Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • кто из нас находится на улице и не может зарядится от розетки:)?  

      Есть же пауэрбанк, портативная солнечная батарея, автомобиль:)

    • 10 часов назад, mphuZ сказал:

      У HD 660S2 действительно есть вуаль

       

      я слушаю музыку на тихой громкости

       

      На HD 555 она была шире и ближе. Пусть и "плоская", в том смысле что инструменты будто в линию располагались, но лучше уж так, чем узкий коридор посередине и помещённый туда вокалист.

      Вуаль - фирменная черта наушников на букву S.

       

      Для тихой громкости наверное баеры и АКГ были лучше.

       

      Различие сцены в 555/595 и 660 вы точно подметили. Да, у 555/595 панорама очень широкая, но сцена плоская, вперед не выносится. У 598 и 560S уже намного лучше, сцена объемная и масштабная. Больше и просторнее, чем у всех на цифру 6.

    • 11 часов назад, Дмитрий Р. сказал:

      Был опыт прослушки Sennheiser HD 480 Pro и Sennheiser HD 660S. Сравнивал их в лоб на одном сетапе.

      HD 660S играют мягче, менее прозрачно, есть скругление (завал) на ВЧ. 

      HD 480 Pro играют прозрачней, точнее и быстрее. Все звуки высекают с точностью планаров, ценником >100 к. руб.

      Превосходные артикулированные басы, четкие ВЧ, без сибилянтов и едкости. Наушники очень понравились.

       

      HD 660S вроде тоже неплохо играют, но у них более меломанское звучание. Их использование будет предпочтительным на высветленных сетапах, в которых нужно "потушить" избыток яркости.

      А вы с какими амбушюрами 480 слушали?

    • 14 часов назад, mphuZ сказал:

      То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..

      660 S и S2 все-таки имеют более объемную сцену. Она не рекордных размеров, но пространство строится и в ширину и в глубину. Образы вполне объемные, правильные. Это у 650 сцена очень протяженная в глубину, а ее ширина сильно ограничена - получается, как вы пишите, коридор - две стенки по бокам и инструменты вынесены далеко вперед, с хорошим разделением, планами. У 600-х наоборот стенок нет, панорама широкая, просторная, но в глубину пространство не строится, никакой многоплановости. Получается плоская сцена непосредственно перед носом у слушателя. Не очень-то здорово. У 490 примерно так же.  

    • 3 часа назад, Ревень сказал:

      ...где детализации ровно столько ,сколько нужно.

      Кому нужно? Кто определил этот стандарт?

    Mystify portAmp

    timosha
    От timosha,

    Приветствую. Вчера купил сей девайс, всё вроде ок, но документации никакой нет. Вопрос: какой ёмкости батарейка внутри и прекращается ли заряд автоматически?

     

    Заранее спасибо за ответ.


    Наушники + звуковая карта (HD555/558)

    Mr.Isaev
    От Mr.Isaev,

    Здравствуйте!

    Требуется ваша помощь. Хочу обновить наушнички и звуковую карту.

    Сейчас имею встроенную VIA VT1828S и наушники IceMat Audio Siberia (теже SteelSeries Siberia Full-sized).

    Аудио система Defender Hollywood 90. (менять не собираюсь)

     

    Наушники выбрал HD558. Вряд ли склонюсь к другому выбору, хотя хотелось бы услышать аргументы в сторону других. Наушники нужны для CS 1.6 (другие игры крайне редко), иногда музыку послушать, в основном только американский рэп, ну и скайп + разное видео в инете( но для этого думюа любые сгодятся). Для фильмов использую колонки, для музыки нередко тоже.

     

    Но мучает вопрос какую подобрать аудиокарту? Хотелось бы наверное с усилителем, было бы нелишней также поддержка 5.1. Но и бюджет не такой уж большой..т.е. чем меньше стоимость тем было бы лучше. Или возможно не имеет смысла брать 5.1 карту? а колонки воткнуть в встроенную, а наушники уже в эту..

