Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 28 минут назад, demonchegrussia сказал:

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      Часто приобретают?

      Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз. 

      Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет. 

      Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает. :)

    • 1 час назад, Pers102 сказал:

      У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      продавать кругами каждое новый гаджет?

      Часто приобретают?

      Изменено пользователем demonchegrussia
    • У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки. 

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?

    • Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.

      Наушники сами разряжают собственную батарею.

    Помогите определится с наушниками для PC

    except
    От except,

    Всем привет. Я на данный момент хочу взять звуковую карту + наушники, а в последствии докупить акустику (советуют брать Edifier, однако это уже другая история). Крайне желательно, чтобы это все зажило пока без усилка. В связи с этим возникли непростые вопросы выбора, но после изучения форумов и различных обзоров, этих вопросов только прибавилось. Мне нужно универсальное решение, которое позволит как играть в игры (впоследствии возможно 5.1), так и слушать музыку. Сложность заключается в том, чтобы через год мне не показалось, что пора что-то менять, как это произошло сейчас. Некоторое время назад, я взял Razer Megalodon как решение, которое совмещает в себе звуковую+уши, но сейчас я понял, что не хочу останавливаться на достигнутом.

    Исходя из вышесказанного, мой выбор пал на звуковую карту Creative X-Fi Titanium (ибо креатив считается в этом деле одними из первых, а Titanium как раз обеспечивает необходимый баланс между музыкой и остальными активностями), а из наушников я думаю насчет моделей AKG K701, AKG K272HD или Sennheiser HD595.

    K701 изобилует хорошими отзывами, но их не рекомендуют использовать без усилка. Но может, все же это не так критично? Выбор судя по всему хороший, с перспективами, но усилок я пока не планирую. Насколько их будет тянуть эта звуковуха?

    HD595 тоже по отзывам не плохой, и карта его точно потянет, но K701 значительно лучше.

    K272HD пишут, что не так хорош, но возможно для звуковухи будет само оно, в таком случае как он по сравнению с HD595?

    Или может есть какой-то более подходящий мне вариант звуковухи+наушники? Примерный ценовой диапозон таков - звуковуха 3-4к, наушники в пределах 6-9к.

    Так же немаловажно обстоятельство, что многие модели в нашем городе не купить, не то что прослушать, так что заказывать буду онлайн. К тому же, прослушивание на хорошем оборудовании и на звуковой карте дадут видимо очень разные результаты.


    Что взять?

    afanasy
    От afanasy,

    День добрый, уважаемые завсегдатаи форума! :drinks:

    Совсем недавно приобрел связку Meier Audio Corda Stagedac + Meier Audio Corda Swing, и к ним наушники Beyerdynamic DT 990 PRO. Наушники приобретались исключительно как жанровые - под электронику и тяжелую рок-музыку (в этом плане их звучание меня полностью устраивает). Но очевидно, что на "более тонких" жанрах (джаз; естественный, необработанный эффектами вокал; классика) они звучат не очень "вкусно".

    В связи с этим хочется услышать Ваши мнения: на какие наушники мне стОит еще присмотреться? (послушать самому нереально - живу в 6000 км от Москвы :D ). Именно под этот комплект (но с поправкой, что в дальнейшем еще может быть приобрету что-нибудь из ламповых усилителей, типа Найт блюза). Ценовой диаппазон наушников - от 8000 до 20000 руб.

    За все дельные советы - спасибо... :)


    Помогите с выбором усилителя для AKG 271MKII и DT 990 Pro

    Dj2Rock
    От Dj2Rock,

    Здравствуйте, люди добрые :D!

    Вот собираюсь покупать себе AKG 271MKII, а в скором времени и Beyerdynamic DT 990 Pro....соответственно втал вопрос об усилителе...

    Подскажите, пожалуйста, какой усилитель лучше всего подойдет для этих моделей??

    бюджет - от 10 000 до 20 000 тыс. рублей. Можно на 4 и на больше входов )!

