Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 28 минут назад, demonchegrussia сказал:

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      Часто приобретают?

      Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз. 

      Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет. 

      Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает. :)

    • 1 час назад, Pers102 сказал:

      У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.

      Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.

      1 час назад, Pers102 сказал:

      продавать кругами каждое новый гаджет?

      Часто приобретают?

      Изменено пользователем demonchegrussia
    • У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки. 

      Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника. 

      Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?

    • Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.

      Наушники сами разряжают собственную батарею.

    Audio-Technica EP3 or Sennheiser CX 550 Style II

    Resn1ca
    От Resn1ca,

    Ребят помогите определится с выбором что взять: Audio-Technica EP3 или Sennheiser CX 550 Style II , еще вариант взять Sennheiser cx 400 II White.

    Уши нужны для прослушивания музыки на ipod nano 4g, c хорошей шумоизоляции и отличным качеством звука))

    Аудио-технику не слушал..зинхи сх400 понравились))


    HD800 или T1? Прошу помочь с выбором

    Topaze
    От Topaze,

    Здравствуйте!

     

    Тут у меня появилась идея поменять свои HD595 на что-нибудь более стоящее, а чтобы не коситься потом каждый раз в сторону более продвинутых наушников, я решил же сразу взять одни из лучших на рынке (не считая электростатических, конечно, но лучшие электростаты сейчас далеко за пределами моего бюджета, к сожалению).

     

    Требования к наушникам такие:

     

    1. Классика, классика и еще раз классика. Преимущественно камерная, но в последнее время все чаще слушаю симфоническую музыку. Детальность звучания обязательна, как и широкая сцена.

    2. Где-то далеко после классики: рок, синти-поп, New Age, хард-рок и метал.

    3. Надежность и комфортность. Надежность в целом важнее.

     

    Это что касается наушников. Что касается усилителя, то я присматриваюсь к Lehmann Audio Black Cube Linear. Вообще-то, присматривался я к USB-варианту, но потом как-то передумал, так как прочитал, что ЦАП там не то что бы плохой, но по сравнению с самим усилетелем его класс заметно ниже. Отсюда вопрос: что можно посоветовать из ЦАПов c USB ценой где-то до ~500 вечнозеленых?

     

    Система подбирается так, чтобы ничего лишнего в ближайшее будущее докупать не приходилось. Важно именно USB-подключение, так как никаких проигрывателей и плееров у меня нет и покупать я их не собираюсь (собственно, даже если бы и были, возиться с целой кучей дисков - как-то не для меня).

     

    Что вы можете посоветовать? Естественно, вопрос касается всей системы, включая и усилитель.


    На помощь!

    tyu
    От tyu,

    Ищу дужку наушников R10 Koss или само крепление к чашечке. Где можно раздобыть такие штучки - дрючки? Надежды никакой практически...

    post-3407-1364681832,9925_thumb.jpg


    Radius HP-TWF-11

    Dexxter
    От Dexxter,

    Прочитав лестные отзывы о Радиусах http://doctorhead.ru/consult/?cat=1&id=1428 Теперь я в раздумьях :idea:, что теперь покупать Klipsch Custom-2, Sennheiser CX 980 или Monster Turbine. Слушать буду с COWON D2, ищу наушники с хорошей детализацией, плотным но не перегружаемым басом. Может кто-то более близко знаком с ними или посоветуете что-нибудь другое?


    ESI Prodigy X-Fi NRG

    SwanSONG
    От SwanSONG,

    Доброго времени суток, коллеги!

    Собственно, сабж. Мой теперешний креатив похоже благополучно дослушивает последние такты отпевания, нужна замена.

    Обязательные требования - 7.1 + усилитель для ушей (вельме Баеры 880 желаю) + минимальная поддержка игр + win7. Пока нашел только этот вариант.

