-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
- 17 ответов
- 4 449 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 326 просмотров
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 6 633 просмотра
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 4 383 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 4 243 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 6 683 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 630 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 4 335 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 5 193 просмотра
- Добавить ответ
Ищу плеер
Господа, решил купит первый НОРМАЛЬНЫЙ плеер, т.к. давным-давно купил плеер Powerman, о чём сожалею до сих пор...
сможете что-нибудь подсказать?
слушаю фанк, инди-рок, инструментал, панк, ска, хард рок
из метала только Eluveitie (фолк/мелодик-дэт-метал, сама группа имеет обычный состав для метал групп, но они приглашают много людей, играющих на инструментах, таких как: волынка, скрипка, колёсная лира - собственно из-за чего и слушаю эту группу)
очень редко клубную музыку
так же хочу приобрести наушники
Вопрос с починкой AKG K420
Собственно, несколько месяцев был гордым обладателем этих замечательных ушек, горя не знал, пока не отключился левый наушник. Работать он начинал только тогда, когда я как-нибудь хитро загибал штекер (он у этой модели, зараза, мягкий, оттого вся и беда), сейчас решил это исправить.
Вместе с отцом посмотрели, спаяли, звук вернулся, все отлично, но осталась одна несуразность: от нормального провода к штекеру подходят 3 неизолированных проводка. Они хлипкие, дернешь - слетят, даром что припаяны, плюс выглядит это не самым лучшим образом.
Вопрос вот в чем: как закрыть эти проводки (может, залить чем-то надо или еще чего) и уменьшить вероятность повторной поломки? Я так думаю, это все из-за того, что частенько я задевал проводом всякие углы столов и прочее, после чего провод резко дергался.
Чтобы было понятнее, прикладываю фото: 
Надеюсь на помощь и понимание. Так люблю эти ушки, и такое горе с ними
. Приветствую любые дельные советы.
И да, надеюсь, что я открыл тему в нужной ветке.
Ребят, ищу хорошие уши для телефона
Решил купить ушки
что покупать не знаю, но точно накладные открытые (звукоизоляция не так важна)
прошу помощи ![]()
Ищу уши для телефона/плеера до 2500
слушаю фанк, инди-рок, инструментал, панк, ска, хард рок
из метала только Eluveitie (фолк/мелодик-дэт-метал, сама группа имеет обычный состав для метал групп, но они приглашают много людей, играющих на инструментах, таких как: волынка, скрипка, колёсная лира - собственно из-за чего и слушаю эту группу)
очень редко клубную музыку
на старых затычках очень бесили долбящие басы
если слушать только 1 наушник, то разобрать ничего невозможно
всё превращается в одну большую кучу кала
вот что сможете посоветовать?
и по возможности плеер тоже подскажиите пожалуйста
ищу самый простой
двухцветный, трёхстрочный
Арматура для iPod Touch
Здравствуйте, и доброго времени суток. Переюзал уже достаточное количество наушничков, и решил, что пора бы уже переходить на качественную арматурку. Т.к. комплектация меня не интересует (ещё от Bose ie неплохой чехольчик и шнурок остались), решил остановиться на GRADO GR8, но 120 Ом напрягают. Раскачает ли их айТач 3Г? Громкость не показатель (обычно слушаю на громкости чуть более четверти шкалы), но не скажется ли это на качестве? Чувствительность у них вроде бы неплохая. Как альтернативу присмотрел Klipsch image X5.
В общем, имеет ли смысл брать градо на тач, или клипши будут лучшим выбором? Может есть варианты поинтересней? Усилок покупать собираюсь, но не в ближайшее время - точно.
Помогите а????
Подскажите пожалуйста хочу купить вот эти наушники http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 50&srnum=9
но и думаю над этими моделями
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 99&srnum=8
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 8&srnum=12
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 0&srnum=14
Хотелось бы чтоб еще служили верой и правдой долгие года,а то бывают модели больше года не держатся, и цена не превышала 800 рублей.Буду очень благодарен!
Sansa clip для Audio-Technica ATH-M50
Здравствуйте!
хочу купить Audio-Technica ATH-M50.
подскажите, потянет ли Sansa clip + эти ушки?
если нет, то какая есть альтернатива этому плееру за небольшие деньги?
спасибо.
HM-801, Teclast 51, RWA Imod, Ipod Classic, and Sony X1060!
akg k340 vs ip2
Уважаемые форумчане!
В тяжелую минуту взываю к вашей коллективной компетентности, мудрости и опыту. Суть проблемы: некоторое время назад после долгой и в общем безупречной службы сдохли мои akg 14 p (в левом наушнике стал затухать звук). Соответственно, я озаботился поиском замены, в качестве каковой мне и предложили ip2. Однако, посетив еще несколько торговых точек я наткнулся на k340. Цены примерно одинаковы (за ip2 просят 2400, за k340 - 2100). В общем, я бы наверное остановился на ай-пи, но меня несколько насторожило пробное прослушивание - flac на моем Cowon IAudio 7 идет практически без нареканий, но mp3 звучит как-то глуховато (возможно, это снимается настройкой эквалайзера - не пробовал). Оно конечно, лучше всего было бы послушать обе пары ушек сразу, но там где есть k340 нет ip2 и наоборот. К тому же триста сороковые обратно в коробку не упакуешь без нарушения товарного вида и послушать мне их вряд ли дадут. В общем, буду рад услышать ваши соображения по данному вопросу.
Cowon D2+ iAudio plus против Cowon iAUDIO 9
Господа, гуру и отцы форума. Помогите не умереть дурным! Ответьте, плиз!
Имею, старенький креатив-зен(по-моему очень не дурственный плеер читающий 32 гб флешки, но не поддерживающий флак
)
Имею устойчивое желание его проапгрейдить.
Д2, как бы более (с экономической точки зрения) подходящий вариант(те же флешки подходят), но более старая моделька. Как бы кто ответил(если не устал сильно) из тех , что юзал оба этих девайса?
И вообще, что скажут отцы, про разницу с мп3(извините), ИМЕННО, на портативе.
Примечание: ушей целая тележка(500 сенхи, 990 про и 2000 деноны)
Пожалуйста, помогите!
Примечание(ещё одно) не надо советовать куда мне идти(послушать, потрогать, понюхать)
Спасибо, всем, кто не устал!!!!!!!!!!!
Fischer Audio FA-004/Fischer Audio Cepheus
Кто слушал эти наушники, что можете сказать по сабжу?






