-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
кто из нас находится на улице и не может зарядится от розетки:)?
Есть же пауэрбанк, портативная солнечная батарея, автомобиль:)
-
ladloki 814
10 часов назад, mphuZ сказал:У HD 660S2 действительно есть вуаль
я слушаю музыку на тихой громкости
На HD 555 она была шире и ближе. Пусть и "плоская", в том смысле что инструменты будто в линию располагались, но лучше уж так, чем узкий коридор посередине и помещённый туда вокалист.
Вуаль - фирменная черта наушников на букву S.
Для тихой громкости наверное баеры и АКГ были лучше.
Различие сцены в 555/595 и 660 вы точно подметили. Да, у 555/595 панорама очень широкая, но сцена плоская, вперед не выносится. У 598 и 560S уже намного лучше, сцена объемная и масштабная. Больше и просторнее, чем у всех на цифру 6.
-
ladloki 814
11 часов назад, Дмитрий Р. сказал:Был опыт прослушки Sennheiser HD 480 Pro и Sennheiser HD 660S. Сравнивал их в лоб на одном сетапе.
HD 660S играют мягче, менее прозрачно, есть скругление (завал) на ВЧ.
HD 480 Pro играют прозрачней, точнее и быстрее. Все звуки высекают с точностью планаров, ценником >100 к. руб.
Превосходные артикулированные басы, четкие ВЧ, без сибилянтов и едкости. Наушники очень понравились.
HD 660S вроде тоже неплохо играют, но у них более меломанское звучание. Их использование будет предпочтительным на высветленных сетапах, в которых нужно "потушить" избыток яркости.
А вы с какими амбушюрами 480 слушали?
-
ladloki 814
14 часов назад, mphuZ сказал:То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..
660 S и S2 все-таки имеют более объемную сцену. Она не рекордных размеров, но пространство строится и в ширину и в глубину. Образы вполне объемные, правильные. Это у 650 сцена очень протяженная в глубину, а ее ширина сильно ограничена - получается, как вы пишите, коридор - две стенки по бокам и инструменты вынесены далеко вперед, с хорошим разделением, планами. У 600-х наоборот стенок нет, панорама широкая, просторная, но в глубину пространство не строится, никакой многоплановости. Получается плоская сцена непосредственно перед носом у слушателя. Не очень-то здорово. У 490 примерно так же.
-
Trest 613
3 часа назад, Ревень сказал:...где детализации ровно столько ,сколько нужно.
Кому нужно? Кто определил этот стандарт?
-
- 3 ответа
- 1 123 просмотра
- Добавить ответ
- 39 ответов
- 7 139 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 686 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3 607 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 5 365 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 3 450 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 5 380 просмотров
- Добавить ответ
- 901 ответ
- 142 715 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 5 382 просмотра
- Добавить ответ
- 38 ответов
- 6 930 просмотров
- Добавить ответ
Mystify portAmp
Приветствую. Вчера купил сей девайс, всё вроде ок, но документации никакой нет. Вопрос: какой ёмкости батарейка внутри и прекращается ли заряд автоматически?
Заранее спасибо за ответ.
Наушники + звуковая карта (HD555/558)
Здравствуйте!
Требуется ваша помощь. Хочу обновить наушнички и звуковую карту.
Сейчас имею встроенную VIA VT1828S и наушники IceMat Audio Siberia (теже SteelSeries Siberia Full-sized).
Аудио система Defender Hollywood 90. (менять не собираюсь)
Наушники выбрал HD558. Вряд ли склонюсь к другому выбору, хотя хотелось бы услышать аргументы в сторону других. Наушники нужны для CS 1.6 (другие игры крайне редко), иногда музыку послушать, в основном только американский рэп, ну и скайп + разное видео в инете( но для этого думюа любые сгодятся). Для фильмов использую колонки, для музыки нередко тоже.
