Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 9 часов назад, Rastaman сказал:

      А чем корейщина лучше?

      всем

      13 часов назад, Dimitry188 сказал:

      Угу, которые до сих пор продают модели трёхлетней давности.

      А у ведущих китайцев за это время уже пять раз модельный ряд поменялся.

      И каждый раз - с серьёзным улучшением параметров.

       

      Тот же Шиит Йотунхейм практически во всём уступает похожему на него усилителю Singaxer SA-1.

      да и слава Одину что, ещё они продаются сейчас, Singaxer SA-1(и подобные, даже прототипы от Violectric(с которого китайцы дёргают и лепят из своей гнилой(или просто левой) комплектухи, на любителя жёсткий, сильно упругий звук, через-чур динамичный) редкий кал для глухих. Violectric тоже кал(только с другого боку), фуфломицин.

      Schiit Audio так себе конторка, тоже чмошники те ещё, но на безрыбье..

      5 часов назад, Aektann767 сказал:

      Относительно свежую не китайщину сейчас во вменяемом бюджете найти это ещё тот квест) 

      не только в вашей стране, сейчас вообще хрен найдёшь нормальное аудио.

      сам хожу с fiio m11 plus, как шалашовка вонючая, позорюсь, выкину, не продам а выброшу в помойку, куда ему место.

      китайщина не звучит, пародирует хорошее звучание.

      недавно слушал аквариус, китайское г. за много денег, вначале кажется что левел ап от всех цапов, которые ты слушал, на недосягаемую высоту, другая лига, но нет. В аквариусе прозрачность серьёзная, но из-за этого звук тощий, на самом деле никакой, фуфел гоняют и плюют сверхе посмеиваясь, а мрази-барыги наши рекламисты на форумах руки потирают, послушайте арес, вот это мощный фуфломицин, звучит как насмешка злая над людьми.

       

      Братья, проснитесь или все проснёмся, так лучше, что мы не слушали хорошее аудио во времена hi fi?

      этому поколению надо передать или постараться, что такое, хорошо звучащее аудио.

       

       

       

       

    • 22 минуты назад, Dimitry188 сказал:

      Венусы отличные, но они всё-таки уступают по звуку Dan Clark AEON2 Noir, а AEON2 Noir заметно проще по звуку, чем Арья.

      так ария это как 4к монитор получается?а остальные фулл хд типа венусов ананд,а если he1000 это 8к телек олед тогда xD

    • 7 часов назад, Curiouser сказал:

      Надеюсь, OEM версия не хуже будет?

      Я на своем Pioneer BDR S06XLB сделал не один десяток рипов. В своей теме выкладывал. Все хвалили :)

    • 1 час назад, KEKWORD сказал:

      сейчас проще мундропы венус взять у них уровень хсд х и очень музыкальные за меньше чем 500 долларов

      Венусы отличные, но они всё-таки уступают по звуку Dan Clark AEON2 Noir, а AEON2 Noir заметно проще по звуку, чем Арья.

    • 1 час назад, Dimitry188 сказал:

      Не соглашусь.

      Разница между Анандой и Арьей - полтора-два уровня.

      Ананда - крепкий середнячок.

      Арья - почти топ. И по детальности, и по разрешению.

      По той цене, которую за неё сегодня просят, - фантастически выгодный вариант.

       

      НО: Арья - это почти топ. Для полного раскрытия её возможностей нужен источник соответствующего уровня.
      Fiio K9 Pro её раскрывает не очень - слишком упрощенными получаются НЧ.
      Очень даже неплохо Арья звучит с HFM Serenade.


      Почти идеальный вариант - связка из усилителя Aune s17 Pro и какого нибудь хорошего ЦАПа.

       

       

      сейчас проще мундропы венус взять у них уровень хсд х и очень музыкальные за меньше чем 500 долларов

      Изменено пользователем KEKWORD

    Выбор внешней карты.

    gogk
    От gogk,

    Господа, имеется: ноут и уши Баер 770про.

    Дело состоит в выборе внешней аудио карты (под Windows). Весь комплект нужен, как для прослушивания музыки, так и для написания/редактирования.

    Есть ли ощутимая разница в интерфейсах USB 2.0, PCMCIA и FireWire? Присутствуют ли глюки и задержка?

    К примеру Echo Indigo. Стоящая ли вещь? потянет Баеры?

    Или же лучше взять, чтото вроде E-Mu 1616, Echo AudioFire 4, E-Mu 0404 USB. Тобишь до 12 тысяч.


    Ламповые усилители Cayin 1 и OPERA

    BVR
    От BVR,

    Хочу приобрести комплект ЗК+Усил+Уши. В Нижнем нет магазинов, где можно послушать сразу несколько вариантов и сравнить. Поэтому сижу в инете и читаю мнения пользователей. Склоняюсь к карте Juli@ и к наушникам Sennhaiser HD 650 (или Beyerdynamic DT 880 Pro). Но вот с усилителем все намного менее понятно. Правда я предпочитаю более мягкое звучание. Поэтому мне, видимо, больше подойдет ламповик. Лаконик брать боюсь, ибо живу не в Москве и в случае брака будут большие проблемы. В каталоге этого магазина есть близкие по цене ламповые усилители Cayin HA-1A и OPERA Audio Cyber 20. Но если про первый на форуме написано много, то второй даже не упоминается. Даже в технических характеристиках странности типа "искажения > 0,4%". Про другие пишут, что искажения меньше чего-то, а тут больше! Кто-нибудь может сравнить эти усилители? Числовые характеристики у OPERA вроде бы выше, но чем-то он видимо хуже, если никого не интересует.


