Перейти к содержанию

except

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о except

  • Звание
    Новичок
  1. А вы не многословны Кстати, еще уточню - айфон 2G
  2. Попробую поставить эксперимент, однако сразу скажу, что в лослесс верхи тоже режут слух слегка. Говоря о проблеме с басами, я имел ввиду не уши, а Текласт. Где-то на форуме есть тема со ссылкой на обзор, вот там автор пишет, что басов нету. Пока склоняюсь к тому, чтобы взять Nationite S:Flo2 2GB - он достаточно дешевый, и послушать, а в зависимости от результата либо докупить к нему карту памяти, либо продать.
  3. В плане звука как-то грубовато играет, высокие слегка режут слух, и некоторые инструменты слипаются. И в целом, хотелось бы раскрыть потенциал наушником на максимум. В плане софта - главный минус iTunes, который после переустановки системы вообще синхронизировать не хочет без удаления всего. Призываю их сюда для отписки! На чем основан выбор? Я только музыку и слушаю, причем айфон играет не сильно дольше. Где-то часов на 10 и хватает, так что тут я думаю не сильно потеряю. Вопрос о том, что лучше будет в плане сочетания с ушами, сильно ли встроенный усилок поможет ие8 или же оно не стоит перечисленных минусов. К тому же, когда закончится батарея у теклиста, всегда смогу воткнуть в айфон. Довольно удобно, если вдруг зарядить забыл.
  4. Привет, разжился на днях сенхами ие8 и задумался над покупкой плеера под них. На данный момент слушаю через iPhone, на замену думаю взять Cowon S9, J3 или Telcast T51. Судя по отзывам последний звучит лучше, но это снова геморрой с пересылкой, заказом изза бугра, переписки с китайцами и тп, в то время как остальные можно пойти и сразу взять в магазине. Хотелось бы узнать, стоит ли оно того, и как он подружится с ие8 - была тут статейка, что с басами у них проблемы, а я любитель послушать бас гитару и рок вообще. Всеже, я склоняюсь к телкасту пока, но может и нет смысла?
  5. На 7ке. Я проверил на auzensupport.com, там есть драйвера под 7ку. В любом случае на аппаратном уровне поддержка будет, а как ее заставить работать на 7ке - это уже дело техники. Если уж дело совсем плохо, то всегда можно откатиться до хп.
  6. Спасибо всем за ответы. После некоторых раздумий я решил взять в качестве звуковой Auzen X-Fi Forte, так как она сочетает в себе аппаратную поддержку различных EAXов и характеристики близкие к Xonar DX + встроенный усилок. Наушники - HD595.
  7. переделка это для тех, кто любит поковыряться.... Да, я лично туда лезть не хочу. Еще сломаю чего. Насчет лучше-не лучше мнения разделились, но сошлись в том, что лучше взять 595. У Xonar DX, судя по первому впечатлению, звут почище будет, почитаю о ней отзывы, спасибо. Auzen Forte не на много дороже креатива выйдет. Где-то 150$ с Ебея.
  8. переделка это для тех, кто любит поковыряться.... Да, я лично туда лезть не хочу. Еще сломаю чего. Насчет лучше-не лучше мнения разделились, но сошлись в том, что лучше взять 595. У Xonar DX, судя по первому впечатлению, звут почище будет, почитаю о ней отзывы, спасибо.
  9. Да, выглядит очень привлекательно. А какие возомжности для наушников открывает усилок на них? Пойдет ли что-нибуть средненькое от AKG или, скажем, HD600? 555 говорят заметно уступает по качеству 595. А если у Forte есть усилитель, то это открывает какие-то новые возможности для ушей.
  10. Спасибо. У меня нет возможности все послушать. А прежде, чем принимать какое-либо решение логично принять во внимание мнение знающих людей. Уже будет потом от чего плясать и с чем сравнивать.
  11. Понятно... А что на ваш взгляд будет лучше звучать - HD595 или FA-003, которые советуют?
  12. Спасибо отозвавшимся, думаю что AKG действительно нет смысла брать в этом случае. Посмотрю тогда в сторону Senheiser. В ней нет возможности для 5.1, поэтому я и выбрал креатив. Уточню - есть взять сразу HD600/650, то они без усилителя будут все равно лучше HD595, так? Почитаю про них.
  13. Всем привет. Я на данный момент хочу взять звуковую карту + наушники, а в последствии докупить акустику (советуют брать Edifier, однако это уже другая история). Крайне желательно, чтобы это все зажило пока без усилка. В связи с этим возникли непростые вопросы выбора, но после изучения форумов и различных обзоров, этих вопросов только прибавилось. Мне нужно универсальное решение, которое позволит как играть в игры (впоследствии возможно 5.1), так и слушать музыку. Сложность заключается в том, чтобы через год мне не показалось, что пора что-то менять, как это произошло сейчас. Некоторое время назад, я взял Razer Megalodon как решение, которое совмещает в себе звуковую+уши, но сейчас я понял, что не хочу останавливаться на достигнутом. Исходя из вышесказанного, мой выбор пал на звуковую карту Creative X-Fi Titanium (ибо креатив считается в этом деле одними из первых, а Titanium как раз обеспечивает необходимый баланс между музыкой и остальными активностями), а из наушников я думаю насчет моделей AKG K701, AKG K272HD или Sennheiser HD595. K701 изобилует хорошими отзывами, но их не рекомендуют использовать без усилка. Но может, все же это не так критично? Выбор судя по всему хороший, с перспективами, но усилок я пока не планирую. Насколько их будет тянуть эта звуковуха? HD595 тоже по отзывам не плохой, и карта его точно потянет, но K701 значительно лучше. K272HD пишут, что не так хорош, но возможно для звуковухи будет само оно, в таком случае как он по сравнению с HD595? Или может есть какой-то более подходящий мне вариант звуковухи+наушники? Примерный ценовой диапозон таков - звуковуха 3-4к, наушники в пределах 6-9к. Так же немаловажно обстоятельство, что многие модели в нашем городе не купить, не то что прослушать, так что заказывать буду онлайн. К тому же, прослушивание на хорошем оборудовании и на звуковой карте дадут видимо очень разные результаты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.