Но мучает вопрос какую подобрать аудиокарту? Хотелось бы наверное с усилителем, было бы нелишней также поддержка 5.1. Но и бюджет не такой уж большой..т.е. чем меньше стоимость тем было бы лучше. Или возможно не имеет смысла брать 5.1 карту? а колонки воткнуть в встроенную, а наушники уже в эту..
В общем я практически не разбираюсь в звуковых картах, и жду ваших комментариев и советов)
З.Ы.: не знал куда вотнуть тему, хотел в наушники, потом подумал что все таки с ними можно сказать определился, и уже ищу звуковуху.
Помогите подобрать наушники
Помогите выбрать наушники для плеера Cowon j3.
Большее время буду слушать House,Trance, Tehno, но иногда для разгрузки классику, рок.
Пока присматриваюсь к:
Shure SE420
Audio-Technica ATH CK10
JAYS q-JAYS
Максимально готов расстаться с 12 т.р. ![]()
sansa fuze+grado sr80
нужна помощь:
купил себе наушники grado sr80.
плеер sandisk sansa fuze прошит rockbox-ом.
подскажите,стоит ли к такой связке брать усилитель,если да,то какой. и даст ли он реальное улучшение качества звука?
слушаю в основном пост-рок,пост-метал,скримо,классический джаз
Audio-Technica ATH-WS70
Кто нибудь слушал?? какие ощущения, поделитесь пожалуйста!
замена сенхам
Имеются плеер Sony A815 и наушники Sennheiser PMX100. Ищу наушники получше в пределах 100$+-, очень желательно закрытого типа т.к. слушаются в транспорте, это в сенхах и не устраюет, ну и срединку и верха хотелось бы получше
. Предпочтения в музыке: разные виды рока/метала.
Помогите выбрать наушники до 2500 р.
Всем привет! Нужны наушники закрытые для ноутбука. Собственно в наушниках разбираюсь плохо, присматриваюсь к двум фирмам - Sony и Sennheiser, смотрел пару моделей в пределах своего бюджета:
1) Sony MDR-XB300
2) Sennheiser HD 212 PRO
3) Sony MDR-XD300
4) Sony MDR-D333LWS
Интересует как можно более детальный звук, чтобы было хорошо слышно речь и инструменты. Кто что может подсказать по этим моделям? Или может быть ещё какие-нибудь порекомендуете посмотреть? Заранее спасибо ![]()
Onkyo SE-200PCI LTD
Как вам сей зверек?

По мне так на уровне DrDac2, который недавно удалось прослушивать на своем тракте.
Есть еще на форуме обладатели сего девайса? Как ощущения от звука? В общем нить тянись ![]()
Выбор: AKG 601\ 701?
Здравствуйте, друзья! ![]()
Долго размышлял над тем, какие наушники мне взять для прослушивания джаза, легкой инструментальной музыки.
После тчательного изучения вопроса понял, что это должны быть наушники AKG 601 или 701.
Хочу заказывать что-то из этих двух моделей уже на следующей неделе.
Но "терзают смутные сомненья"... ![]()
Выбор, естественно, вслепую. Больше склоняюсь к 601-м. Отзывы по 701-м (и большинство упоминаний о них на форуме) вызывают опаску. Хотя некоторые утверждают, что разница, по сути, не такая уж и большая.
Слушать буду пока на том, что есть. ![]()
В планах - мощный ламповик (типа Найт Блюз или TA-2).
Короче, жду ваших соображений на этот счет. ![]()
Источник и усилитеть под AKG 601
Итак я созрел к покупке AKG 601 ,ведь я слушаю классику, джаз, женский вокал, амбиент, new age, ну и балуюсь jпопом
Буду слушать от компьютера,есть 30 тысяч на покупку Усилителя и источника,наушники в бюджет не входят.
Если есть более крутые наушники для слушаемых жанров до 10 тысяч просьба написать!
Также совершенно не разбираюсь в цапах
. А ну и да хочу в будущей HD800 ![]()






