-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Ревень 2 582
1 час назад, ladloki сказал:Плоская. Объем не ощущается.
В топку такое !!!
-
1
-
-
Flashback 147
Хотелось бы побольше впечатлений от тех кто слушал и то и другое, сейчас думаю что брать, 480Pro plus, 490 pro plus, или 660S2, а может две версии сразу. 660S2 я слушал и мне всё более чем понравилось, особенно в связке с OTL ламповым усилителем с какими эти высокоомники прекрасно сочетаются. А вот 480-490 не слушал, но 490pro Plus мне очень рекомендуют как динамические уши на многие годы, удобные, надёжные, с очень качественной звуковой сигнатурой.
P.S Особенно интересно послушать впечатления по поводу 480pro plus если по какой-то случайности на форуме найдётся человек их купивший или слушавший длительное количество времени.
Изменено пользователем Flashback -
Pers102 1 647
-
ladloki 814
17 часов назад, mphuZ сказал:А сцену как бы описали?
Плоская. Объем не ощущается. Что касается тоналки, то все неплохо. Нет явных акцентов на те или иные части АЧХ, за исключением может быть приподнятого верхнего баса. Разрешение среднее. В целом технический уровень (включая построение сцены) пониже, чем у линейки с индексом на шестерку.
-
1 час назад, Pers102 сказал:
Но батарею вреде менял 1 раз.
Если горит индикатор "LOW" и отключились 4 кнопки их нужно положить на подоконник. Хронограф обычно под рукавом куртки, но пельтье в крышке исправило бы ситуацию. В моих часах батарея прежняя.
Часть механики отвечающую за питание оставляют редко, например logitech powerplay без которого мышь лишенная провода сама выключается всегда.
-
- 0 ответов
- 3 177 просмотров
- Добавить ответ
- 26 ответов
- 8 300 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 4 643 просмотра
- Добавить ответ
- 85 ответов
- 9 771 просмотр
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 8 213 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 889 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 183 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 5 094 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 195 просмотров
- Добавить ответ
- 70 ответов
- 11 207 просмотров
- Добавить ответ
Помогите в выборе наушников
Решил купить плеер и наушники,с выбором плеера окончательно определился (Cowon S9 16 GB),немогу определится с наушниками (хочу накладные) думаю взять либо Sennheiser PX 200 II или Sennheiser PX 100 II,посоветуйте что лучше?Максимальная цена наушников 3 тысячи рублей,может посоветуйте что то лучше по звучанию (слушаю транс и рок).Заранее спасибо!
Нацелился на AT AD700. убедите/отговорите
Здравствуйте.
Имею уже маленькую коллекцию наушников (в подписи... затычки не перечислял). Сенхи мне конечно нравятся, даже очень но не совсем уверен, что звук мой... Хочу вот найти свой
. Простая прослушка в магазине, много не дает... Нужно дома, на своем тракте, с большой коллекцией музыки. По этому решил купить несколько наушников с разными звуковыми и идеологическими концепциями, среднего ценового диапазона. Решил пока остановиться на Аудио-Технике.
Фирма интересная. Открытые наушники мне всегда нравились больше... Хотя толковых закрытых я и не слушал ... Но все же решил остановиться на серии AD. Конкретно на модели AD700. Слышал, что они самые сбалансированные из серии, так ли это? Еще беспокоит вопрос о универсальности... Слушаю разные жанры: тяжмет, хардкор, металкор... ChillOut очень люблю. Порой слушаю разную электронику Trance, Psychedelic trance. Из классики: вивальди, шопен, моцарт, чайковский и больше всего Эдвард Григ. Последнее время стал нравиться популярный джаз. Спраятся со всем этим AD700?
С продукцией компании АудиоТехника я знаком довольно плохо (пять минут слушал AD500 от плеера), по этому буду очень признателен если те кто слушал много моделей разных фирм скажет - какие наушники сопоставимы по качеству звука с АД700. Просто что бы мне было легче позиционировать их для себя. И есть ли у них конкуренты по качеству испольнения?
