Перейти к содержанию

Антон-I

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Антон-I

  • Звание
    Новичок
  1. Приветствую! Какой выбрать цап/усь для macbook pro? Наушники Denon AH-D340 (в будущем планирую сменить на DT990-250 Ohm) музыка в основном рок, формат flac, иногда радио. Остановился пока на этих устройствах: 1. Creative Sound Blaster E5 2. IFI Nano iDSD 3. Shiit Modi 2 / Magni 2 ___ Может что-то другое? Не обязательно портатив, можно стац, примерно в той же ценовой категории. Спасибо.
  2. Тоже выбирал маленький плеер когда-то, и взял iriver Lplayer, не прошло и пол года, купил ipod shuffle 2gn(любые наушники подойдут в отличие от 3), т.к. айривер неудобно носить, и как оказалось на практике экран, вообще ненужен такой. А для занятий спортом, главное удобство, и надежность. Еще Sansa Clip очень хороший вариант.
  3. насадки побывал разные, подошли лучше всего маленькие и жесткие в комплекте.
  4. Здравствуйте, спасибо всем за прошлые ответы, и вот вопрос, который сам наверно не решу. Наушники Sigma, дают может быть неправильный, но больший бас в отличие от пуль, и на плеере ipod video и iriver, sigma играет громче, чем пули при одинаковой громкости, намного громче. По характеристикам сопротивление пуль меньше 18ом против 32. Также чувствительность пуль 102дб против 105. Пули у меня уже недели три, думаю разогрелись уже, но вот остальное бас и громкость, не понятно в сравнении с сигмой.
  5. Спасибо, тогда Ipod оставляю=) clubnewmen, а вы бы немогли выложить файл настроек звука рокбокса вашего плеера, если это возможно.
  6. Всем здравствуйте, есть плеер Ipod Video+Rockbox, и наушники FA silver bullit. Звук ненравится, хотя и не слушал выдающихся производителей, но что-то нето, установил на комп. плеер от cowon jet audio, звук понравился в сравнени с айподом, вот есть смысл менять Ipod Video+Rockbox, на Cowon D2, или что-то похожее, или лучше. В плеере главное для меня качество звука.
  7. Проблема в том, что немогу послушать и примерить эти модели, заказывать хотел по инету.=( Хотелось бы ваше мнение узнать, вы ведь знакомы наверно с этими моделями.
  8. Остановился на следующих моделях: Fischer Audio ENIGMA, SENNHEISER CX500, для рок-музыки на Ipod classic/shuffle, какие посоветуете из этих моделей, или в этой категории Fischer Audio Silver Bullet, Sennheiser IE 4. вот. спасибо.
  9. Извеняюсь. Забыл указать модель. Ipod Shuffle 2G.
  10. Музыку не воспроизводит. При подключению к ПК загорается оранжевый индикатор. И на этом все. В чем может быть проблема? может кто-нибудь сталкивался с этим?
  11. А где можно заказать Sansa Fuze или Clipsa. Плеер довольно редкий однако, в инете ненашлось=( У меня есть Iriver Lplayer, думал заменить его Cowon e2 сначала, так может разницы и не будет в звуке? также интересует формат flac, но кажется при воспроизвдении на Cowon e2, разницу между flac'ом и mp3 (320k), неуслышишь, как считаете. спасибо.
  12. Помогите пожалуйста определиться с моделью плеера и наушников. Плеер нужен практичный и надежный, небольшой, присмотрел Cowon e2, Ipod Shuffle 2. Может есть что-нибудь похожее. Ну и наушники, думаю "затычки" недороже 1500, для рок-музыки, hard, heavy, rock'n'roll. Спасибо всем кто поможет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.