже встроен .NET runtime, libFLAC и ffmpeg/ffprobe, поэтому отдельно .NET устанавливать не нужно. Достаточно распаковать папку и запустить START_Denafrips_AudiophileTransport.bat или DenafripsAudiophileTransport.exe.

      Важно: для вывода звука на ЦАП в системе Windows должен быть установлен родной драйвер вашего ЦАПа. Если устройство не видно в списке вывода, установите/переустановите драйвер ЦАПа и закройте другие плееры, которые могут удерживать устройство в exclusive mode.

      Вывод: WASAPI Exclusive, BASS не используется. PCM/WAV/FLAC/WavPack идут через integer PCM pipeline, DSD воспроизводится через безопасное DSD-to-PCM преобразование.
      Система: Windows 10/11 x64.

      Буду рад услышать ваши отзывы. 

      Изменено пользователем viha108
    • 10 часов назад, Ganionteja сказал:

      стати, сейчас прохожу God of War Ragnarok: записал сцену с волками дня и ночи, а также звучание игры на разных системах. Можете послушать здесь. Думаю, после прослушивания станет понятнее, почему я считаю, что FiiO K19 и Gustard находятся на одном уровне по качеству звука

      Интересно, но я какой-то разницы не слышу. Более того, читая ваши впечатления, я было подумал, что в играх появился какой-то аудиофильский звук, но нет, не появился. Уровень звука одинаково плохой, потому что он и не может быть хорошим в играх, там же все сжато. 

    • Ganionteja, а за комбайн от Burson не думали?

    • 7 минут назад, Ревень сказал:

      Я скорее говорю о звучание ,которое затягивает незаметно на долгой дистанции, когда уже не понимаешь ,чего хотел и какой сегодня день недели.

      Тогда в моем случае это FiiO K19. Он мне дает всё, что мне надо в играх. Просто я уже много раз даю шанс Gustard, но он мне так и не дал того, что мне надо. Отслушал более 100 часов, прикупил U26 для улучшения звука, кабеля, заказал еще несколько ОУ для Gustard, которые в пути: OPA1612, OPA1602, OPA1662, OPA1656, OPA2107, Muses02, LM4562NA. А после сделаю окончательные выводы в отношении него. Мне просто любопытно, получится ли мне нащупать в Gustard то, что мне нужно и то, что дает мне FiiO K19. Чтобы потом у меня не было задней мысли, что я это не попробовал, что вот не прогрел, что вот питание плохое, что кабели плохие.

    • 4 минуты назад, Ganionteja сказал:

      Мне в первую очередь важна динамика и детали в играх, а не спокойный звук

      Спокойный звук - это не обязательно спокойный разум.

      Я скорее говорю о звучание ,которое затягивает незаметно на долгой дистанции, когда уже не понимаешь ,чего хотел и какой сегодня день недели.

      Бывает ведь простое звучание как картошка в мундире , оно может быть конкретным и все ..никакой загадки .

    M1 DAC vs DAC 24BIT

    sherasman
    От sherasman,

    Какой ЦАП лучше подойдет для усилителя лаконика 6 про.

    Musical Fidelity M1DAC

    DAC 24BIT 96KHz

     

    Который из них выбрать.


    Как быть? Как улучшить звучание?

    Pivnik
    От Pivnik,

    Решил приобщиться к хорошему звуку. Купил наушники AKG 540, для начала, так сказать попробовать не китайский ширпотреб, как вообще звучат недорогие но хорошие наушники. Слушаю на компе, через родную ЗК. Звук не очень-то удовлетворил, не очень громко играет.

    Поэтому возникает вопрос: как мне улучшить звук? Хватит ли покупки только ЗК или надо еще отдельно усилитель докупать? Что посоветуете?


    Помощь в выборе плеера.

    Rakdos
    От Rakdos,

    Доброго времени суток, господа форумчане. Прошу простить за банальную тему, но я в процессе двухнедельных размышлений и чтива форумов зашел в тупик. С недавних пор решил обзавестись плеером с хорошим, чистым и детальным звуком, ибо свой iPod Touch малость поднадоел, да и недавно осознал насколько все таки неестественный в нем звук. Критериями выбора был звук плеера, ибо хочется не только слушать, но и слышать что да как играется(сам начинающий музыкант), и объем памяти - муз. библиотека около больше 60 гигов, причем во FLACе около 900 мб. После длительного процесса изучения матчасти выбор остановился на двух моделях - Cowon X7 и Hifiman 601\602. Вот тут и возник "тупик". Видите ли, 90% времени я слушаю музыку в движении или на улице, поэтому большие накладные наушники мне не подойдут. А вкладышей с хорошим звуком как я понял нет, поэтому выбирать придется среди "затычек". Скажите, Cowon реально значительно уступает Hifiman'у, или же есть определенная связка его с наушниками, которая даст топовый звук, который будет незначительно уступать Hifiman? Также портативность общей конструкции является одним из основополагающих факторов выбора - усилителями пользоваться не буду. Или же если между ними действительно такая уж "пропасть" в плане звука, то стоит ли взять Hifiman?

    Живу в Киеве, достать AlexMod будет проблематично (если не нереально), бюджет при пересчете на рубли составляет около 18 000 руб. Музыку планирую слушать во FLACе. Помогите пожалуйста, а то я уже не знаю что и выбрать... :praynew0:

     

    Прошу простить за оффтоп, но все же - возможен ли моддинг аппаратной части iPod Classic?