Заранее благодарен за советы/отзывы/рекомендации.
P.S. Просьба: ярым приверженцам одной марки, не расхваливать своих любимцев (особенно это любят делать сторонники баеров
). Хочется составить для себя объективное мнение по поводу AD700.
Нужен ли мне усилитель или надо менять наушники?
Подумываю о приобретении усилителя для наушников но затрудняюсь в выборе. Mузыку слушаю только с компьютера на звуковой карте ASUS XONAR ESSENCE ST, наушники audio-technica ATH-A700. Слушаю в основном спокойную мелодичную музыку. Наверное в связи с особенностью своего слуха прослушивание композиций происходит на большой громкости и вот в этом то и проблема на средней и низкой громкости звук в ATH-A700 просто превосходный но когда добавляю громкости они выдают кашу и это бесит. Вопрос первый а нужен ли мне усилок или надо менять уши?
Подобрал некоторые варианты:
1 вариант MS Audio Laboratory HHP 1.0 или MS Audio Laboratory FHA 1.2 (1.1)
2 вариант (И МЕЧТА
) подсобирать деньжат на ламповый Arkhipov`s Laboratory (но боюсь что данный усилитель не совсем соответствует классу моей аппаратуры и это будет пустой тратой денег)
3 вариант (экономичный) Laconic HA-08 ZanaDeux Micro или другой из этого семейства но даст ли он мне ощутимый прирост качественного звука?
какой из вариантов оптимальный по параметрам цена/качество в моём случае?
ПОДДЕЛКА???
купил значит ie4 ![]()
шумоизоляция никакая, если вставить неиграющие уши, то все равно слышно практически всё что твориться вокруг.бас не очень...его мало и он не впечатляет, хотя во всех обзорах писали что мол упругий бас и т.д насадки выбрал средние, маленькие высккивают, большие не смог засунуть.
слушал свою коллекцию mp3, с разным битрейтом, также слушал один трек во flak битрейт 900 с лишним. басов ещё меньше чем на мп3.
в общем расстроен, купил себе d2+ и ie4 думал что буду просто тащиться от звука, потратил 8 тысяч на это а в итоге х.й. ![]()
![]()
![]()
незнаю может я подделку купил?
или может как то неправильно их вставляю, ну не может же чтобы наушники за 2 с лишним т.р отличались от 200рублевых затычек только более "прозрачным" звучанием и немного детальностью.
владельцев ie4 просьба отписаться. прогревал всего 10 часов.
Межблочник TRS-->RCA
Полазил по инету, посмотрел кабельную продукцию и решил, а может самому забабахать такой межблочник?
Вот только практики по пайке аудиокабеля у меня нет, но сделать могу при желании.
Встал вопрос:
- какие разъемы выбрать (фирма), кабель (фирма и тип кабеля).
- инструкция по пайке данного типа межблочника + - земля.
- а так же как проверить проводимость (или что-то еще) данного самоделкинского кабеля чтобы не запороть аппаратуру? )))
P/S Источник - ЗК с сервобалансными выходами и флюкс 04 в ближайшем будущем.
У кого какие мнения.....может это того не стоит, хотя думю можно попробовать.
Посоветуйте наушники аналог гарнитуры Nokia 5530 XM
Есть cowon d2+ и Roland RH-200
всё ништяк , но захотелось заменить вкладыши из коробки на что-то более "музыкальное " . Слушал CX-300 II дважды - совсем не понравились , гулкий бас и всё , высоких нет , вообще какая-та каша . Последнее время слушал музыку на Nokia 5530 XM , так вот с ней идут отличные наушники , которые мне намного больше нравятся , чем сенхи . Может у кого-то есть 5530 , посоветуйте что-то близкое по звуку ( затычки ) . Так ещё подумываю о Koss porta pro
Помогите подобрать уши + звуковых + усилок.
В общем немного почитав форумы и обзоры понял, что лучше спросить совета.
