-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
28 минут назад, demonchegrussia сказал:Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
Часто приобретают?
Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз.
Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет.
Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает.
-
1 час назад, Pers102 сказал:
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
1 час назад, Pers102 сказал:Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
1 час назад, Pers102 сказал:продавать кругами каждое новый гаджет?
Часто приобретают?
Изменено пользователем demonchegrussia -
Pers102 1 647
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?
-
Dimitry188 839
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
- 4 ответа
- 3 481 просмотр
- Добавить ответ
- 291 ответ
- 27 755 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 5 080 просмотров
- Добавить ответ
- 75 ответов
- 12 141 просмотр
- Добавить ответ
- 28 ответов
- 9 680 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 4 275 просмотров
- Добавить ответ
- 41 ответ
- 10 179 просмотров
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 9 562 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 032 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 7 870 просмотров
- Добавить ответ
Audio-Technica EP3 or Sennheiser CX 550 Style II
Ребят помогите определится с выбором что взять: Audio-Technica EP3 или Sennheiser CX 550 Style II , еще вариант взять Sennheiser cx 400 II White.
Уши нужны для прослушивания музыки на ipod nano 4g, c хорошей шумоизоляции и отличным качеством звука))
Аудио-технику не слушал..зинхи сх400 понравились))
HD800 или T1? Прошу помочь с выбором
Здравствуйте!
Тут у меня появилась идея поменять свои HD595 на что-нибудь более стоящее, а чтобы не коситься потом каждый раз в сторону более продвинутых наушников, я решил же сразу взять одни из лучших на рынке (не считая электростатических, конечно, но лучшие электростаты сейчас далеко за пределами моего бюджета, к сожалению).
Требования к наушникам такие:
1. Классика, классика и еще раз классика. Преимущественно камерная, но в последнее время все чаще слушаю симфоническую музыку. Детальность звучания обязательна, как и широкая сцена.
2. Где-то далеко после классики: рок, синти-поп, New Age, хард-рок и метал.
3. Надежность и комфортность. Надежность в целом важнее.
Это что касается наушников. Что касается усилителя, то я присматриваюсь к Lehmann Audio Black Cube Linear. Вообще-то, присматривался я к USB-варианту, но потом как-то передумал, так как прочитал, что ЦАП там не то что бы плохой, но по сравнению с самим усилетелем его класс заметно ниже. Отсюда вопрос: что можно посоветовать из ЦАПов c USB ценой где-то до ~500 вечнозеленых?
Система подбирается так, чтобы ничего лишнего в ближайшее будущее докупать не приходилось. Важно именно USB-подключение, так как никаких проигрывателей и плееров у меня нет и покупать я их не собираюсь (собственно, даже если бы и были, возиться с целой кучей дисков - как-то не для меня).
Что вы можете посоветовать? Естественно, вопрос касается всей системы, включая и усилитель.
На помощь!
Ищу дужку наушников R10 Koss или само крепление к чашечке. Где можно раздобыть такие штучки - дрючки? Надежды никакой практически...
Radius HP-TWF-11
Прочитав лестные отзывы о Радиусах http://doctorhead.ru/consult/?cat=1&id=1428 Теперь я в раздумьях
, что теперь покупать Klipsch Custom-2, Sennheiser CX 980 или Monster Turbine. Слушать буду с COWON D2, ищу наушники с хорошей детализацией, плотным но не перегружаемым басом. Может кто-то более близко знаком с ними или посоветуете что-нибудь другое?
ESI Prodigy X-Fi NRG
Доброго времени суток, коллеги!
Собственно, сабж. Мой теперешний креатив похоже благополучно дослушивает последние такты отпевания, нужна замена.
Обязательные требования - 7.1 + усилитель для ушей (вельме Баеры 880 желаю) + минимальная поддержка игр + win7. Пока нашел только этот вариант.
Надеюсь на всеобщее активное участие :-)))
Спасибо
Помогите выбрать FA-005, AT ATH-PRO700 и AT ATH-M50
Здравствуйте уважаемые пользователи, пожалуйста помогите определится с выбором между наушниками:
Задача слушать тяжелую и электронную музыку на компе и с телефонаов(HTC Desire и Nokia 5800).
Хочется как можно больше баса в звуке.
Сначала наверное хочется решить что более достойно из AT, а потом выбранное сравнить с FA-005.
Однако еще хочется сравнить победителя с вот этим экземпляром Monster Beats
Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.
ЦАП или ЗК для lossless музыки
Приветствую, уважаемые. Выбираю внешнюю карту или ЦАП для прослушивания музыки с PC через Fischer Audio FA-003, Beyerdynamic DT 990 PRO и мониторы Behringer B2031A, balanced xlr out желательны. Бюджет скромный - 300-400$. Присматриваюсь к Native Instruments AUDIO KONTROL 1, Edirol UA-25EX, Lexicon Omega, Creative E-MU 0404 USB, Audiotrak Dr. DAC prime и наверное Cambridge Audio DACMagic (к сожалению у него нет выхода на наушники). Насколько понимаю, NI AK1 не прокачает Байеры, нужно будет докупать усилитель, у Edirol проблемы с искажениями и уровнем шума по RMAA, как и у Лексикона, Creative отталкивает ужасной поддержкой драйверов и внешним видом, DAC prime и Cambridge немного кусаются по цене. Будь у меня PCI или PCI-E разъем в PC, взял бы E-Mu, ESI Juli@ или ASUS Xonar Essence, но увы подойдет только USB. Лично я больше всего расположен к NI AK1, хотелось бы услышать отзывы владельцев. Буду рад услышать ваши советы.
Заземление
Всем привет.
Подскажите - стоит ли заморачиваться вопросом правильного/хорошего заземления техники?
С одной стороны качественную технику нужно заземлять (если нет заземления в розетке или оно там хбз какое).
С другой стороны производители уходят от рабочего заземления внедрением "виртуальной" или еще какой-нибудь земли.
(например, вот тут)
нужны наушники сразу для всех
Периодически мы собираемся 4-5 человек и играем на муз. инструментах,ну и записываем всё это для себя,так сказать. Но то что слышишь ушами,микрофон берет иначе,и какой-нибудь инструмент обязательно выбивается,заглушает остальных. Потом приходится его эквалайзером глушить,от чего страдает запись.
Вот и хотелось бы,чтобы все имели беспроводные "уши",от одной базы.
Посоветуйте пожалуйста,что нам искать,чтоб дешевые были,и ухо чтоб быстро не уставало. И чтобы не шумели хотя бы в пределах комнаты. Частотная характеристика не так важна,как дешевизна. Я в комиссионке купил Thomson WHP 360R - ну,можно сказать - устраивают... Но в комке то они за 650 р продавались (без подзарядочного шнура),а где же еще 4 шт таких найти?! ![]()
Creek OBH-21SE!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Слушаю Деноны 2000, Шуры 840, Байеры 880, через звуковую карту ему 02-02, и ушной выход интегрального усилителя Yamaha A-S 1000.
В принципе, жалоб особых нет, но хочется лучшего)))
В наших краях, с ушными усилителями просто беда. Могут привезти только Creek OBH-21SE(естественно без прослушки, с предоплатой 30% стоимости аппарата, за 435 у.е или Creek OBH-11-210уе)
Вопрос: стоит ли оно того(брать крек за 435)? или младшую модель? Или не заниматься ерундой и в силу отсутствия существенной разницы от моей ямахи, просто пива попить?(должно неплохо получится).
Может, что другое посоветуете? Извините, если, что не так спросил. Мы с деревни.






