Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 15 минут назад, Тиму сказал:

      Баловство, самообман.

      очень жёсткий и опасный самообман.

      но, слушал прогретые такие, с хорошим кабелем нобунага медь, через аквариус цап, усилы не помню, звучало просто божественно.

      дома на плеере, тоже хорошо, с дорогим шнурком.

      все компоненты были прогреты, наушники 2 мес., плеер 2 мес. нобунага незнаю.

      ожидания были, зашкаливали и вот.

      сейчас играет через китайский переходник за три копейки, он ещё магнитит здорово, проверил магнитом.

      думаю переходник виноват.

      есть хороший 3.5 штекер, качественный, мож шнур обрезать и припаять.

      не хочу паять, расстроен сильно, хочется всё выкинуть или сжечь

      Изменено пользователем BobFatality
    • 1 минуту назад, BobFatality сказал:

      нужен качественный переходник или кабель на 3.5

      Баловство, самообман.

    • Только что, Тиму сказал:

      без фанатизма

      если они прогреются, я их не выключу(будет фанатизм, буду фанатизмом страдать, значит так надо, а может вредно эти мембраны ставить на вечный прогрев, пока ничёнезнаю, нужен качественный переходник или кабель на 3.5).

       

    • 1 час назад, BobFatality сказал:

      грею,

      Про прогрев слуха, баян конечно. Но для мембраны из биоцеллюлозы действительно желателен прогрев, но без фанатизма.

    • 8 минут назад, yurix67 сказал:

      Какой источник/ усилитель используете?

      всякое непотребство типа fiio m11 plus и т.п. УГ.

      Звиняйте, просто расстроен жёстко, меломания-аудиофилия опасная вещь.

      Они новые, если чё.

      Изменено пользователем BobFatality

    Небольшой технический вопрос

    Aphrodit
    От Aphrodit,

    Доброго времени суток !

     

    У меня возник вопрос такого рода :

     

    Как в теории расчитать будут ли играть нормально наушники если например плеер выдаёт 2х22 мВт (Samsung Z5F) а наушники 50 Ом , 32 Ома играют вполне достойно , вот как это понять ? (если возможно разъясните поподробнее , или дайте адресок где это можно почитать )

     

    Заранее благодарю !


    CD с жёстким диском?

    Scorned
    От Scorned,

    Приветствую всех. :)

    Мой друг озадачен вот такой проблемкой. Хочет купить сд-проигрыватель на жёстком диске. Как-то пару моделей я вроде видел. Но, что-то ничего в интернете толкового немогу найти по данным сд. Дело в том, что у него очень слабенький ноутбук, использует только для интернета, соотвественно покупать новый компьютер он не хочет для музыки, да и шум говорит от него будет неслабый + постоянные проблемы с виндоус, ошибки и т.д. А сд-проигрыватель обычный не рассматривает, т.к. вся коллекция музыки на харде, болванках и во флак/mp3 форматах. Вот и загорелся купить сд с жёстким диском.

    Вопрос, вообще есть достойные модели и как у них с качеством звучания? Они как-то не распространены я заметил.


    Creek OBH 11

    derbanner
    От derbanner,

    sobirayu sebe nebolshoi audiougolok:) - uzhe est fostex50, opredelilsya i s privodom - denon 1740. ostalis dve shtuki - hochu eshe naushniki s drugim, bolee...eeee...pripravlennim vsyakimi speciyami zvukom - skoree dlya osnovnoi chasti moey kollekcii podoidet 770pro, hotya est i drugie varianti, no menee veroyatnie - hd600, akg601/701/271. iz amplifierov nashel tut pro-ject malenkiy, no skoree ego ne ochen ohota. vtoroi variant - creek 11 - skoree vsego. hotelos bi poslushat eto, no tut net vozmozhnosti - esli kto mozhet skazat za eti dve svyazki(fostex50/creek11 i 770pro/creek11), to bil bi prosto neimoverno diko blagodaren.

    nu i soveti/rekommendacii tozhe vislushayu s blagodarnostyu:)

    ps - fostex budu slushat s klassikoi, instrumentalkoi, starimi vsyakimi zapisyami - k nim oni ochen katyat, kak ya zametil. vtorie ushi nuzhni dlya bolshoi kuchi raznoi extremalnoi elektronnoi muziki i takogo zhe extra raw mitala:) estestvenno vse tolko na firmovih CD - mp3 ist scheibe!


    наушники не затычки для классики, джаза

    otaran
    От otaran,

    Доброе время суток!

     

    Хочу найти наушники не затычки для прослушивания классики, джаза, редко электронной музыки на дискмене панасоник – сейчас порта-про, но хочется большего.

