Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 3 часа назад, ladloki сказал:

      Плоская. Объем не ощущается.

      То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..

    • 1 час назад, ladloki сказал:

      Плоская. Объем не ощущается.

      В топку такое !!!

      • Нравится 1
    • Хотелось бы побольше впечатлений от тех кто слушал и то и другое, сейчас думаю что брать, 480Pro plus, 490 pro  plus, или 660S2, а может две версии сразу. 660S2 я слушал и мне всё более чем понравилось, особенно в связке с OTL ламповым усилителем с какими эти высокоомники прекрасно сочетаются. А вот 480-490 не слушал, но 490pro Plus мне очень рекомендуют как динамические уши на многие годы, удобные, надёжные, с очень качественной звуковой сигнатурой. 

       

      P.S Особенно интересно послушать впечатления по поводу 480pro plus если по какой-то случайности на форуме найдётся человек их купивший или слушавший длительное количество времени. 

      Изменено пользователем Flashback
    • В Спб мало помогает класть на подоконник-солнце редко:)

    • 17 часов назад, mphuZ сказал:

      А сцену как бы описали?

      Плоская. Объем не ощущается. Что касается тоналки, то все неплохо. Нет явных акцентов на те или иные части АЧХ, за исключением может быть приподнятого верхнего баса. Разрешение среднее. В целом технический уровень (включая построение сцены) пониже, чем у линейки с индексом на шестерку.

    Охватывающие для спорта. До 4тр

    gear
    От gear,

    Вобщем нужны уши для катания на сноуборде и ношения по городу.Музыка - хард,металл, немного джаза и инструментала.Плеер - ирод нано 4г

    Были сенхи хд205, но не сидели плотно,от чего и погибли

    Основные критерии

    Плотое сидение на голове.

    Хорошие звуковые характеристики.

    Закрытые.

    Шумоизоляция выше среднего (город,дороги,транспорт)

    Съемный односторонний шнур,ибо рву их часто.

     

    Присмотрел

    Fisheraudio oberon

    Numark phx usb

     

    Померить возможности нет,ибо в городе таких не найти.Скажет кто,что про эти уши или посоветует что еще?


    B&O Beosound 2+iBasso

    OlegG
    От OlegG,

    День добрый всем участникам форума :D

    Хочу обратится к знающим людям. Имею Mp3 плеер B&O Beosound 2 и наушники Sennheiser hd25-13(600ом). Дело в том, что плеер их не раскачивает, и поэтому хочу приобрести какой-нибудь усилитель из iBasso. Будет ли iBasso в этой связке раскачивать hd25-13? И какой будет лучше это делать? Слушаю старый рок.

    Заранее большое спасибо за ответы :good:


    dt 880 Edition 2005\ATH M50

    Ar1hur
    От Ar1hur,

    Вопрос заключается в следующем. :)

    Стоит ли приобретать dt880E\M50 при том,что имеются FA-003? Источник ST(замененные оперы). :smile83:

    Как понял,цена dt880E ~6000\6500,цена M50 ~ 4000(забугорье).


    Aiaiai Swirl 2.0 или SONY MDR-7502

    erel
    От erel,

    Всем привет! Подскажите пооожалуйста что выбрать айайай или сони ??.

    Слушаю металкор мелодик дэф хард рок хэви ... уже месяц не могу подобрать ушки.. живу не в москве в своем регионе ничего нету (((

     

    или может что нибудь другое посоветуе - цена 2.5 т.р. максимум !!

    Помогите плииз !) заранее спасибо !


    Indeed G2 Class A Hybrid Headphone/Pre-Amplifier

    Koteg
    От Koteg,

    Здравсвуйте, кто имел дело с этим девайсом?

    http://cgi.спам.com/New-Hybrid-Headphon ... 3a5c7e91ac

    Цена до 100$ можно сказать симоволическая, интересно что за зверь, и кого он обыгрывает, с чем можно сравнивать?

    post-3389-1364681849,3203_thumb.jpg


    Нужен совет

    chudinr
    От chudinr,

    Всем привет.