    PC 360

    Булеев Сергей
    От Булеев Сергей,

    Купил Sennheiser PC 360... Был доволен пару дней как слон, но потом пошли шумы (как у старого кинескопного ТВ при сбое канала) при включенном микрофоне. Сейчас вообще еще хлеще стало, мои собеседники по VoIP слышат все звуки происходящие на моем компьютере, "даже" при выключенном штекере микрофона. Не могу понять что откуда и как это вылечить. Комп новый, звуковуха creative x-fi titanium fatal1ty champion. Сбрасывал настройки звуковухи на дефолт - не помогло. Помогите, пожалуйста, разобраться.


    Помогите с выбором наушников для металла ( не затычки ).

    Zetmeonfire
    От Zetmeonfire,

    Нужны наушники для прослушивания таких жанров как Thrash metal и Metalcore. Имеются два устройства ipod touch и sony walkman серии S750. До этого момента чаще слушал соньку ( звук всё-таки вкуснее чем у аппла) в затычках sennheiser ie4. Но мои уши реально устали от затычек и звук такое чувтсво что режет слух. Вобщем я хочу попробовать наушники другого плана , накладные или охватывающие ухо. Бюджет от 2 до 5 килорублей. Лишь бы подходили для тяжелой музыки и двум вышеперечисленным устройствам. Пока что мне насоветовали Сreative Aurvana Live и Yamaha RH5MA. Живу я в далёком придалёке и приехать в столичные города и послушать наушники в докторхеде пока нет времени. Поэтому буду заказывать в интернете , опираясь на ваши советы. Спасибо.

    P.S: Жанр - металл и только металл.


    sennheiser ie60 - шшш?

    choptop
    От choptop,

    Привет!

    Приобрел ие60, радуюсь, в метро и по улице слушаю.

    Но заметил такую штуку, в тишине воткнул в плеер и слышу - шшш...

    в ноутбук, так там ШШШШ!!!!

     

    они по умолчанию на выходе шипят или это брак какой-то?


    Sennheiser ie8 и ie80

    Adelaur
    От Adelaur,

    Недавно вышли новые Sennheiser ie80 , цена такая же как и на старые ie8 . Кто нибудь уже смотрел их,слушал: в чем разница между ними и старыми ie 8 ?


    Затычки до 10к.р.

    BLADLust
    От BLADLust,

    Посоветуйте пожалуйста затычки в ценовом диапазоне до 10 тыщ,

    Попутно пара вопросов:

    1. На сколько качествен звук(усилок) в телефоне Sony-Ericsson Arc(LT15i)

    2. стоит ли брать Cowon c2? есть ли более интересные компромисные решения в такой ценовой категории?

     

    из тех ушей что приглядел:

    1.Sennheiser ie7

    2.Sennheiser ie8

    3.Monster Turbine

    4.Shure SE535

    5.Monster Miles Davis Tribute

    6.1964-T Triple Driver Custom

     

    очень лестные отзывы о последних, может кто то юзал их?

    Ну и конечно же, хотелось бы выгадать макс качества за мин деньги( сам понимаю что такого нне бывает)


    Замена провода на Sennhieser MX 880

    Napalm
    От Napalm,

    Купил такие наушники. Звук очень нравится, но вот большой и тяжелый регулятор громкости на проводе не нужен и мешается(даже с фирменной прищепкой) + Г-образный штекер к плееру не идет.

     

    У вас авторизированый сервис Sennheiser, по этому вопрос: можете ли вы заменить провод на другой?! У меня есть хороший подходящий провод от наушников-вставок сони, например. Это вообще возможно?!

     

    Я бы и сам перепаял, но не знаю, можно ли их открыть не повредив, и как это правильно сделать. Ну а мастер с опытом - всегда лучше.


    Кабели и сетевые фильтры ISOL-8

    Гость DoctorHeadNEWS
    От Гость DoctorHeadNEWS,

    188_39.jpg

    Isol-8 использует самые совершенные материалы из тех, которые только можно найти на рынке сегодня, и работаем по наивысшим стандартам.

    Все оборудование, пройдя через этапы тщательной разработки и производства, готово обеспечить выдающуюся производительность при подаче питания от сети.

    101_20111123-145735_big_1322049455.jpg

    Ник Поулсон является инженером всех изделий Isol-8. Изобретательный и искусный инженер, имеющий разнообразный опыт в таких областях, как усиление с помощью ламп с термокатодом и системы освещения взлетных полос международного аэропорта, он был полон желания решить огромную проблему нарушения подачи электропитания, что и привело его в конце девяностых к основанию компании Isotek.

    На сегодня он является творцом оборудования Isol-8, чья квалификация подтверждена множеством изделий, которым присуждена ни одна награда. Созданное им новое поколение инновационных разработок встречается с всеобщим одобрением.

    101_20111123-145943_big_1322049583.jpg

    Управление параметрами электропитания. Зачем это нужно?

    Вы вложили значительные средства в свою систему? А вы не замечали, что ваша система иногда играет лучше, а иногда хуже? Вам хочется выжать из нее больше? Хотите, чтобы она работала на самом высоком уровне? Система состоит из нескольких компонентов? Она подключена к электросети?!

    107_20111111-151501_big_1321013703.jpg

    Если на все эти вопросы ваш ответ "Да", тогда преимущества более чистого электропитания для вас очевидны.

    В силу хаотического характера шума от электросети и бесконечного разнообразия оборудования на каждую систему помехи влияют по-разному. Поэтому лучше всего понять, чего можно добиться благодаря их устранению с помощью оборудования Isol-8.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.