Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Здравствуйте!

      Помогите с выбором проводных наушников для телефона. По деньгам хотелось бы уложиться в 3 тысячи рублей, но можно и подвинуться до 4, если есть что-то действительно стоящее. Нашел Tiandirenhe TD19 и FIIO JD1, вроде на обе эти модели отзывы хорошие, но верить отзывам дело неблагодарное, поэтому здесь и спрашиваю. Можете сказать, стоит брать что-то из этого для телефона, или есть модели получше за эти деньги?

      У телефона в характеристиках написано: Hi-Res Аудио (24-Бит/192КГц, Кодек WCD9340, до 32-Бит/384КГц). Думаю это важно при выборе наушников)

      Изменено пользователем Kcenobait
    • 1 час назад, LongKick64 сказал:

      но возможно-ли такое что звук есть, просто звучит хреново, мыльно?

      Все возможно и не обязательно  от цапа зависит ,может и голова к вечеру уставать.

      Днем  мозг еще свеж и справляется с эти Топингом ,а к вечеру устает и начинает протестовать против

      такого звука , происходит отторжение. 

      Это одна из причин ,почему нужно выбирать  нормальные , естественно звучащие аппараты.

      Мозг просто не справляется  пытаясь из мертвого - сделать живое.(узнаваемое)

      Этот Топинг на очень большого любителя клинического звука. Вы очевидно не относитесь к  "избранным"

      Любви у вас не случилось ,скорее наоборот в жестких контрах с этим DX 3.

      Вы можете задаваться вопросами , потратится на другие наушники ,  с опаской включать этот Топинг ожидая подвоха.  С моей точки зрения все это ненормально!!!  Это какая то пыточная ! 

      Я понимаю, что вы читали обзоры , читали советы  , мол DX3Pro  - это максимальный фарш за эти деньги.

      Попробуйте поищите ветку  где фанатеют от этого Топинга , где считают его легендарным , где без него жить не могут.  Думаю не найдете вы такой ветки.  Людей не обманешь.  Фарш обратно не провернешь.

      Готовы ли вы подстраиваться под Топинг , уговаривать себя ,что в нем есть какая то изюминка ,которую нужно раскусить ?

       

       

      • Нравится 2
    • Еще такой вопрос. Чисто теоретически, возможно такое что цап может звучать по разному в течении дня? Например, утром я его слушал и звучание было удовлетворяющим, а вечером решил переслушать то же самое что слушал утром и такое впечатление, что звучание стало каким-то замыленным, менее детальным. Может там внутри что-то перегреваться, что впоследствии будет влиять на звук или такое в принципе невозможно? Если например, что-то там внутри накрылось, то звука вообще не должно быть или должны быть какие-то слышимые щелчки и артефакты, но возможно-ли такое что звук есть, просто звучит хреново, мыльно?

      Изменено пользователем LongKick64
    • 4 часа назад, Бруно сказал:

      Аббас - это Гений!

      Согласен. Редко кому удаётся жить в мире, где электромагнитного поля не существует в принципе)

    • Apple AirPods PRO 2 Type-C

      airpods_custom_01_1.jpg

      airpods_custom_01_2.jpg

      airpods_custom_01_3.jpg

      airpods_custom_01_4.jpg

      airpods_custom_01_5.jpg

      airpods_custom_02_1.jpg

      airpods_custom_02_2.jpg

      airpods_custom_02_3.jpg

      airpods_custom_02_4.jpg

      airpods_custom_02_5.jpg

      airpods_custom_03_1.jpg

      airpods_custom_03_2.jpg

      airpods_custom_03_3.jpg

      airpods_custom_03_4.jpg

      airpods_custom_03_5.jpg

      airpods_custom_04_1.jpg

      airpods_custom_04_2.jpg

      airpods_custom_04_3.jpg

      airpods_custom_04_4.jpg

      airpods_custom_04_5.jpg

    Какой МР3 лучше в подарок?

    player3
    От player3,

    Добрый вечер, самый ушастый форум :) Вот думаю купить своему лучшему другу МР3-плеер, а то у него бедного сломался. Денег не много, но все же нашел, как мне показалось две неплохие модели.

     

    http://www.e-katalog.com.ua/SONY-NWZ-B135F-2GB.htm

    http://www.e-katalog.com.ua/SAMSUNG-YP-S2-2GB.htm.

