Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 1 час назад, alecss131 сказал:

      Пяпа У меня в полноразмерных пионерах с мягкими и матерчатыми амброшюрами уши зажимаются между наушниками и дужками очков и начинают болеть спустя несколько часов. в накладных столько времени не ходил не знаю

      кабинеты и усилки маршалы ценятся гитаристами, но не среди басистов... а уши похоже решили заработать на бренде

      маленькие не хочу, у меня от iphone остались earpods, знаю что в плане звука они не очень, но меня устраивали, только на андроиде потеряли функционал регулировки громкости, функцию ответа на звонок кнопкой не проверял. так что решил посмотреть в сторону больших ушей. пионеры все переделаны так что из дома в них не выйти, очень кустарно, ритмиксы не работают

       

      смотрю озон с нужными параметрами и ничего особо не приглядывается, пока глаз зацепился за ONEODIO Studio, внешне нравятся, цена в принципе тоже (в пределах 3тыс), только хз что со звуком и не нравится что штекер прямой. а так не очень длинный провод с пультом и микрофоном на проводе, если подороже то Roland RH-200S. остальные варианты странные fiero, fifine

      Благодарю за внимание к моей скромной персоне. Но я по бюджетным ушам не советчик, вырос из этого. Тут только самому послушать в какомнить большом магазе и найти потом дешевле или купить на месте. Покупать без примерки плохая идея.

      Мой минимальный порог входа в звук по наушникам, что накладным, что внутриканалкам пока на уровне примерно 20 тыр. Уши мои чувствительны к искажениям, посему перешел на планары. АЧХ важна, но не первостепенна, предпочитаю линейку для дома открытое исполнение и легкую Вешку на улице в закрытом корпусе.

      Почти все мои наушники с балансным подключением, через переходник могу вокнуть в 3.5 обычное гнездо. Люблю широкую сцену и слоистый звук. Слушаю только через ЦАПы или звуковые карты. Напрямую звук, что с ноута, что с телефона отвратительный. На улице через БТ.

      12 часов назад, alecss131 сказал:

      Примеры исполнителей: Ария, Кипелов, Мастер, Черный Обелиск, Высоцкий, Слот, КиШ, КняZz, Metallica, Rammstein, Saxon, Babymetal, Arch enemy, Dream Spirit. В музыке мне больше всего нравится звучание бас гитары, низкий металлический звук.

      Рокешник как правило записан скверно, посему я не любитель этого направления. За исключением пару тройку групп. Либо я терплю DR5..6 и еле слышного баса в угоду понравившейся композиции. Тут тоже не советчик по "металлическим предпочтениям". Наверное слишком чистые и детальные наушники в данном случае не в фаворитах

      Изменено пользователем Пяпа
    • Пяпа У меня в полноразмерных пионерах с мягкими и матерчатыми амброшюрами уши зажимаются между наушниками и дужками очков и начинают болеть спустя несколько часов. в накладных столько времени не ходил не знаю

      кабинеты и усилки маршалы ценятся гитаристами, но не среди басистов... а уши похоже решили заработать на бренде

      маленькие не хочу, у меня от iphone остались earpods, знаю что в плане звука они не очень, но меня устраивали, только на андроиде потеряли функционал регулировки громкости, функцию ответа на звонок кнопкой не проверял. так что решил посмотреть в сторону больших ушей. пионеры все переделаны так что из дома в них не выйти, очень кустарно, ритмиксы не работают

       

      смотрю озон с нужными параметрами и ничего особо не приглядывается, пока глаз зацепился за ONEODIO Studio, внешне нравятся, цена в принципе тоже (в пределах 3тыс), только хз что со звуком и не нравится что штекер прямой. а так не очень длинный провод с пультом и микрофоном на проводе, если подороже то Roland RH-200S. остальные варианты странные fiero, fifine

    • Да. На широкополосники кинаповские.

    • Бу можно и новые купить. Масса народа покупает для колоекции и не пользуется.

    • В 04.05.2024 в 23:02, Rutger сказал:

      Вам в копилку

      Ого, красавец какой! 

      Это реально усилитель?

    Sennheiser CX 55 Street или Sennheiser CX 400 Black

    Егор
    От Егор,

    Что скажите про этот сабж (хочу взять себе для метро) Sennheiser CX 55 Street или отдать предпочтение Sennheiser CX 400 Black???? Нужен совет, хочу сегодня заказать.


    Выбор достойных на шнурке

    Егор
    От Егор,

    Добрые люди! Выбираю затычки для жены (звучит прикольно), интересуют модели на шнурке (для удобства) наподобие http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=5 ... r=3&inum=2 Sennheiser CXL 400 Black, есть ли достойная альтернатива до 1500 р.?


    Хочу подарить наушники, помогите выбрать!!!

