Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 28 минут назад, demonchegrussia сказал:

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      Часто приобретают?

      Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз. 

      Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет. 

      Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает. :)

    • 1 час назад, Pers102 сказал:

      У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      продавать кругами каждое новый гаджет?

      Часто приобретают?

      Изменено пользователем demonchegrussia
    • У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки. 

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?

    • Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.

      Наушники сами разряжают собственную батарею.

    НУЖНЫ НАУШНИКИ ДЛЯ ИГР,МУЗЫКИ,ФИЛЬМОВ В ПРЕДЕЛАХ 5-7 ТР

    SEGYN
    От SEGYN,

    Всем доброго времени суток,Мне нужны наушники для игр, музыки часто слушаю драм бейс и оперу ( Бас предподчительней) и смотрю фильмы- аниме.Возможности наушникаю

    1)Мониторные чтоб обхватывали ухо и хорошо держались на голове.

    2)С регулятором громкости.

    3) Возможность замены бытыреек акомуляторов.

    4)Хорошее шумоподавление и шумоизоляция, со мной в комнате ребенок спит.

    5)Чтоб ловило в радиусе 30 метров и даже через стену и железную дверь.

    6)Без искажений, без щелчков,шипений и похрюкиваний.

    7)Минимальное время работы 12 часов.

    8) не инфракросное подключение, предпотчительней блютус - радио волна.

    9)Хорошая мощность звука как у плееров кавон. я люблю когда погромче.

    10) Наушники будут использыватся на отличном компе сборки 2009 года бесшумный на водянке.

    Советуйте уважаемый знатоки наушников


    Выбор плеера и вопросы по нему...

    mphuZ
    От mphuZ,

    Салям алейкум! На следующей неделе крёстный должен переслать мне 5000 руб(вот повезло мне :) ) И я решил купить себе mp3 плеер. Я очень долго засматривался на Cowon... И у себя в Волгограде(в DNS) увидел этот плеер. На 8 Гб стоит 4699(D2+) и 4399(S9). Больше всего меня интересует именно D2+ т.к. у него есь слот флэш-памяти(т.к. 8 Гб мне может не хватить), а на S9 16 Гб у меня все равно денег не хватит... И на том и на том плеере вполне можно смотреть какие-нибудь видеофайлы(фильмы точно не буду смотреть), т.к. разницы между этими моделями вроде нет.

    Думаю, возьму себе D2+... Но вот у меня есть по нему вопросы:

     

    1. Долго ли может продержаться этот плеер ? Я имею ввиду не заряд акамулятора, а его использование, просто не хочу, чтобы через год-полтора он нае*нулся... (обращаться с ним, естественно, буду как с младенцем)

    2. Остаются ли на нем какие-нибудь царапины, особенно на экране ? Прилагается ли стилус в комплекте ?

    3. Я как понял, прошивку лучше обновить сразу... Какие лучше, оффициальные или рокбокс ? Сначала, думаю, начну с оффициальный, а потом, если что, перейдут на РокБокс

    4. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Говорят, что в комплекте D2+ нету зарядника... это так ? Где его можно купить отдельно ? Как называется этот зарядник ? А то что, проработает плеер неделю, разрядится батарея и всё ?

    5. Наушники. Сейчас пока что денег нету на достойные наушники, поэтому, наверное, по улице придется ходить с комплектными наушниками(главное чтобы музыка звучала :D ) А дома буду подключать к ним свои Sennheiser HD 555. В будущем хочу взять себе какие-нибудь затычки. Но проблема в том, что сейчас в основном все затычки в закрытом стиле, т.е. вставляются прямо в ушной канал(как IE 4) Но мне охота вставные наушник старого стиля, типа IE 6,7,8. т.к. меня раздражает звук закрытых затычек, я один раз как попробовал к своему телефону сони ерикссон подключить затычки вставляющегося типа, так у меня потом почему-то голова стала болеть через 15 минут из-за грязного и бумкающего звука :(( Поэтому я такие вставные уши даже брать в руки боюсь...

     

    Помогите чем можете)))


    Выбор звуковой карты и наушников, бюджет 15к

    Bergeron
    От Bergeron,

    Пока остановил свой выбор на следующей конфигурации:

    Sennheiser HD 595 или Fischer Audio FA-003.

    Так же рассматриваю вариант с Sennheiser HD 555, в виду того, что достаточно дешовая модель при этом как говорят, мало чем уступает 595 - это так?

    ЗК: Asus Xonar D1 или ASUS Xonar Essence ST

    Как мне сказали, для ушей которые я выбираю усилок роли особой играть не будет, поэтому имеет ли смысл покупать Essence?

    Наушники будут использоваться 90% музыка, 10% игры.