     

    Про самсунг читал что там довольно неплохой звук, да и дизайн мне понравился. Так бы и не раздумывая взял, но вот за ту же самую цену можно взять сони, про которого я почти ничего не знаю. Интересует Сони, кто сталкивался, стоющий плеер или нет?


    Antique-Sound-Lab MGHead MKIII

    Никита
    От Никита,

    Добрый день!

    Кто-нибудь знает, что это за штука? Antique-Sound-Lab MGHead MKIII


    Посоветуйте затычки до 2000р.

    temp0001
    От temp0001,

    Раньше ходил с фишерами эквалибриум, но они сломались, из музыки в основном слушаю d'n'b транс и т.п. (плеер если важно ipod clasic ) сейчас не могу решить что лучше купить 1) такиеже фишеры эквалибриум 2) фишеры entera 3) Sennheiser IE4 4) Sennheiser CX-500 Знатоки помогите сделать правильный выбор!


    Посоветуйте универсальные наушники для дома

    штихмус
    От штихмус,

    Не окажет ли кто-нибудь любезность подсказать какие наушники стоит выбрать для домашнего прослушивания музыки.

    Универсальные в смысле жанровых предпочтений, от классики и джаза до электроники, за исключением сверхтяжести и всяческого рэпохипхопа.

    Источник звука: "Denon - 1550AR".

    Тех. характеристики (тупо выписывю из руководства, ничего в этом не смысля): Частотный диапазо - 2-20000, Динамический диапазон - 100дБ, Отношение сигнал,шум - 112дБ.

    Усилитель - старый, советский "Электроника 5ОУ-017С".

    Желательно, чтобы не было слышно в соседней комнате.

    Цена - ну, примерно, тысяч до пяти.


    Если не "Sony Discman D-311" то какой?

    ezhik
    От ezhik,

    Вопрос мой очень короток: если смириться с недостижимостью "Sony Discman D-311",то какой CD плеер считаете достойным в нашу эпоху mp3 плееров?

    P.S. По возможности в разумных денежных пределах и с реальной достижимостью покупки!


    Затычки для Cowon iAudio 7

    ins
    От ins,

    Купил этот плеер, ощущение не однозначные. Заюзал подаренные уши - Sony MDR-EX75SL S. Звук немного расстраивает, не хватает динамики, вокал какой-то тихий по сравнению с музыкой. Раньше пользовался nonam'овским QUMO Senso + сенхи CX300 пока не потерял, как бы нравилось больше. Может все дело в затычка от сони? Эквалайзер вырубил нафиг, ибо хрипы надоедают. Музыка которую я слушаю чаще всего: альтернатива, индастриал, классический рок, иногда днб.

     

    Ну и вопросец, т.к. мне ушки от сони не понравились, стоит ли купить что-нибудь по серьезнее? Я имею ввиду например сенхи CX500, или Fischer Audio Eterna?


    Проблема с Лакоником 06 про!

    Lukich
    От Lukich,

    Одна из ламп 6н23п через сутки прослушивания стала гореть в пол накала! Вроде играет, но качество ухудшилось. Хочу поменять обе оконечные лампы на 6н23п-ве, у кого есть такой опыт?


    Кто что знает про Pegasus ??? САМОДЕЛЬНАЯ ЗВУКОВУХА

    Петр
    От Петр,

    Вычитал тут про самодельную usb карту - Pegasus.

    КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ ЗНАЕТ О НЕЙ ХОТЬ ЧТО-ТО?

    Много написано о ней на одном форуме... в частности ее сравнивают с

    emu 0404 usb...


    Карта от 200$

    XenoX
    От XenoX,

    Там да сям встречаются обзоры звуковых карт до 200$, а можно списочек лучших карт от 200$?

     

    Ну и коротенькие комментарии, чем они хороши, не помешает.


    Вход для штекера (джека) у плееров.

    MyNamePhones
    От MyNamePhones,

    Вопрос такого плана. Насколько "входов/выходов" вообще расчитаны плеерные входы для штекеров? Т.е. стоит ли слишком часто всовывать/высовывать наушники. Та резьба может расшататься или, что-то в этом духе. Сори, что не в тему. Просто очень над этим призадумался. Нужно мнение Спецов!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.