-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
- 34 ответа
- 10 656 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 4 501 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 8 417 просмотров
- Добавить ответ
- 503 ответа
- 56 770 просмотров
- Добавить ответ
- 64 ответа
- 15 524 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 3 553 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 6 762 просмотра
- Добавить ответ
- 90 ответов
- 9 513 просмотра
- Добавить ответ
- 180 ответов
- 21 295 просмотров
- Добавить ответ
муки выбора: Audio Technica ATH-M50 или ATH-AD700?
решил прикупить себе нормальные уши для прослушивания музыки с компа (Creative Audigy) и системы (ресивер Yamaha RXV361 + DVD Pioneer) в пределах 150-200$. заказывать буду на ибэе, потому как здесь уши очень дорогие (примерно на 70-80% от цены на ибее + налог на ввоз), и предварительно заслушать не допросишься. слушаемая музыка разная: прогрессив-рок/метал, трип-хоп, классика. но упор все же на прогрессив. перелопатив всю ветку форума, пришел к выводу, что оптимальным вариантом будут 2 модели Audio Technica: ATH-M50 и ATH-AD700. между ними и разрываюсь, так как имеются 3 вопроса:
1. какая модель все же лучше для рока?
2. какая модель удобнее для головы: меньше давит, удобнее посадка?
3. насколько критично в жару то, что ATH-M50 полностью закрытые наушники?
если кто сталкивался с обеими моделями, помогите пожалуйста в выборе.
Помогите в выборе
Здравствуйте
Слушаю музыку с компьютера. Звуковая ESI Juli@, наушники AKG K 601, grado 225, beyerdinamic dt990. Недавно взял sennheiser hd600 и теперь думаю провести небольшой апгрейд - усилитель. Выбираю между fluxlab ha-04, laconic 08, melo. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Бюджет не больше 24
Sennheiser PC 360
Вот это сюрприз! Компания Sennheiser выпустила новую игровую гарнитуру - Sennheiser PC 360 g4me
Вот краткие характеристики:
Внешний вид
Тип: Открытые
Кабель: 3 м
Вес: 300 г
Наушники
Частотный диапозон: 15-28.000 Hz (прям как у Sennheiser HD 555)
Сопротивление: 50 Ом
Звуковое давление: 112 Дб
Микрофон
Частотный диапозон: 50 - 16.000 Hz
Сопротивление: 2 кОм
Вот на этой странице: http://www.hardwareheaven.com/reviews/9 ... ction.html полный обзор этих наушников (жаль, что только на английском языке)
Цена этих ушей: 177 $
подскажите Sony MDR-NX2 или Philips SHE9555
ЦАП + усилитель в одном флаконе посоветуйте
Добрый день!
Есть желание потратить около 30 тыщ рублей на цап и усилитель для DT880 (слушаю электронику и рок в-основном). Сначала было хотел брать отдельные компоненты, но потом начитался, что по-хорошему один ЦАП от стольких должен начинаться. И тут обратил внимание, что в некоторых девайсах с вполне хорошими отзывами есть сразу и усилитель для наушников. Посему сейчас желание есть взять вот такой комбинированный девайс, а когда-нибудь потом если захочется то и отдельный усилок докупить. К ЦАПу единственное требование - чтобы оптический вход был.
Пока рассматриваются варианты:
Lavry DA10
Apogee Mini-DAC
Benchmark DAC1 Pre
Mytek Stereo96 DAC.
Из этих вроде как Лаври сильней всех хвалят, но с другой стороны Mytek мультибитный что типа круче
Сегодня еще напоролся на упоминание местной поделки под названием DAC 1866 OCU - тоже мультибитный, но с отзывами только в форуме производителя.
Короче - может еще что-то посоветуете или из предложенных вариантов подскажете как выбрать
Заранее спасибо!
Наушники Yamaha ваше мнение
Люди, кто слушал модели Yamaha RH10MS и Yamaha RH3C? Сильно ли они отличаются от RH5MA? Второй день слушаю эту модель и честно говоря, не могу наслушаться.... Звук настолько естественный и чистый, что просто душа радуется. И это при том, что ухи совсем не прогретые. Интересно, а другие модели от yamaha такого же уровня?