    Фильмы HD планирую после приобретения новой звуковой карты так же смотреть по телеку, пуская звук и видео через hdmi hdmi.

    В связи с этим возникает вопрос, каким образом с Xonar Essence пустить звук через видео карту по hdmi кабелю на динамики телевизора?

    Сейчас у меня это реализуется от spdif платы к spdif видео карты, а у Essence есть только коаксиал spdif.


    ДОСТАЛА проблема с тэгами на D2+.

    Ar1hur
    От Ar1hur,

    Предлагаю попытаться самостоятельно устранить\снизить баг с чтением тегов на этом "чудо-плеере".

    Первое время спасала простая перезагрузка плеера. Сейчас Unknown засел в нем прочно и повсеместно.

    Раскидал flac и mp3 по папкам-не спасло. Удалил всё аудио с плеера-не спасло. Достало-актуально.


    Philips CDV 496

    nitenoise
    От nitenoise,

    Здравствуйте дорогие форумчане. Такой вопрос. Сегодня в гараже нашел древний видеопроигрыватель компакт дисков philips cdv 496, нашел также тех. характеристики к нему, но т.к. я в этих цифрах ничего не понимаю, обращаюсь к вам. Хотелось бы узнать стоящая ли это вещь или ей пора на свалку.. Спасибо

     

    Технические данные:

    Диапазон частот 20Гц-20КГц

    Линейность амплитуды -+0.1дБ

    Линейность фазы: -+0,5 градусов

    Отношение сигнала к шуму : >100дБ

    Динамический диапазон: >96дБ

    Разделение каналов >96дБ (1кГц)

    Общее искажение гармоник: < 0,003%(1кГц)

    Детонация: точность с кварцевой стабилизацией

    Цифро-аналоговая конверсия : учетверенная (176,4кГц) избыточная дискретизация с цифровым фильтром и двойными цифро-аналоговыми преобразователями на 16 бит

    Система коррекции ошибок: Перекрестный листовой код Reed-Solomon(CIRC)


    Посоветуйте наушники до 1500р.

    RemiLing
    От RemiLing,

    Здраствуйте!!!

    Посоветуйте наушники до 1500р.+-... могу в принципе достать сверху еще 500р..но желательно 1500.

    откуда звук: PC Realtek ALC1200( в будущем, мб через полгодика приобрету норм аудиокарточку асусовскую)

    для чего:

    музыка форматов:FLAC(lossless)

    HD фильмы 1080p c кач аудиодорожкой.

    игры:шутеры CS 1.6\COD\crysis и т.д.

    муз. стили:

    Apocalyptica, linkin park(в основном нравятся те что более мелодичны по типу,Little Things Give You Away, what ive done и подобных..), транс-это самое важное(3 стиля а не транс)

    остальное когда как...бывает попсу послушаю, или любэ..

    не для рэпа(нелюблю)

    сам я то немного слабослышащий, хорошо бы наушники не тихие, закрытые(или хз что при такой цене...)больше нравятся басы

    перерыл в инете тучу инфы, но так более не смог выбрать себе наушники.

    Очень надеюсь на вашу помощь!

     

    кстате, у меня есть сенхи cx 300-II,использую для плеера, для музыки идут отлично, но для игр\фильмов как обычные...


    Lehmannaudio StudioCube

    doc-promotion
    От doc-promotion,

    На выставке "Frankfurt Music Fair 2010" во Франкфурте Lehmannaudio представил новый усилитель для наушников Lehmannaudio StudioCube

    lehmannaudio_studiocube.gif

    EN_StudioCube_preliminary.pdf


    M-Audio IE-10

    Resn1ca
    От Resn1ca,

    Что скажите про ети ушки?? ipod nano 4g раскачает их??


    Наушники до 4000 Помогите с выбором)

    falkarius
    От falkarius,

    Всем доброго времени суток. Планирую взять наушники в районе 3000-4000 тысяч. Помогите пожалуйста с выбором. Сам музыкант, клавишнеГ). Люблю абсолютно разную музыку (классика, джаз, рок, бардов...)..также люблю и аудиокниги послушать. В основном буду слушать в метро, и на ночных прогулках на велосипеде (было бы также приятно включить музыку и не одевая наушников её слушать, проезжая по городу Москва))...посоветуйте какой-нибудь выбор...планирую позже взять себе плеер фирмы cowon (часто слышал хорошие отзывы). Спасибо!


    Помогите выбрать наушники и звуковуху

    Kryakozyabra
    От Kryakozyabra,

    Всем привет! Задумался о покупке звуковой карты, а также наушников. Слушаю в основном метал (дэд, блэк и т.д. и т.п.).

    Остановил свой выбор на Creative X-Fi Titanium и Koss PRO-4AAAT.

    Можете посоветовать какую-либо альтернативу в районе 8 крублей?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.