    В общем я практически не разбираюсь в звуковых картах, и жду ваших комментариев и советов)

     

    З.Ы.: не знал куда вотнуть тему, хотел в наушники, потом подумал что все таки с ними можно сказать определился, и уже ищу звуковуху.


    Помогите подобрать наушники

    senyapnz
    От senyapnz,

    Помогите выбрать наушники для плеера Cowon j3.

    Большее время буду слушать House,Trance, Tehno, но иногда для разгрузки классику, рок.

     

    Пока присматриваюсь к:

    Shure SE420

    Audio-Technica ATH CK10

    JAYS q-JAYS

     

    Максимально готов расстаться с 12 т.р. :(((


    sansa fuze+grado sr80

    olleum
    От olleum,

    нужна помощь:

    купил себе наушники grado sr80.

    плеер sandisk sansa fuze прошит rockbox-ом.

    подскажите,стоит ли к такой связке брать усилитель,если да,то какой. и даст ли он реальное улучшение качества звука?

     

    слушаю в основном пост-рок,пост-метал,скримо,классический джаз


    Audio-Technica ATH-WS70

    ГлавныйГерой
    От ГлавныйГерой,

    Кто нибудь слушал?? какие ощущения, поделитесь пожалуйста!


    замена сенхам

    PokuZz
    От PokuZz,

    Имеются плеер Sony A815 и наушники Sennheiser PMX100. Ищу наушники получше в пределах 100$+-, очень желательно закрытого типа т.к. слушаются в транспорте, это в сенхах и не устраюет, ну и срединку и верха хотелось бы получше :). Предпочтения в музыке: разные виды рока/метала.


    Помогите выбрать наушники до 2500 р.

    Артём78
    От Артём78,

    Всем привет! Нужны наушники закрытые для ноутбука. Собственно в наушниках разбираюсь плохо, присматриваюсь к двум фирмам - Sony и Sennheiser, смотрел пару моделей в пределах своего бюджета:

     

    1) Sony MDR-XB300

    2) Sennheiser HD 212 PRO

    3) Sony MDR-XD300

    4) Sony MDR-D333LWS

     

    Интересует как можно более детальный звук, чтобы было хорошо слышно речь и инструменты. Кто что может подсказать по этим моделям? Или может быть ещё какие-нибудь порекомендуете посмотреть? Заранее спасибо :praynew0:


    Onkyo SE-200PCI LTD

    VanDemarez
    От VanDemarez,

    Как вам сей зверек?

    onkyo_03.jpg

    По мне так на уровне DrDac2, который недавно удалось прослушивать на своем тракте.

    Есть еще на форуме обладатели сего девайса? Как ощущения от звука? В общем нить тянись :D


    Выбор: AKG 601\ 701?

    afanasy
    От afanasy,

    Здравствуйте, друзья! :)

    Долго размышлял над тем, какие наушники мне взять для прослушивания джаза, легкой инструментальной музыки.

    После тчательного изучения вопроса понял, что это должны быть наушники AKG 601 или 701.

    Хочу заказывать что-то из этих двух моделей уже на следующей неделе.

    Но "терзают смутные сомненья"... :D

    Выбор, естественно, вслепую. Больше склоняюсь к 601-м. Отзывы по 701-м (и большинство упоминаний о них на форуме) вызывают опаску. Хотя некоторые утверждают, что разница, по сути, не такая уж и большая.

    Слушать буду пока на том, что есть. :sharm:

    В планах - мощный ламповик (типа Найт Блюз или TA-2).

    Короче, жду ваших соображений на этот счет. :praynew0:


    Источник и усилитеть под AKG 601

    Мишаня
    От Мишаня,

    Итак я созрел к покупке AKG 601 ,ведь я слушаю классику, джаз, женский вокал, амбиент, new age, ну и балуюсь jпопом

    Буду слушать от компьютера,есть 30 тысяч на покупку Усилителя и источника,наушники в бюджет не входят.

    Если есть более крутые наушники для слушаемых жанров до 10 тысяч просьба написать!

    Также совершенно не разбираюсь в цапах :((( . А ну и да хочу в будущей HD800 :praynew0:


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.