    В будущем планирую перевести записи в FLAC или другой подобный формат и соответственно купить что-то вроде Cowon D2 – может есть что-то более подходящее?

    Всем спасибо


    FAEquilibrium или Sennheiser CX 300. Что выбрать?

    Havier
    От Havier,

    Здравствуйте всем, помогите пожалуйста с выбором наушников. Начитался всяких обзоров и форумов, и вроде бы сделал выбор - Sennheiser CX 500, но в моем городе их нет, нашел FAEquilibrium и Sennheiser CX 300, многие хвалят и те и те, подскажите как правильно поступить, какую модель выбрать и почему. Заранее благодарен.


    наушники для плеера samsung P2

    LAMPARD_BLR
    От LAMPARD_BLR,

    пользуюсь altec lansing inmotion im616,уши отпад,но хочется чего-то посерьёзнее m-audio ie-10,shure se210,se110,сенхи ie 4.Слушаю альтернативу и немного тяжа,пользоваться намерен в основном в общественном транспорте и иногда дома


    Статик шум Audigy 2 ZS NB (vista) аналоговый выход

    highel
    От highel,

    Audigy 2 ZS NB. Слышу довольно заметное шипение(постоянно шипит, сильнее, чем встроенный кодек) через аналоговый выход на мон. наушниках. Причем только под Вистой (как со старыми так и новыми, бета, драйверами). Самое забавное могу даже записать его через What U Hear - такое ощущение, что мониторится линейный вход.

    Кто-нибудь знает как отключить это безобразие?

    (Варианты с использованием цифрового выхода - не предлагать - зачем тогда звуковуха, если у усилителя будет usb вход ) :)


    Хелп !!!!!!!!

    Paul
    От Paul,

    Люди!!!!!!

    Помогите плиз!!!! :banghead:

    Ищу инструкцию к AKG 999 ? а то с немецким слабовато :(((

     

    Заранее благодарен!!!!


    Помогите выбрать (подробности внутри)

    Dude
    От Dude,

    Приветствую. Вот решил купить себе хорошие наушники, которые уже несколько дней выбираю в инете (в городе нет возможности послушать/сравнить, поэтому вся надежда на отзывы покупателей и ваши советы).

     

    Требования такие:

    Цена допустим до 6000, исключение DT 770 PRO (конечно чем меньше, тем лучше :))

    Проводные

    Полностью охватывающие уХи (шумоизоляция не очень важный критерий)

    Удобные, чтобы не сильно напрягали голову

     

    Нужны для прослушивания музыки, на ноутбуке (карта стандартная, встроенная). Музыка в основном электронная (trance, house...) и rap, ну и фильмы конечно. Желательно чтобы был хороший бас. Большая часть в формате mp3, понимаю что качество будет не ахти, но стараюсь слушать с высоким битрейтом 200-320 кбит/с.

    Я так понял, что наушники типа AKG K271 Studio дают хороший, неприукрашенный звук, и отражают все огрехи записи/ее сжатия, честно говоря, мне это не очень нравиться, ибо музыка в основном mp3 )) Скажите пожалуйста, насколько сильно могут быть слышны подобные косяки в моем случае?

     

    В процессе свих поисков я приметил вот эти модели:

    1. Beyerdynamic DT 770 PRO - думаю все их знают, видел только хорошие отзывы, все хорошо, только смущает сопротивление 250 Ом. Думаю многовато будет для прослушивания напрямую с ноута, как вы считаете? Ну и цена для меня максимальная.

    2. Audio-Technica ATH-PRO 700. На сайте/форуме прочитал, что они лучше всего подходят для электронной музыки, и выдают насыщенный бас. Еще в их пользу низкое сопротивление + высокий рейтинг посетителей и "доктора головы" (кстати странно, что doctorhead оценил одни и теже наушники разных цветов по разному :). Может кто слушал, как они на голове сидят?

    3. AKG K 271 Studio. Отличное по качеству звучание, для любой музыки, но требовательны к источнику и качеству.

    4. Audio-Technica ATH-A900. Вроде все хорошо, только хотелось бы еще знать, как они электронную музыку воспроизводят.

    5. SONY MDR-7506 "Doctorhead Рекомендует !!!"

    Так же с удовольствием рассмотрю ваши варианты. Заранее спасибо.

     

    PS: Надеюсь я не слишком много написал.


    Наушники для кпк.

    kocoii
    От kocoii,

    Поскажите что выбрать?

    Требуются вставные наушники (желательно не затычки) для кпк(ipaq 2490).

    Слушать буду в основном рок и хаус + просмотр фильмов.

    Затычки (типа Sennheiser CX 500) никогда не использовал, но мне кажется что они не удобны (пробовал штатные затычки от сотового самсунга - не влезли).

    Что посоветуете?

    Бюджет 500-2500.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.