Перейти к содержанию

vandal

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о vandal

  • Звание
    Новичок
  1. Посоветуйте пульт к CEC HD53N, и можно ли вообще настроить данный усь на работу с пультом ?
  2. Люди подскажите, думал взять PS Audio Digital Link III , сейчас решил присмотреться к вторичному рынку. Что-нибудь из этого заслуживает внимания: W4S DAC-1 на ES9018, Enlightened Audio Design DSP-7000, Xindak DAC-9, C.E.C. DA 53, PARASOUND D/AC-1500 ?
  3. 20 000 - 35 000 руб. Ну и желательно то, что можно купить в дх, или хотя бы Москве.
  4. Повторюсь: Посоветуйте транзисторный ЦАП к такой системе: E-Mu 1212m >?> MS Audio FHA 1.2> Beyerdynamic T1
  5. Посоветуйте транзисторный ЦАП к такой системе: 1212m >?> MS Audio FHA 1.0\1.1\1.2> T1 И чем различаются MS Audio FHA 1.0\1.1\1.2 ?
  6. Equalizer, а у ЦАПов есть разделение на ламповые, транзисторные и тд ? Или они только транзисторные ?
  7. У Архипова все изделия ламповые, так ведь, сильно ламповые девайсы отличаются от транзисторных ? И что значит "теплый ламповый звук"? А то даже представить не могу это тепло.
  8. А чем отличаются изо и орто динамические наушники от обычных ?
  9. Shadow39 А что бы вы посоветовали из топового ?
  10. Вот насчет игр что написано: Поддержки игр нет. Вероятность отсутствия звука в играх маловероятна, однако для получения максимального качества стоит использовать карты, имеющие такую поддержку, за счет использования более качественных алгоритмов обработки звука. Тут лидеры карты линеек X-Fi и ASUS. Meier Audio Corda Symphony.2 можно рекомендовать использовать с младшими картами X-Fi как внешний ЦАП по SPDIF. Со всеми внешними цапами такое ? Я в этом полный ноль, что вы посоветуете ?)
  11. Ну вот решил взять Corda Cantate.2 + T1. Так звуковуха дискретная в комп нужна или нет ? А то в обзоре к симфонии (думаю корда не сильно от нее отличается ) написали, что не со всеми играми может быть совместима, так это ?
  12. Вот такой еще момент, у Т1 вилки из какого материала ? У всех предыдущих наушников (правда дешевых < 2000 р) вилки рано или поздно ломались, наверно башка здоровая ) .
  13. А из открытых наушников что посоветуете ? И какой усилок ?
  14. Всем привет, решил обзавестись хорошими ушами, так как полный ноль в этом прошу помощи. Цели: 50% музыка (металл), 30% кино, 20% игры. Музыку собираюсь воспроизводить с компа (mp3, lossless, vinyl рипы). Вот присмотрел такую связку: Sennheiser HD 800 + Meier Audio Corda Symphony.2 Как связка ? Для металла подойдет или что то другое выбрать ? Нужна ли аудио карта (если нужна, пал выбор на ASUS "Xonar HDAV1.3 Deluxe") ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.