    Заранее благодарен Вам )! :)


    Sennheiser (CX 270 или CX 280)?

    Lesik
    От Lesik,

    Всем привет.

    Помогите пожалуйста с выбором оптимального варианта из предложеного мной.

    А именно Sennheiser CX 270 или Sennheiser CX 280.

    На докторхэде у 280х рейтинг выше, но они дороже (может это из за того что у них регулятор громкости есть?).

    Стоит ли покупать 280е? Меня интересует, правда они лучше в звучании чем 270е?

    Юзать буду с Ipod Touch 2g.

    Спасибо.


    Помогите с выбором - наушники до 20 тысяч

    decross
    От decross,

    Здравствуйте!

    Надоела мне эта вечная возня с ушами, с поломками, неустраивающим звуком, рвущимися кабелями и прочими неудачами. Хочу купить наушники, которые мне прослужат и будут радовать хотя бы года 3 без проблем. За последний год я потратил порядка 20 тысяч на наушники - все в ценовой категории 3-5 тысяч и не нашел ничего, чтобы меня устроило, поэтому решил потратить еще 20 тысяч, но на одну пару, которая меня абсолютно устроит, поэтому к покупке подошел основательно. Прошу помощи у вас.

     

    Требования к кандидатам

    - прочный кабель, желательно съемный или вообще беспроводные наушники

    - качественное звучание без сильного уклона на низкие или высокие частоты

    - закрытый тип наушников с качественным шумоподавлением

    - наушники прежде всего для улицы, поэтому не должны быть слишком тяжелыми

    - накладные или мониторные

    - приятный дизайн и компактность

     

    Для прослушивания самой разной музыки, но в основном будет гранж, инди, психоделик рок и тому подобное.

    Спасибо большое за помощь! =)


    Вопрос

    Ninja
    От Ninja,

    Хочется наушники со звучанием похожим как у Sennheiser HD 595, но чтобы конструкция была закрытая, с хорошей шумоизоляцией, чтоб я посторонних шумов не слышал. Это возможно? :)


    Grado SR225 б/у без амбюшюр за 4000 - стоит ли?

    geforce89
    От geforce89,

    1) Есть предложение купить эти уши 2003 года выпуска, но мало использованные - стоит ли это 4000? Есть ли риск подделки и как это определить? Спасибо.

    2) За сколько можно продать SR60 (куплен в начале 2009), с амбюшюрами в удовлетворительном состоянии, но требующие замены провода? Или можно ли в сервис-центре Doctorhead сделать этот ремонт?


    Стоит ли брать ЦАП стоимостью одинаковой лучшей ЗК?

    Ar1hur
    От Ar1hur,

    Хотелось бы прояснить вопрос о выборе м\у ЗК(лучшей,которая сущ на данный момент) и дешевым ЦАП-ом,стоимостью,пускай,15000 р.

    Каковы плюсы и минусы обоих решений?


    Щелчки звуковой

    Drug
    От Drug,

    Обращаюсь к знатокам компьютеров.

    Есть нетбук с WinXP, с самого начала присутствовали щелчки при выводе звука через реалтек. Была куплена автоопределяемая ЗК nuForce, у которой указанного недостатка не было. И вот на днях было установлено очередное автообновление, после которого появились страшные щелчки и через usb карту. Что делать? Можно ли как-то отменить это автообновление? Уже хочется его вырубить совсем, уже не первый раз они приносят проблемы.


    Наушники для ipod touch ! ценовой диапозом любой.

    squall.ff
    От squall.ff,

    Всем привет! В наличии плеер ipod touch и наушники sennheiser ie4. Довольно долго использовал эту связку и решил сменить наушники на что-то более лучшее! Приоритетнее затычки, но присмотрюсь и к накладным. Цена пока значение не имеет, хочу понять, сколько нужно потратить, чтобы выжать максимум из плеера. Довольно важно, чтобы наушники были более менее универсальны, так как слушаю разную музыку. Буду благодарен за хорошие советы! Спасибо.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.