-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
- 3 ответа
- 3 881 просмотр
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 7 134 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 13 218 просмотров
- Добавить ответ
- 74 ответа
- 11 459 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 957 просмотров
- Добавить ответ
- 160 ответов
- 29 903 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 112 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 5 127 просмотров
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 9 535 просмотров
- Добавить ответ
- 33 ответа
- 5 433 просмотра
- Добавить ответ
iAudio E2+?
Просьба посоветовать наушники к iAudio E2(затычки). Ценовой диапазон до 2тыс. рублей.
Присмотрел:
SENNHEISER CX400-II,
SENNHEISER CX300-II,
Fischer Audio ENIGMA.
Сам, к сожалению, определиться не смог. Слушаю почти все жанры, но преобладет всё же рок.
Наушники для Popcorn C 200
Уважаемые специалисты помогите подобрать уши для просмотра Кино с плеера Попкорн С 200. Фильмы Блю рей и т.д. Возможна покупка усилителя. Предпочитаю побольше басов.Сумма на уши 7000.Ну и усилок столко-же.СпС.
ТДС-5м, стоит ли покупать?
Есть возможность взять ТДС-5м в идеале. Смогу ли я их слушать на карточке ESI Maya44 ?
Сам бы никогда не обратил внимание на старинные советские уши, один знакомый посоветовал ))
Он професионально занимается созданием музыки (зарабатывает на этом деньги), и 50% времени проводит в ТДС-3.
Говорит что супер-уши! Мне важно чтобы звучание было естесственным и пространство передавали.
DT250 80 ом VS. FA-003 VS. AT M50
Доброго времени суток всем аудиофилам и меломанам
решил заранее подыскать замену своим Sennheiser HD215, которые меня во многом устраивают, но просто хочется чего-то большего. После прочтения многих сотен страниц различных форумов выделил для себя 3 вышеуказанных модели как наиболее ровных и удачных по соотношению цена/качество. Музыку слушаю самую разнообразную, поэтому важно чтоб хорошо играли и драйвовый хард-кор и утонченную классику, так например была возможность послушать связку foobar2000 v.1 (разумеется без dither'a, ReplayGain, буфер 50мс) - lossless - SSRC 48KHz - ASIO4ALL - Dr.DAC prime - AKG K701, отработавшие больше года - так вот классика там звучала великолепно просто, в звуке не было ни намека на зерно, все очень натурально, в то время как рок был намного лучше на 215ых, в которых баса нет, но его больше чем в акг
- именно по этой причине не указал в названии темы СЕС-НР53, так как сложилось впечатление по отзывам что они ближе к акг. Ну и что хотелось бы улучшить по звучания с 215ыми: в первую очередь это артикуляция баса и построение сцены, а так же хотелось перейти классом повыше в плане детальности, информативности звука, локализации инструментов, а так же оптимальное соотношение макро- и микродинамики, ровного тонального баланса - то есть в итоге хочется эффекта присутствия и реалистичности. Вначале буду слушать на компе с AD1988, потом возьму что-то что работает от юсб, пока думаю между праймом, mf x-can v8, meier audio corda cantate, так что можете подсказать здесь какую из этих девяти связок лучше взять? Да, послушать перед покупкой не удастся. Пфф. Вроде все описал, жду ваших вариантов уважаемые ![]()
Cowon V5 HD
Здравствуйте, Форумчане!
Я хотел покупать Cowon S9, но тут поступил в продажу V5. При равных объемах памяти 32 GB V5 дороже где то на 3 тысячи, но появляется более широкая возможность просмотра видео плюс слот для карты памяти.
Единственное, что удерживает - отсутствие поддержки ID3-тегов.
Может у кого то есть уже или кто-то видел.
Насколько удобно или неудобно работать с подборками. Допустим, если Я заливаю больше 1000 песен и хочу послушать какую-нибудь группу или жанр или просто подборку?
Есть ли проблемы с чтением файлов, если они находятся глубоко в папках? Я имею в виду, некоторые плееры не видят файлы глубже чем 3 папки. Допустим, если раскидать музыку по папкам в виде:
C:/music/Pop/Madonna/Frosen/Remixes
Будет ли он проигрывать папку Pop, где попса, если ее выбрать. Только мадонну, если выбрать папку Madonna или только альбом Frosen если выбрать папку с ним?
И увидит ли он файлы в папке Remixes и в более глубоких папках?
COWON J3 - Убийца Текласта?

Каун, видимо не могла не оставить без внимания, многочисленные сравнения ее детищ с быстро набирающим популярность китайским гаджетом. И ответ не заставил себя ждать в виде новой модели J3, внешне очень напоминающей Текласт -Т51 .