А вот их описание с сайта ДХ.
Мониторные наушники RH5MA характеризуются экспертами в области звука как исключительно качественные, воспроизводящие звук с необычайной точностью. Эти наушники особенно хорошо справляются с трудными низкими и средненизкими частотами, воспроизводя безупречно точно все нюансы звука. Зная, насколько чувствительно ухо к точности воспроизведения звука, музыканты понимают важность качественных наушников, как компонента любой музыкальной системы. Весь модельный ряд наушников Yamaha разработан с использованием самой передовой технологии, и любые модели от недорогих до профессиональных обладают прекрасной эргономикой и акустическими характеристиками. Уже более 30 лет звуковая аппаратура Yamaha признается стандартом в области создания и обработки музыки. Благодаря аппаратуре Yamaha профессионалам удается добиться непревзойденного звучания своей музыки. Независимо от того, слушаете ли вы музыку в дороге или в студии, создавая новый хит, главное, что вам нужно, это совершенство звучания. Yamaha знает это!

Все очень верно совпадает с собственными ощущениями после прослушивания данной модели.
Компактные уши + звуковушка
Недавно купил себе компактный нетбук. Хочу к нему компактную USB звуковушку и компактные наушники (стандартный выход учень плохого качества). Уши хочу приличного качества, но они должны быть относительно компактными и легко убираться в небольшой мягкий портфельчик (я так понимаю что М50 не подойдут), также должны быть относительно легко раскачиваемыми минизвуковушками. Небольшой избыток баска будет даже плюсом, так как больше на нем киношки смотрю. Какие тут могут быть варианты?
Обзор Ritmix RH-945M
Накидайте пожалуйста ссылки на обзоры наушников Ritmix, а то официальная информация http://www.ritmixrussia.ru/index.php?ac ... ine&id=195 не очень полная.
выбор плеера до 10 т.р.
Остановился на Cowon S9, Samsung YP-P3,Samsung YP-R1,ну и iPod (был только нано и то давно,поэтому не знаю какой хороший). Бюджет 10 т.р. + хочу купить наушники до 5 т.р. (сейчас есть FA Eterna,стоит ли менять?). Естественно хороший звук нужен,и чтобы комфортно можно было смотреть видео. В принципе если есть ещё хорошие плееры,то их тоже рассмотрю
баеры 880 сенхи 595 650
Вобщем привезли мне уселитель лаконик ланч бокс, кстати очень красивый на мой взгляд!!! Сижу я на сенхах 595, разница звука с усилителем сразу заметна!!! Взял у друга баеры 880 pro послушать, звук мне понравился наушники хорошие, посадка кстати удобнее чем на 595 гораздо. Но!!! Звук Сенхов 595 мне нравиться гораздо больше!!!! сидел я в баерах 880 слушал заеженные свои любимые композиции и хотел себя к ним приучить, так как выпала возможность купить их дешевше, Но никак они меня не вставляют как 595 сенхи. В сенхайзерах мне нравиться то, низная что, в терминах не силен!!! Возможно это называется глубина звука, стереопанарама, широкость, вобщем кто 595 слушал тот поймет меня. А 880 конечно хорошие, но чет не могу я так кайфовать от звука в них как от сенхов!!! Вопрос в том, что мне вторые наушники нужны так и так, я 595 хочу на работу упереть, а домой купить что нибуть еще лучше, теперь мой взгляд пал на 650 сенхи, думаю звук сенхайзеров это мое, но 650 я прослушать не смогу не где!!!
Вопрос!!! Если мне нравятся 595, то мне естественно 650 должны понравять? Вдруг куплю 650 а там звук мне нарвиться меньше будет чем 595 ![]()
![]()
или это невозможно, так как 650 обладает всеми плюсами 595 и еще всякими плюсами которых в 595 нету??
Усилок для начала ланч бокс оставлю а потом прикуплю зана!!!