    Наушники Skullcandy - что за зверь? )

    Symbol
    От Symbol,

    А вот любопытно: такие ушки кто-нибудь видел/слышал?

    23405.jpg

    23406.jpg

    Ну да, понт, конечно, еще тот )) Просто интересно, а могут ли они по звуку составить конкуренцию наушникам известных фирм, или так, чисто имиджевая игрушка? ) Что удивительно, даже на официальном сайте никаких особых технических характеристик: ни импеданса, ни чувствительности.

    Доку на заметку: Имхо, в определенных кругах могли бы пользоваться популярностью ;)


    Sennheiser ie4 или AKG K 324 P

    igoRus
    От igoRus,

    Всем привет! Думаю над выбором затычек для iPod nano. Раньше использовал с этим плеером наушники Sony MDR-EX81LP, но мне не очень подходила конструкция, со звуком по первому разу все устраивало. Вскоре я их заменил, на JBL Reference 410, но опять проблема с конструкцией, прическа мнется, и надоело все время ее поправлять. :) По этой причине снова задумался о приобретении компактных, удобных затычек. Здесь очень хвалят Sennheiser ie4, но по цене мне подходят AKG K 324 P, что в итоге посоветуете? На сколько убедительны в плане звука ie4 над AKG, чтобы потом не жалеть переплаченных денег? Другие модели не рассматриваю, пока. Спасибо!


    Устранение "фона" при установке а/к

    Symbol
    От Symbol,

    Господа, есть один нубский вопрос: хочется слушать музыку в наушниках в хорошем качестве с компа. Есть собственно сам комп, есть Баеры 770Про. И еще есть жгучее желание устранить паразитные шумы, которые выдает комп при подключении наушников к выходу штатной встроенной в материнку аудиокарты. Выход, вроде как очевиден: покупка хорошей аудиокарточки + усилителя для наушников. Только вот есть одно сомнение: а отсекает ли аудиокарта эти самые шорохи и скрипы - все эти следствия работы компьютера или лишь добавляет расширенные возможности ввода/вывода звука? И если не устраняет, то как, собственно, с этим мусором бороться?.. Просто вроде как я уже прицелился на Juli@ и некий (кстати, может заодно и посоветуете - какой именно?) усилитель, а вот сомнения покоя не дают.


    портативные iBasso D1 vs D2 + посоветуйте источник

    JB_swamp
    От JB_swamp,

    в чём отличие по звучанию (или по комплектующим между этими усилителями если сравнить не было возможности) и по фунционалу? пока есть только уши Bayerdyncmaic 990, юзать хочу с компа и пока топаю до работы - те нужен ещё какойто гаджет для воспроизведения mp3 и lossless стерео - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!! что-нибудь толковое - можт на флеш-памяти с экранчиком - чтобы цифровой выход был... Сам не "аудиофил" но предполагаю в себе некие претензии по тому как что звучит, слушаю всё подряд. прайс на гаджет до 20Круб, на усил - 10


    Поступление Ultrasone Edition 9. Hi-End

    Doctorhead
    От Doctorhead,

    Поступили наушники Ultrasone Edition 947_20080404-121624_big_1207296984.jpg

     

    Ураган эмоций !


    Посоветуйте что лучше для Iphone(a)

    Mrfr
    От Mrfr,

    Уважаемые форумчане посоветуйте мне пожалуйста что лучше.. ситуация такая заказал уши SONY MDR-7506 для дома НО и решил их использовать для яфона ..и вот возникла неприятная ситуция.. в яфонах (кто знает) вход для наушников сильно углублен и поэтому стандартный разем наушников не входит до конца и соответственно звука в ушах нет ..ну можно выйти из этой ситуации тут 2 варианта 1 iBasso iPOD line out dock ( но как он работает и вообще будет ли работать с яфоном я не знаю (( и второй вариант Адаптер аудио 3,5 мм для Apple iPhone (


    Неужели ВСЕ наушники такие плохие (как Sennheiser HD650)???

    foth
    От foth,

    Нашел я в Томске эти наушники (Sennheiser HD650).

    Производство - Ирландия.

    Магазин Техносила.

     

    У меня был тест: сгенерированный в Sound Forge 9 тестовый сигнал - плавный переход от 20Гц до 20000Гц (продолжительность - 1мин, 16бит 44100Гц).

     

    В высокочастотном диапазоне - звук гулял из правого уха в левое несколько раз!!! Я подумал - может у меня что с ушами? Надел наушники наоборот (левое - на правое, правое - на левое), послушал... Нет это не уши у меня кривые! Это наушники так воспроизводят звук.

     

    На музыке этот косяк не заметен.

     

    Интересно, у Beyerdynamic DT 880 PRO тоже есть такое? Кто может послушать - скажите пожалуйста!


    Вопрос насчёт частотного диапазона

    DrLecter
    От DrLecter,

    Вот сравнивал наушники... возьмём к примеру зенх cx400 и сони MDR EX-71. У зенхов диапазон 17-21000, у сони 6-23000... Сони стоит гораздо дешевле... Почему???)))


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.