Перейти к содержанию

Нагината

Пользователи
  • Публикаций

    358
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Нагината стал победителем дня 18 февраля 2024

Нагината имел наиболее популярный контент!

Репутация

137 Хороший

Информация о Нагината

  • Звание
    Специалист

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  • Занятие
    Аудиофил

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую гостей.Подходит к концу путь выбора сетапа.Первый шаг уже сделан-плеер в пути.Осталось узнать какие из этих наушников выбрать.Возможно я приобрету их обе пары.Но сейчас хотелось бы узнать мнение тех кто их слушал.Буду Вам очень признателен
  2. Ну что ж я всё понял.Два человека просто качают тут своё чсв.Не в состоянии продолжать общение я сюда больше ни ногой.
  3. Можешь своё сообщение и свою компетенцию засунуть туда откуда высунул
  4. Я тебе сказал прекращай.Ты русского не понимаешь?Хватит
  5. Я давно перешёл ту границу о которой ты пишешь и прекрасно понимаю и принципы и механики звука и иже с ним.Но я не обязан знать из чего состоит плеер какие конденсаторы там используются и на какой плате какой припой испльзовался.Я сомневаюсь что ты разбираешься на столько хорошо чтобы иметь право задавать мне вопросы по схемотехнике или почему за основу взят CD-плеер.Поэтому совет сынок-прикрой форточку и не провоцируй
  6. Ага демократия...От Вашей демократии попа болит
  7. Есть версия только 3.5мм 2к руб
  8. Честно-хрен с ними.Заколебали уже эти мелкопоместные божки.Своими правилами убьют очередной росток
  9. Мне человек который попросил плеер подобрать извиняется и зовет в тему плееров.Но при этом с десяток комментов по выбору плеера других участников остались нетронутыми)))
  10. Ну так я не я))).Конечно я ответил жёстко.Но не грубил не оскорблял.Предьявил.Написал жалобу модеру.Забанили на сутки только просмотр типа успокойтесь.Я написал что с таким отношением ни ногой туда больше
  11. Я не знаю почему такое отношение ко мне но правила у них до глупости жёсткие.В теме про наушники-только про наушники.Они там зашуганные боятся лишнее написать чтоб не подчистили
  12. Ну я стараюсь приобщить своих))Младшая вроде проявляет интерес.Жена просто наслаждается тем что я ей подобрал и не заморачивается хотя мои сетапы слушала и оценила.
  13. Как бы это смешно не выглядело меня уже выкинули из 4-5 сообществ)))Кстати из 4PDA тоже в тот же день когда мне дали ссылку)))Меня в теме выбора наушников спросили о выборе плеера.Я ответил.И всё)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.