     

    Сам живу не в Москве, у нас в городе туго с наушниками, знакомый едет в Москву на пару дней, буду заказывать через него уши, соответственно не слушая их.

     

    Имеются Sennheiser 215, качества звука не устраивает, слушаю через x-fi platinum champion (передняя панель).

    Посоветуйте наушники цена до 5 тыс. руб., скоро будет усилок (не специальный под наушники, обычный двухканальный для акустики).

     

    Музыку слушаю разную, в основном старую queen, modern talking и т.д.

     

    Судя по тому что читал, выбор пал на:

     

    1. FischerAudio 003

    2. Audio-Technica ATH-A700

    3. AudioTechnica M30/35

    4. Sennheiser HD595/555

     

    Что посоветуете?? Или поднапречься и взять что-то типа Beyerdynamic DT770 PRO?


    выбор pmp до 6 т.р.

    LIMANAD
    От LIMANAD,

    Помогайте, в плеерах не силен, да и мп3шника никогда не было.

    Выбираю себе, буду слушать музыку и смотреть фильмы, размер\вес\дизайн значения не имеют. Фильмы в основном сериалы, с субтитрами. Музыка обычная mp3. Экран обязательно сенсорный, не меньше 4, и батарейка должна держать долго. Я лазил лазил по форуму, читал обзоры итд, но так ни к чему и не пришел =)

    Наткнулся например на

    TeXet T-940HD

    iriver p7

    qumo vision

    и китайцев, но уних проблема с доставками и батареи тоже вроде не блещут.

    Ищу со вчерашнего дня, был бы рад помощи )


    выбор наушников до 3 тыс.р

    LIMANAD
    От LIMANAD,

    Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать наушники для плеера, до +- 3 тыс.р.

    Плеер типа TeXet T-940HD,iriver p7.

    Музыка mp3, драм\рэп\альтернатива.

    По дизайну и цене смог найти,а выбрать не могу.

    Sennheiser HD 448

    Fischer Audio FA-003

    Audio-Technica ATH-ES7

     

    Что лучше будет? Может есть что-то что я пропустил, посоветуйте )


    просьба к знатокам посоветовать затычки (IEM) до ~2 тыс.

    peacenforcer
    От peacenforcer,

    Всем - большой и пламенный привет!

    Ситуация сложилась так, что необходимо срочно покупать "уши" аж 2 пары - для плейера и компа.

    В связи с этим вопрос: что посоветуете, господа присяжные заседатели, для бюджета в пару тысяч тугриков (на каждый экземпляр).

     

    Дано:

    1)Слушаю в основном piano tributes (т.е. фортепьянную музыку), классику, а также (замечаю, что уже реже:)) металл (Iron Maiden, Metallica, etc.)

    2) Бюджет: 1.5 - 2 тыс. рублей на пару.

     

    Требуется:

    1) затычки (ear-in monitors) - для плейера и, наверное, также затычки для компа. Хотя относительно наушников для компа могут быть варианты.

    2) предпочитаю звук чистый, детальный, как бы прозрачный что ли в противовес упору, скажем, на басы, напор или мощность (т.е. если брать по аналогии с плейерами, то мой звук - это звук плейеров Sony, а не Cowon, и уж тем более не Apple).

     

    Можете что либо посоветовать КОНКРЕТНОЕ с учетом высказанных предпочтений.

    Необходимо из мириада фирм и предложений подпадающих под указанную бюджетную категорию выбрать 2-3 модели, которые и можно будет прослушать уже непосредственно перед покупкой.

    Что посоветуете?

    Очень надеюсь на ваше активное участие.

    Спасибо!


    Посоветуйте с выбором межблочника и сетевого кабеля.

    Haco77
    От Haco77,

    Посоветуйте межблочник и сетевой кабель к следующим компонентам:наушники (пока не куплены) Denon AH-D5000 и усилитель FLUX LAB HA-04.Источник ASUS Xonar Essence ST.Может у кого есть аналогичная система.Взять кабеля на прослушку не реально.Варианты с самопалом не предлагать.Слушаю тяжёлую музыку.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.