Основные особенности: металлический корпус, 3.3-дюймовый AMOLED-дисплей с сенсорным управлением и поддержкой 16 млн. цветов. Заявленное время автономной работы составляет 64 часа в режиме воспроизведения аудио и 11 часов в режиме видео.
* Объем встроенной памяти: 4GB, 8GB, 16GB или 32GB
* Дисплей: 3.3", AMOLED, 480 x 272 точки
* Процессор: Penyium III 500MHz
* Частотный диапазон: 20Hz - 20 000Hz
* Мощность звука(наушники): стрео, левый 29 mW + правый 29 mW (наушники 16 Ом)
* Аудиоформаты: MP3/2, WMA, FLAC, OGG, WAV, APE
* Мета-тэги: ID3 V1, ID3 V2.2/V2.3/V2.4,Vorbis Comment
* Форматы видео: AVI, WMV, ASF
* Поддержка карт памяти: microSD
* Система кодировки звука: JetEffect 3.0 и BBE+
* Параметры видео: 480 x 272, 30 кадр/сек (рекомендуемое)
* Соотношение сигнал/шум: 95 дБ
* DMB TV-тюнер: ДА
* FM-приемник: ДА
* Bluetooth: ДА
* Внешний динамик: ДА
* Диктофон: ДА
* Размеры: 56 х 106.5 х 9.9 мм
* Вес: 76 г
* Варианты цвета: черный (Chic Black), белый (Sleek White)
Заявленная цена от 160 до 250 долларов.
Видео нового плеера http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1%81OWON%20J3
ТО или ЭТО??? Оо
Хочу приобрести ушки но не могу определиться с моделью:
Sennheiser PX 100/200 (I или II)
AKG K 420/430
Audio-Technica ATH-ES3
Особенно интересует качество провода так как таскаю аккуратно но провод все равно портится ![]()
Слушаю любые направления но электронную музыку слушаю редко, так что бас не главное(но желательное
)
Еще интересует линейка Sennheiser HD 418, HD 428, HD 438 и HD 448, но не знаю как у них с практичностью(
Можете предложить что-то свое, но учтите, в Питере трудновато найти экзотичные ушки по норм цене (до 2000р), и это печально ![]()
p.s надеюсь что я еще не достал вас со своими вопросами, просто ясность пока не приходит......а хочется затычки сменить....после старых сенхов они не рулят (как и любые затычки)
ищу похожий звук как у AT-M50 только подешевле
нужны закрытые
четкая середина, мид бас
у меня м50, в подарок человеку нужно, но подешевле
посоветуйте, пож-та!
LevZ DAC-S-014 vs LevZ DAC-S-015
Получил на прослушку оба аппарата. Исправленный 014-й, что раньше был у меня и новый 015-й. Послушал на "ушах" и АС. Разница слишком велика, чтобы игнорировать, но что оставить себе - вопрос. 014 - сцена просто голографическая, фокусировка, пространственное расположение по фронту и глубине - выше похвал, даже в достаточно дорогих системах такого не помню. Инструменты будто вырезаны по контуру - так отчётливо звучат. Микродинамика такая, что в макродинамику превращается!
Как только гитара, скажем, вступит - сразу внимание привлекает. Тембры "сладкие", подробные. Казалось бы - вот оно счастье! Ан нет, чувствуется (по гамбургскому счёту) некая шероховатость в звуке, особенно на вокале заметная, есть малёхо сибилянтов. Но эффектен звук до чёртиков. Вот об этом ЦАПе и были положительные отзывы - увлекает! А вот новый 015-й - прямая противоположность, он по заверению автора широкополосный - диапазон до 65-70 кГц. Звук "аналоговый" как у винила, ни малейшей резкости, никаких шероховатостей, абсолютное отсутствие цифровой дискретности. Но! Он не так эффектен, слушать его, для меня лично, скучно. Умом понимаю, что он правильный, а хочется слушать "раскраску" 014-го. Вот такая дилемма. Может быть, имел бы систему дорогую, с высоким разрешением - оставил бы себе более честный, а так....Первую предсерийную партию 015-х собрали - ждите в ДХ.
Помогите с выбором
Приветствую всех.
Не знаю что выбрать, бюджет до 6000. Заглядываюсь на Audio-Technica ATH-ES7 и Sennheiser HD 25. Источник - Cowon iAudio 7.
Можно и на затычки посмотреть, т.к. в любое время года будут играть =)
В общем посоветуйте пожалуйста что-нибудь.