     

    Надеюсь на всеобщее активное участие :-)))

    Спасибо


    Помогите выбрать FA-005, AT ATH-PRO700 и AT ATH-M50

    j00e
    От j00e,

    Здравствуйте уважаемые пользователи, пожалуйста помогите определится с выбором между наушниками:

    Fischer Audio FA-005 Dj

    Audio-Technica ATH-M50

    Audio-Technica ATH-PRO 700

    Задача слушать тяжелую и электронную музыку на компе и с телефонаов(HTC Desire и Nokia 5800).

    Хочется как можно больше баса в звуке.

    Сначала наверное хочется решить что более достойно из AT, а потом выбранное сравнить с FA-005.

    Однако еще хочется сравнить победителя с вот этим экземпляром Monster Beats

     

    Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.


    ЦАП или ЗК для lossless музыки

    foundreason
    От foundreason,

    Приветствую, уважаемые. Выбираю внешнюю карту или ЦАП для прослушивания музыки с PC через Fischer Audio FA-003, Beyerdynamic DT 990 PRO и мониторы Behringer B2031A, balanced xlr out желательны. Бюджет скромный - 300-400$. Присматриваюсь к Native Instruments AUDIO KONTROL 1, Edirol UA-25EX, Lexicon Omega, Creative E-MU 0404 USB, Audiotrak Dr. DAC prime и наверное Cambridge Audio DACMagic (к сожалению у него нет выхода на наушники). Насколько понимаю, NI AK1 не прокачает Байеры, нужно будет докупать усилитель, у Edirol проблемы с искажениями и уровнем шума по RMAA, как и у Лексикона, Creative отталкивает ужасной поддержкой драйверов и внешним видом, DAC prime и Cambridge немного кусаются по цене. Будь у меня PCI или PCI-E разъем в PC, взял бы E-Mu, ESI Juli@ или ASUS Xonar Essence, но увы подойдет только USB. Лично я больше всего расположен к NI AK1, хотелось бы услышать отзывы владельцев. Буду рад услышать ваши советы.


    Заземление

    rasweb
    От rasweb,

    Всем привет.

    Подскажите - стоит ли заморачиваться вопросом правильного/хорошего заземления техники?

    С одной стороны качественную технику нужно заземлять (если нет заземления в розетке или оно там хбз какое).

    С другой стороны производители уходят от рабочего заземления внедрением "виртуальной" или еще какой-нибудь земли.

    (например, вот тут)


    нужны наушники сразу для всех

    Yunnat
    От Yunnat,

    Периодически мы собираемся 4-5 человек и играем на муз. инструментах,ну и записываем всё это для себя,так сказать. Но то что слышишь ушами,микрофон берет иначе,и какой-нибудь инструмент обязательно выбивается,заглушает остальных. Потом приходится его эквалайзером глушить,от чего страдает запись.

    Вот и хотелось бы,чтобы все имели беспроводные "уши",от одной базы.

    Посоветуйте пожалуйста,что нам искать,чтоб дешевые были,и ухо чтоб быстро не уставало. И чтобы не шумели хотя бы в пределах комнаты. Частотная характеристика не так важна,как дешевизна. Я в комиссионке купил Thomson WHP 360R - ну,можно сказать - устраивают... Но в комке то они за 650 р продавались (без подзарядочного шнура),а где же еще 4 шт таких найти?! :(((


    Creek OBH-21SE!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!

    artur-tolstopuz
    От artur-tolstopuz,

    Здравствуйте! Слушаю Деноны 2000, Шуры 840, Байеры 880, через звуковую карту ему 02-02, и ушной выход интегрального усилителя Yamaha A-S 1000.

    В принципе, жалоб особых нет, но хочется лучшего)))

    В наших краях, с ушными усилителями просто беда. Могут привезти только Creek OBH-21SE(естественно без прослушки, с предоплатой 30% стоимости аппарата, за 435 у.е или Creek OBH-11-210уе)

    Вопрос: стоит ли оно того(брать крек за 435)? или младшую модель? Или не заниматься ерундой и в силу отсутствия существенной разницы от моей ямахи, просто пива попить?(должно неплохо получится).

    Может, что другое посоветуете? Извините, если, что не так спросил. Мы с деревни.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.