Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Добрый вечер

      У меня есть наушники Beyerdynamic DT 770 PRO на 80 ом, на встройке по сравнению со старыми 60 омными наушниками эти крайне тихие и поэтому хочу купить для них усилитель, но я не сильно разбираюсь в этом и поэтому прошу совета: какой не сильно дорого усилитель можно для них взять (Для музыки, кино, игр)?

    • 3 часа назад, Helium сказал:

      Владельцы Аббиссов, купившие их с рук ("новые, коробку выкинул"), а не в магазине, должны напрячься.

      Очень качественная реплика. Отличить практически невозможно.

      ABYSS Diana PHI ABYSS1266 Headworn HIFI Tablet Earphones with Heavy Bass | AliExpress

       

      Сколько здешних владельцев Аббиссов на самом деле владеют не Аббиссами?

      На reddit пишут, что на таобао такие клоны продаются еще дешевле, за 800 и 400 долларов. Вроде очень неплохо сделаны, и как говорят и звучат похоже.

      Цитата

      I also got the Diana Phi, shockingly I don't think it's a clone but original one!

      Если китаец может продать те же Diana за 400, интересно за сколько они ему обходятся. Не удивлюсь если баксов 50-100. Намекает какую фантастическую прибыль получают сами евреи из Abyss, продавая свои наушники за 4500 долларов.

      Как настоящие, только прострочка другого цвета:

      https://imgur.com/a/UNT6Pj6

       

      Скоро на авито: "Продаю оригинал, просто очень срочно нужны деньги".

      Изменено пользователем Solitudo
    • 24 минуты назад, Дмитрий Р. сказал:

      Как понять, какой усилитель честно, а какой не честно усиливает? На слух? по измерениям? иначе? 

      Какой-то старый пост вы откопали. Все измерения на сайте разработчика беты.

    • В 20.04.2023 в 10:53, Helium сказал:

      Ну правильно, бета что получает, то честно и усиливает.

      Как понять, какой усилитель честно, а какой не честно усиливает? На слух? по измерениям? иначе? 

    • 7 минут назад, JKS сказал:

      2 близнеца: D-класса и А-класса (однотактник).

      Надо будет посравнивать их вслепую: смогу отличить звучание разных классов с одинаковыми характеристиками или нет?

      Чисто теоретически у Д класса будет более быстрый бас, не количество, а скорость, а ВЧ будут рассыпаться. Как бы гранулированный звук, дискретный. Найдите запись с хорошим панчем, не раздутым, а плотным. а так же какой-нить легкий не насыщенный джазок, где слышен отдельный удар по тарелке и послезвучия

      • Нравится 1

    Naim Audio Headline2 или Lehmann Audio Black Cube Linear?

    inflexible
    От inflexible,

    Уважаемые ценители звука подскажите какой из этих усилителей лучше ?? какой больше подходит к наушникам Grado?? Хотелось бы услышать коменты тех кто слышал тот и другой !!!

    заранее всех благодарю !!


    Выбор наушников для Iriver U20 Clix

    panochkin
    От panochkin,

    Я определился с моделями.Я не милонам и слух у меня не музыкальный.Послушал некоторые модели и все-же в стандартных ушах бассы лучше.Может я не такие насадки одевал.Стандартные уши серии - Sennheiser МХ300-как мне сказали.У меня нет професионального слуха-стоит ли платить 2500 руб-если разницу особо не почуствовал???? Или взять поскромней-тем более слушаю музыку МР3,а не СD.Что лучше-

    AKG K324 P - 1200 руб

    Fischer Audio Eguilibr-1050 руб

    Sennheiser MX 760 - 600 руб

    Audio-Technica ATH-CK31 (Black) 1300 руб

    Fischer Audio Eterna 1800 руб

    Или взять такие зарекомендованные-Sennheiser IE4 за 2500 руб.

    Не забывайте-у меня не музыкальный слух и слушаю МР3-Trance и Попсу.У всех уше параметры хорошие-мне важно звучание,а не показатели.


    наушники для джинга до 4000...

    b.
    От b.,

    посоветуйте какие нибудь...

    брал в прошлом году у вас иградо... очень понравились.. но с ними случилась беда..

    вот теперь задачи для ушей другие джеинг..

    + к тому же хотелось бы в них иногда музыку в плеере слушать

    цена до 4000


    Sennheiser HD 25 SP & Sennheiser HD 25 SP1 - в чём отлич

    DimaZ
    От DimaZ,

    Всем привет!

     

    Подозреваю, что вопрос не свежий, но всё же спрошу! :)

     

    По главным фотографиям заметил различия в толщине "уха", но посмотрев фотографии SP и SP1 заметил, что фотографии и там и там вроде бы одни и теже.

     

    Объясните, плиз!)


    iBasso T1

    yates
    От yates,

    x_e3cf72ca.jpg

    вот реальный размеры т1 ))

    нехотел создавать новую тему поэтому будем флудить тута

    кстати с проводом хорошым совсем другая вешь а комплектные только для прикола


    Sennheiser HD серии

    Максим
    От Максим,

    Вопрос: Sennheiser HD 202, Sennheiser eH 150, Sennheiser HD 62 TV,Sennheiser eH 250,Sennheiser HD 212 Pro, слушал Sennheiser eH 150 понравилась конструкция, очень удобно сидять! А как я понимаю у всех выше указанных моделей конструкция одна и таже. Какая разница в звуке?!!

    Посоветуйте чтото из выше указанного для прослушивания электронной музыки!!!

    Заранее спасибо :)


    Самые комфортные наушники ?

    Antr
    От Antr,

    Здравствуйте !

     

    Какие самые комфортные наушники для плеера ? (при длительном использовании на уши не давят, голова не болит, окружающие не беспокоят).

     

    Если возможно, в разных ценовых категориях.

     

    Спасибо.


    AKG K81 DJ K и 518 DJ Где разница?!!!!

    Максим
    От Максим,

    Обьясните пожайлуста какая разница между наушниками AKG K81 DJ и K 518 DJ ?? Вопрос важный!! Решился брать ушы но переплачивать токо из а разницы в цвете не хочется!!!

    Заранее спасибо :)


    помогите выбрать наушники для NOKIA 6233

    Алондра
    От Алондра,

    помогите выбрать наушники для NOKIA 6233


    Помогите с выбором наушников для COWON iAUDIO F2

    Якoff
    От Якoff,

    Помогите пожалуйста, какие вставные наушники купить, так как комплектные сломались. Мне советуют KOSS KEB24, но я сомневаюсь. Хотелось бы, что бы звучали не хуже родных и присутствовала шумоизоляция. Слушаю трэш, Melodic Death Metal и т.д. Денег 1500р. Люди, помогите пожалуйста советом.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.