-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
28 минут назад, demonchegrussia сказал:Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
Часто приобретают?
Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз.
Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет.
Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает.
-
1 час назад, Pers102 сказал:
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
1 час назад, Pers102 сказал:Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
1 час назад, Pers102 сказал:продавать кругами каждое новый гаджет?
Часто приобретают?
Изменено пользователем demonchegrussia -
Pers102 1 647
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?
-
Dimitry188 839
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
- 18 ответов
- 4 340 просмотров
- Добавить ответ
- 107 ответов
- 13 995 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 12 637 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 086 просмотров
- Добавить ответ
- 100 ответов
- 19 243 просмотра
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 7 245 просмотров
- Добавить ответ
- 75 ответов
- 22 741 просмотр
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 24 029 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 5 449 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 6 041 просмотр
- Добавить ответ
Наушники для Cowon J3
Помогите пожалуйста выбрать наушники для Cowon J3. Нужны затычки, примерная цена 15-18тыс, слушаю в основном рок
Beyerdynamic DT 990 PRO vs All headphones
Подскажите какие основные конкуренты у Beyerdynamic DT 990 PRO в пределах 8000р.
70% Музыка: клубная электронная
30% Игры
Планируемая звукавая карта: Asus Xonar Essence ST
Выбор наушников стоимостью до 10000 руб.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! ![]()
Начну с того, что мне около двух лет верой и правдой служили Sony MDR-7505. Может быть наушники не идеальные, но меня вполне устраивали. Большинство времени они были подключены к ноутбуку (музыка, видео, лекции). Также использовал их с iPod. Как видите, ничего неординарного. К сожалению, недавно «уши» сломались – механическое повреждение; восстановлению практически не подлежат. Поэтому решил приобрести новые.
Честно говоря, особо в наушниках не разбираюсь. Ориентируюсь исключительно на свой слух. Но послушать не удастся. Покупать буду через интернет.
Пока присмотрел 2 варианта: BOSE TriPort AE и Sony MDR-NC60. Понимаю, что наушники совсем разные, но чем-то приглянулись.
Что скажете? Буду благодарен любым советам и комментариям. ![]()
P.S. Давайте временно абстрагируемся от цены (в пределах 10 000 рублей
). Хочу купить то, что мне действительно нужно. Переплачивать не хочу, но и слишком экономить смысла не вижу.
Sennheiser 400-II vs Creative EP-630
Здравствуйте, уважаемые.
Хотел бы выслушать ваше мнение по поводу этих наушников - сравнение и критику. У самого на руках креативы и, на данный момент, вроде доволен их звуком. В будущем не знаю что взять - разрываюсь. Выберите то что вам ближе. Если предпочитаете другие затычки в пределах 2тр - отпишитесь в тему.
Спасибо)
з.ы. Плеер - Cowon J3, музыка - хип-хоп и хаус.
Выбор лучшего: DAC/AMP или Sound Card + AMP до 600$
Уважаемые постояльцы сего замечательного форума, прежде всего, здравствуйте!
Вот уже неделю читаю форум, решил зарегистрироваться и попросить помочь мне с выбором недорогого решения для прослушивания музыки с компьютера в моих Sennheiser HD-650.
Наушниками я более чем доволен, они играю музыкально и вовлечено, слушая в них музыку, невозможно отвлечься на что-то еще, полное погружение.
Так что теперь нужно подобрать им достойный источник, насколько это возможно со сковным бюджетом в 600$.
В музыке предпочитаю рок в широком понятии, блюз, классику, фолк, джаз, ритм-н-блюз 60х, метал не в самых брутальных проявлениях, нью-эйдж, синти-поп, эмбиент.
Мне больше импонируют готовые, законченные решения всё-в-одном, DAC/AMP с подключением по USB к компьютеру.
Но если связка Sound Card + отдельный AMP будет лучше, то я не чего против иметь не буду, качество звука для меня во главе угла.
Предпочтительнее внешние устройства, не доверяю внутренним, наводки трудно избежать и от импульсное питание не куда не денешься.
Рассматриваю помимо новых и тех, что можно купить у нас в России устройств, б/у в хорошем состоянии, качественный самодел и заказ за границей (бюджет должен покрывать и доставку).
Требования у меня к устройству такие:
1. Качество звука: вовлеченность, детальность, натуральность, теплота, породистость, если так можно выразиться… иначе бы не стал писать весть этот пост и мучить себя тяжестью выбора. Из скромного бюджета нужно выжать максимум и даже больше.
2. Раскрывать потенциал наушников, сыграться с ними.
3. Простата и законченность. Как софтовая так и железная, серьёзные модификации, к сожалению, не для меня.
4. Воспроизведение 24/96.
5. Надежность.
Звук в играх и в кино не важен, так же как и не нужно не чего профессионально, студийной работай не занимаюсь.
Надеюсь на помощь и дельные советы!
Разумная достаточность под рес Yamaha 1600 и двд Yamaha 1800
Собственно вопрос в названии темы, что присоветуете , музыка разная , до 6000 т. р., благодарю заранее.
Audio-Technica ATH-ES10
Наушники достаточно новые, информации по ним мало
Особенно интересует как они играют в сравнении с ESW9
Музыка предпочтительно Джаз (Женский вокал и Саксофон как правило) и хип-хоп
Главные критерии - красивая середина, плотные, не выпирающие нч и желательно не резкие верха. В общем желательно что то поярче на середине
Хочу услышать мнения тех кто обе модели слушал
PS тема скорее не как совет к выбору, а просто обсуждение модели
PPS на ибэе ES10 чуть ли не в два раза дороже, оправдано ли?
разъём от наушников
Здравствуйте у меня наушники AKG Q34 и у них вот такой выход (на фото). кто знает как его подключить к комп., или хоть как он называеться?
разъём от наушников
Здравствуйте у меня наушники AKG Q34 и у них вот такой выход (на фото). кто знает как его подключить к комп., или хоть как он называеться?
Наушники для прослушивания (работы с музыкой) на E-Mu 0404
Подскажите наушники для прослушивания музыки со ЗК E-Mu 0404. Вариант пока такой, но в будущем намерен приобрести усилитель Cambridge Audio Azur 640A V2, или их же 740 серии, может что-то из ротелей (просто пока ещё не определился). Так вот по ушам присмотрелся к Sennheiser HD 600 или 650 (разница в цене небольшая, тут уже слушать надо на свой вкус), у них большой импеданс и не уверен что моя звуковуха их нормально раскачает, поэтому опустил планку до 595, или может тогда взять что-то из AKG или Beyerdynamic. Честно говоря опыт прослушивания таких ушек отсутсвует. На данный момент слушаю Koss UR-40 и всё больше понимаю какое это недоаудио. Недавно попали в руки Sennheiser HD 428, по сравнению с Коссами играют всё, сразу услышал как записаны диски (качество записи), поэтому и приглядываюсь к более старшим Зеннам. Слушаю в основном агрессивный металл или джаз, но в принципе всеяден, кроме пожалуй поп музыки. Да забыл сказать, что работаю со звукозаписью на той же ЗК, поэтому нейтральность звучания имеет смысл (пишу опять же агрессивный металл в основном).