    VaDoS
    От VaDoS,

    Хочу купить беспроводные наушники, сделать подарок! Посоветуйте какие взять в районе 3000 р. Заранее благодарен!

    P.S. Пишите модели и ваше мнение т.к. живу не в Москве нужно будет выбрать что есть у нас.


    Помогите выбрать беспроводные наушники

    Tur
    От Tur,

    Помогите выбрать беспроводные наушники для пожилого плохо слышащего человека. Модель должна быть наилучшей из возможных. Цена вторична. У этого человека уже была Porta Sound 2000, от которой ему пришлось отказаться из-за роста шумов и ушудшения слуха. Нужно то всего ничего: телевизор слушать прохаживаясь по балкону за двумя бетонными стенами от телевизора и - второе (если это возможно) - на расстоянии около 100 мертов но через толщу большого дома. Плюс к этому: максимальное удобство пользования: полное закрытие ушей, небольшой вес, беспроводная подзарядкаб автоматическое включение/отключение... про качество звучания я вообще не говорю, шумов не должно быть.

    Может быть стоит купить две пары наушников: одни цифровые на 30 метров, другие обычные FM на 100 метров?

    Вот лучшее как мне кажется что я нашел Sony MDR-DS6000 и MDR-RF860RK, но как их купить?

     

    Cлуховой аппарат есть, он снимается а время пользования наушниками. Как определить на каких частотах у конкретного человека садится слух? Разве есть такая практика определения? Может быть есть какие то общие сведения-рекомендации на этот счет? Быть может есть модели наушников с эквалайзером для подавления например басов?

    Если на 100 метров ничего не бъет, то остается использование в пределах одной квартиры, т.е. достаточно на 30 метров. Отсюда вопрос какую технологию выбрать:

    у MDR-DS6000 http://www.idmarket.ru/models/5346/ Тип передачи сигнала :2.4 ГГц Digital FM

    у MDR-RF860RK http://www.idmarket.ru/models/5455/ Частотный диапазон передатчика (Гц) 30-12 000 Гц

     

    Наверное качество приема (низкий уровень шумов) зависит также от мощности передатчика. Почему то эту мощность не указывают в параметрах. У какой модели мощость передатчика максимальна?


    Sennheiser PC350

    Fisher
    От Fisher,

    Есть ли в наличии наушники Sennheiser PC350 если нет то когда примерно можно их ожидать в продаже?


    GRADO SR 125

    joset
    От joset,

    Всем добрый день! Буду очень признательна за совет :)

    Задалась целью купить себе просто хорошие наушники, что бы слушать музыку дома и, почитав форумы и разные статьи, решила остановить свой выбор на этой модели- GRADO SR 125 или, как более дешевая альтернатива GRADO SR 80.

     

    Музыку слушаю в основном рок, т.е. QUEEN, Aerosmith, Scorpions, Pink Floyd и тп, иногда может приспичить послушать красивую классичискую музыку или что-то латиноамериканское ! Слушаю в основном на компьютере (звуковуха хорошая), так же есть двд проигрыватель со стареньким, но очень неплохим усилком Харман Кордон (досталось от папы :) )

     

    Что скажете по-поводу этой модели? И какие есть достойные альтернативы?


    AKG K-99 Pro

    Егор
    От Егор,

    Добрый день1

    Хотелось бы услышать мнения гуру. Хочу взять для компа и ноута, как?


    нужен совет по выбору

    Егор
    От Егор,

    Доброго времени суток! Как я уже успел заметить на данном сайте люди кое что понимают в наушниках и могут помочь советом. Ситуация следующая: имею комп со встроенным звуком "реалтек HD 888" и ноутбук DELL. Хочу приобрести к этому хозяйству ухи. Пожелания: открытого типа, чтобы полностью охватывали уши, были комфортны, басы особо не интересуют. Задачи: просмотр фильмов-50%, остальное музыка (разная) и игры. Бюджет 3-3,5 т.р. По параметрам вроде сены 555 подходят, AKG 240 вроде все огрехи наружу вытаскивают и требовательны к источнику. Что посоветуете, други? Да, планирую прикупить звуковуху и есть ли в этом вообще (в моем случае смысл). если есть - то какую? Заранее спасибо!


    Akg 240, 271

    VanNish
    От VanNish,

    Возник вопрос. AKG выпустил очередную модификацию серии 240, 271 и т.д. под названием MK II. Что это? Очередной рестайлинг наряду с HD серией? Или это что-то новое? Характеристики одни и те же. Мне думается, что это так называемый double kit (2 амбушеров, 2 провода) обычной серии studio. Достаточно сомнительный маркетиновый ход.

    P.S. Кстати, mk II уже умеются в pleer'e. Будут ли они в докторе?


    Наушники для Creative

    Жора
    От Жора,

    Помогите, пожалуйста, выбрать наушники для плеера Creative Zen. Затычки без ободков через голову в пределах 1500 где-то. Спасибо.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.