Имеется бюджет 15-20тыс.
и желанеи приобрести хорошие наушники для просмотра фильмов и прослушивания музыки.
Теперь прошу посоветовать что можно подобрать.
Присмотрел себе hd650 и Sennheiser RS 180, на другие наушники пока чт опристального внимания не обращал.
посоветуйте звуковуху в районе 4-5к.
и как она будет сочетаться с проводными и беспроводными наушниками, знаю есть звуковые со спец выходом на уши дабы выдавалась нужная мощность.
Sennheiser ie4/CX 55 street
Всем добрый день! ![]()
Хочу приобрести себе новые наушники на плеер Sony NWZ B143F.
Мой выбор пал на сабж. Живу я в Украине, и к сожалению, не могу прослушать эти наушники на деле. Буду приобретать через интернет магазин. Слушаю я рок, тяжёлые его стили: doom metal, death metal; trip-hop; русский рок.
Интересует мнение знающих людей, которые пробовали на деле сабж и могут высказать своё адекватное и обоснованное мнение. Ваше мнение очень важно, так как выбираю наушники только основываясь на чужом опыте. ![]()
![]()
![]()
Заранее благодарю.
Выбор плеера под ie8
Привет, разжился на днях сенхами ие8 и задумался над покупкой плеера под них. На данный момент слушаю через iPhone, на замену думаю взять Cowon S9, J3 или Telcast T51.
Судя по отзывам последний звучит лучше, но это снова геморрой с пересылкой, заказом изза бугра, переписки с китайцами и тп, в то время как остальные можно пойти и сразу взять в магазине. Хотелось бы узнать, стоит ли оно того, и как он подружится с ие8 - была тут статейка, что с басами у них проблемы, а я любитель послушать бас гитару и рок вообще. Всеже, я склоняюсь к телкасту пока, но может и нет смысла?
прошу совета экспертов - в выборе наушников
были у меня были Баеры 770, к ним я докупил хороший усилок и ЦАП Dr.Dac2.
Баеры мне в общем очень нравились,особенно Бас,звукоизоляция, и прочный корпус. За исключением небольших недостатков (чуть проваленная нижняя середина и иногда режущие слух высокие).
К Большому сожалению, баеры потерялись... И сейчас надо приобрести наушники. Причем ценовая категория не имеет значения, главное соотношение цена-качество!
Пересмотрев обзоры - присмотрел несколько хороших моделей:
1. MB Quart QP 805 High Solid. Это вариант самый дешевый, но судя по отзыву Labata он очень достойный (натуралистичность,широкая сцена,точность и качество передачи всех частот) и вероятно мог бы мне подойти для прослушивания ЛЮБОЙ музыки - я меломан и слушаю все кроме тяжелого рока)
2. Beyerdynamic DT 770 Pro 80-Омные. С общими чертами баеров уже знаком, как с + так и с -.
2. Audio-Technica ATH-A900. Тоже хороший вариант, как раз для целей меломана. По всем показателям, наушники достойные.
3. Audio-Technica ATH-W1000. Это вариант очень дорогой, но прочитав его обзор, мне безумно захотелось такие уши заиметь!!! Я даже готов подкопить пару месяцев.
В тесте говорилось, что среди закрытых наушников этим нету равных по звуку. Если кто-то их слышал, отзовитесь пожалуйста!
Вопрос, действительно ли Audio-Technica ATH-W1000 НАМНОГО превосходит по качеству звучания перечисленные мною модели? (все закрытые). А если сравнить, скажем, Audio-Technica ATH-W1000 и Audio-Technica ATH-A900 - тоже разница на лицо будет? или это только реклама, слова...
А еще если сравнить MB Quart QP 805 High Solid с остальными? я понимаю, разница в классе и ценовой категории, но все таки..
Цена в данном случае не принципиальна, но стоят ли наушники Audio-Technica ATH-W1000 того, чтобы за них столько переплачивать?






