-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
- 8 ответов
- 9 799 просмотров
- Добавить ответ
- 59 ответов
- 10 830 просмотров
- Добавить ответ
- 28 ответов
- 7 002 просмотра
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 6 397 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 5 684 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 11 556 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 629 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 6 998 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 4 068 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 5 084 просмотра
- Добавить ответ
ТДС-5М Выбор
Предложили на выбор 2шт. ТДС-5м
Наушники различаются
Первые-хороший ударный бас, но ощущении какой-то химии на АЧХ, играют явно громче
Вторые - все очень-очень равномерно, верх по-яснее, но бас скромнее
Первые как то интригуют, вторые простоваты
Как выбрать, на что еще обратить внимание?
AKG k 181/ Модинг
Сделал модинг 181-м акгешкам. Вот по этому образу и подобию


Сами по себе эти наушники басовиты, с потрясающей серединкой и чистыми, совсем не сибилирующими верхами, но при этом с заметным давлением в оголовье.
На этих фотках позаимствованных с хед фая, на 181-х стоят амбушюры от сенхов хд280.
По заявлению автора модинга амбушюры подходят идеально и существенно ослабляют давления на уши. Но , автор, к сожалению. не рассказал о последовательности замены подушечек. Решил повторить и немного расширить этот модинг. Что из этого получилось вы увидите ниже ![]()
Прошу помочь. Затычки\накладные. До 2500. Лучший выбор
Прошу помочь в выборе наушников для улицы. Желательна хорошая шумоизоляция(поездка в транспорте). Жанры:от nu-metal до инструментала и джаза. Надежность,в виде крепкого провода(не хочу менять уши каждые 2 месяца). Благодарю=)
З.Ы.
при ощутимой разницы,бюджет может варьироваться до 3500 ![]()
Наушники для использования в шумном помещении с компьютером
Нужны мониторные наушники для использования с компьютером, в помещении где за открытым окном автострада (у меня 2 этаж), а за стенкой шумные соседи которые постоянно ругаются.
Тоесть для меня на первом месте будет стоять звукоизоляция, на втором удобство использования (по долгу буду использовать), и только на третьем качество звука. Усилителя у меня нет пока, аудиокарта встроенная, но в будущем планирую купить и то и другое. В данный момент бюджет 100$ (ну 150 крайняк но не желательно).
Что посоветуете господа, буду рад толковым советам.
P. S. Слушаю в основном metal причём очень разный.
dr. dac nano/Nuforce uDAC ?
Хочу приобрести недорогой звук, присматриваюсь к связке Nuforce uDAC+Sennheiser HD 280 Pro. Вместе с доставкой со штатов будет стоить ~230-250 $. Хотелось бы услышать мнения экспертов, и лучше ли будет такая внешняя фиговина той же asus xonar d1/dx/ds.
Слушаю всякое: электронщину (dubstep, dnb, electronic, minimal), трип-хоп, бритпоп, еще много чего в малом количестве, в основном акустического рокового звучания.
Beyerdynamic DTX 910-Ваши мнения
Вот купил всего за 55 евро.Очень рад звучанию.=) На мой взгляд-лучшие в своей ценовой категории.Ваши мнения=)

Sennheiser vmx 100 подснули подделку?
Купил на ибэе сию гарнитурку, давно о ней мечтал.
В основном она нужна была мне для того чтобы сидя за компом и работая я не держал телефон между ухом и плечём по пол часа =) ибо руки заняты. Ну а когда придёт лето - ездить с гарнитурой в ухе на велике...и звонок услышиш, и поговориш нормально.
Небыло предела моей радости когда она приехала, удобно сидит на ухе, не падает. Удобно говорить....но прошло некоторое время и я вышел с ней на улицу....и тут народ офигел. микрофон ловит весь уличный шум, причём довольно громко. А ветер так вообще торба....(в мануале писали что система подавления шума ещё и с ветром справляеться на отлично). Но когда я говорю то голос мой выпирает над всем шумом (но ветер не перекрывает). Как только перестаю говорить - весь шум опять обрушивается на собеседника.
Прошу пользователей сией гарнитуры ответить....так ли она должна работать? или мне подсунули фигню? ![]()
Нервущиеся провода, сочные басы, плотно сидящие в ушах?
Нужен совет. Очень сильно достало, что стабильно раз в три месяца на моих наушниках KOSS (вот таких http://img.tomshardware.com/us/2006/02/10/earphones_for_your_audio_player/koss_theplug.jpg) где-то внутри рвется провод и из них пропадает звук. Не то, чтобы я их как-то по особенному перетягиваю - думаю не больше, чем любой другой. В итоге за год на новые наушники выкидывается приличная сумма. Покупаю такие же, потому что очень сложно найти что-то, что устраивало бы также по звуку и ощущениям (хотя подозреваю, что это далеко не предел совершенства и у многих к таким наушникам были бы претензии по звуку). В магазинах наушники все запакованные и послушать не дают, поэтому выбирать что-то другое можно только наугад.
В любом случае, мне хотелось бы купить что-нибудь в пределах 2000р - с прочными проводами. Чтобы выдержали как минимум год, а лучше больше. При этом требуется, чтобы наушники давали сочные басы и плотно сидели в ушах, не пропуская внешний звук. Посоветуете?
проблема выбора...Jamz - Beats Tour - IE6
Monster Beats Tour -VS- Monster Jamz -VS- Sennheiser IE-6/7
выбираю недорогую арматуру для качественного баса,
монстры говорят хорошо качают....
использоватся будут вместе с Cretive Zen XFi(норм плеер=) ).
Музыка в основном драмчеГГ- нейрофанк и прочий жестяк( с выделеными низами и серединой),
но и мелодичный прогрессив транс люблю послушать( с серединой и верхами)
связка dr.dac2 + 880pro
в обзоре данных наушников сказано что поладят не с любым транзисторным усилителем. а как они будут с др.даком? подскажите пожалуйста)






