Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 22.06.2026 в 19 часов скончался один из динамиков моих наушников
      на этот раз как ни странно - правый
      R.I.P

       

      как все было: просто включил как обычно усилитель, повернул ручку громкости, и через минут 20 решил послушать звук видео в ютуб - и с ужасом осознал что звук есть лишь в левом канале

      я надеялся, что видео такое плохо смонтированное

       

      но нет....
       

      Да, я был готов к этому, я знал что такое случится скоро, но все же.... как меня это ЗАДОЛБАЛО

       

      я посчитал, с учетом того, что я купил наушники на Авито Б/У (почти не пользованные), я пользовался конкретно этим динамиком - 2,5 года
      а тот который слева стоит, тот осенью в сервисе припаяли из моих самых первых наушников купленных в 2019 году еще в магазине на 3 буквы который, потому что левый динамик осенью ушел..

       

      то есть этому динамику (левому припаянному осенью из первых наушников) уж больше чем 2.5 года даже, может года 3

       

      так называемая наработка, наверно так, слушать то я мог и по 6 часов в день и по 8, но что же произошло, если все было нормально, как мог динамик внезапно оторваться там или еще чего, если выключал как обычно, все делал как обычно

       

      в общем я устал уже, придется сидеть ближайшие 3 недели на OneOdio A70, так как только на работу устроился неделю назад

      думаю купить естественно Fiio FT1, так как уже видел отзывы и даже общался с тем, кто слушал их после Аурваны, вроде говорят что одинаковые, или на уровне, не хуже чем Аурвана, и посадку хвалят
      Это мой последний шанс

      да, может показаться что это ерунда, но я уверен многие поймут это боль, когда нет любимого звучания, к которому привык, неважно где, будь то видео или музыка

    • 3 часа назад, ladloki сказал:

      Плоская. Объем не ощущается.

      То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..

    • 1 час назад, ladloki сказал:

      Плоская. Объем не ощущается.

      В топку такое !!!

      • Нравится 1
    • Хотелось бы побольше впечатлений от тех кто слушал и то и другое, сейчас думаю что брать, 480Pro plus, 490 pro  plus, или 660S2, а может две версии сразу. 660S2 я слушал и мне всё более чем понравилось, особенно в связке с OTL ламповым усилителем с какими эти высокоомники прекрасно сочетаются. А вот 480-490 не слушал, но 490pro Plus мне очень рекомендуют как динамические уши на многие годы, удобные, надёжные, с очень качественной звуковой сигнатурой. 

       

      P.S Особенно интересно послушать впечатления по поводу 480pro plus если по какой-то случайности на форуме найдётся человек их купивший или слушавший длительное количество времени. 

      Изменено пользователем Flashback
    • В Спб мало помогает класть на подоконник-солнце редко:)

    Деревянные чашки для Beyerdynamic 770 PRO

    Koteg
    От Koteg,

    Возникло желание поиграться со звуком в своём домашнем сетапе но пока что без замены компонентов. Есть мастер готовый взяться за изготовление деревянных чашек для наушников Beyerdynamic 770 PRO по моему проекту. Нужна помощь в разработке проекта, поэтому если кому-то интересно поэкспериментировать и кто знаком с теорией вопроса, можем попробовать получить приличный результат. Цели тут могут быть две, это изменить звучание и внешний вид наушников "под себя".


    Посоветуйте, пожалуйста, плеер + наушники для... жизни.

    SaNeKk
    От SaNeKk,

    Буквально день назад накрылся мой телефон, с которого я слушал музыку и я решил потратиться на мп3 с ушками.

    Слушаю аудиокниги, рок, классику, фолк, джаз, авторскую песню, и вообще все, что придется. Ну и хочу хорошего звучания, особенно для симфонической музыки. И хотелось бы нормальной шумоизоляции, чтобы можно было слушать где угодно.

     

    Сам думал приобрести Ipod nano с охватывающими наушниками (Sennheiser HD 448 или Sennheiser HD 212 PRO), ибо айпод удобный, с нормальной памятью и как бы Яблоко, а охватывающие наушники должны звучать хорошо, не раздражают уши и чисто по стилю приятны =)

     

    Вот скажите, как знающие люди, не разочаруюсь я в этом комплекте?

    Посоветуйте, быть может, свой вариант в пределах 10к (все-таки денег лишних совсем нет).

     

    Заранее благодарен.


    И снова о выборе наушников... и усилителей

    anest3
    От anest3,

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот такой, уже, наверное, банальный и надоевший :stopit::) вам вопрос... Имею аудиофильские пристрастия, и слушаю разноплановую музыку - от тяжеляка, треш - металла и индастриела с трансом до вокала и классики. Ищу универсальные наушники : басы, атака, прорисовка и ритмичность для тяжелых стилей, натуральность, вовлеченность, "очарование", воздушность, осязаемая сцена - для вокала и т.д. Выбор сузился до 2-х моделей : Сеннх HD650 или AKG K701. Оба их слушал, непрогретые, мнение общепринятое - Зенхи "темные", но понравился бас, динамика. АКГ ярче, лучше сцена, но бас показался хуже. Слушалось на Лемане. Вариант с приобретением нескольких разножанровых наушников в обозримое время не рассматривается. Знаю, что указанные "уши" раскрывают себя в связке с усилителями, при хорошем источнике. Источник пока не трогаем. Так вот, может как раз правильный подбор усилка и скорректирует недостатки модели, не ухудшая явные преимущества, чтоб добиться нужной мне универсальности?? Вот, применительно к 650-м, неоднократно встречал, что Laconic ZD их "раскрыл". А какой усил лучше для К 701, чтобы они лучше зазвучали в тяжелой музыке? Конкретно - как они сыграются с Архиповским Мело, к примеру? И какая разница будет в звучании оптимального сочетания для 650-х (к примеру, с той же Заной) , в сравнении с оптимальным сочетанием для 701-х (пусть будет Мело, или Леман)?? Идеального звука, понимаю, не достичь, но максимального приближения хочется... Почему задаю такие убойные :x вопросы - нет возможности попереслушивать все со всем, составить свое мнение, филиала ДОКТОРХЭДА в Киеве пока нет...:(( , а аппаратуру хочется уже брать, начинать буду с наушников. Извините, если повторяюсь в теме, если сбивчиво. Заранее спасибо за ответы.


    Усилитель Beyerdynamic A1

    Вадим Арзамасцев
    От Вадим Арзамасцев,

    Заинтересовал усилитель Beyerdynamic A1. Предлагаю обсудить данный усилитель. Отзывы прослушивающих и обзоры пользователей преветствуются!


    Затычки с сопротивлением от 32 Ом до 3 тыс. руб.

    zanoza867
    От zanoza867,

    Источник: Cowon S9, поэтому сопротивление от 32 Ом (в идеале ~50), ибо сильный завал на НЧ при низком сопротивлении, что меня категорически не устраивает. Потому что слушаю по большей части рэп.

     

    Нужна хорошая шумоизоляция (Москва, метро), надежные (как минимум год продержались). Никаких свистящих "с", "ц" и т.п. на высоких. Хороший бас, чистый звук, чтоб каши не было, ну и чтоб звук ровный был.

     

    Посоветуйте, пжл.

     

    Ну и сразу вопрос: или взять BackBeat 903? Сильно качество будет ниже?

     

    До этого была этерна. Не устраивала неровным звуком и низким сопротивлением. Думал взять её же, но вторую версию, но сопротивление тоже маленькое.


    Кожаные амбушюры для Beyerdynamic DT 990\880\770 pro

    Koteg
    От Koteg,

    Поделитесь опытом кто слушал эти наушники с нестандартными амбушюрами. Как меняется характер звучания? Какие амбушюры к ним подходят? Каких производителей?

    Знаю что у версии 770М, кожаные идут в комплектации, но в продаже нигде их не нашел :notknow:


    амбушюры и кабель для audio-technica ath-m30

    michael
    От michael,

    Есть старенькие ath-m30

    Прошу помочь подобрать совместимые амбушюры к ним (оригинальные порядком истрепались, что можно видеть на фото), также хочу заменить кабель на витой (к тому же нынешний от времени потерял эластичность)

    post-3574-1364681848,8713_thumb.jpg

    post-3574-1364681848,8854_thumb.jpg


    Помогите с выбором(((

    Кальян
    От Кальян,

    Задолбался каждые постоянно покупать новые уши ....подскажите плиз какие попрочнее

    до этого были sj 3 sj 5 аудиотехники и скуллкенди хэш (звук в них всех более менее устраивал) бюджет до 3к.


    Альтернативные насадки для ie4

    anton31
    От anton31,

    Подскажите пожалуйста альтернативные насадки для наушей ie4, желательно двух или трехлепестковые. или какие либо другие которые повысят шумоизоляцию или удобность.

     

    Дело в том, что у меня в 1 ухе в правом звук тише чем в левом из за этого все частоты проваливаються на лево и комфотрно слушать музыку не возможно, да и баса никакого...свзяна это с различным строением слухового прохода, такой вот я невезучий((( в левое ухо вставляються наушники без труда а правое приходиться долго всовывать и нормально вставить так и не получаеться :x:x:x:(((

     

    дкмаю что другие насадки исправят пожолежиние.

     

    Интересует где и как купить или хотябы модели и названия .


    Помогите выбрать ЗК и ЦАП до 80 т.р.

    PC speaker
    От PC speaker,

    Помогите мне подобрать качественные ЗК и ЦАП.

    Возможны и другие варианты: USB ЦАП, USB-SP/DIF converter.

    Могу месяц-другой подождать, пока выйдут новинки.

     

    Наушники собираюсь брать LCD-2, усилитель от MS Audio Laboratory (посмотрим, какой лучше к ним подойдет).

    Слушаю металл (почти все стили), рок, классику, джаз, немного электроники и ретро-попа.

     

    Мои требования для звука:

    1) Детализация, разделение инструментов;

    2) Объемный, монументальный бас;

    3) Мягкое, неутомляющее звучание;

    4) Отсутствие сибилянтов;

    5) Правильный тональный баланс.

     

    Сейчас есть вот что:

     

    Наушники: Beyerdynamic DT 880 PRO (250 ohm), Sennheiser HD 650.

    Усилитель: Laconic HA-08 ZD Micro.

    ЗК: ASUS Xonar Essence ST.

     

    Все компоненты стоковые и без модификаций. Брал пару месяцев назад в ДХ.

    Благодаря изделию ASUS музыку не слушаю уже давно (очень грязное и жесткое звучание, особенно на ВЧ; сибилянты).

    Больше понравились DT 880 PRO.

     

    Блок питания: 1000W Corsair HX1000W (CMPSU-1000HXEU).

    ОС: Win 7 x64.

     

    Стоит ли возиться с Xonar'ом или LCD-2 достойны большего?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.