Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Да, сабаи отправить отдыхать, не их их уровень. FIIO K13 R2R однозначно будут поинтереснее. Когда придёт цап, вот и сравните. Но, скорее всего с наушниками всё будет нормально. 

    • 12 минут назад, Дмитрий Р. сказал:

      А вы сами проведите тест и опубликуйте результаты. Можно для примера купить новый (не БУ) HDMI 2-3 метра и провести измерения сразу после подключения и измерения спустя 2-3 суток. Результаты сравнить между собой и ранее используемым проводом. Будет ответ сразу на 2 вопроса: 1. Есть ли прогрев у провода!, 2 Есть ли различия в проводах!

      Будем вам благодарны за публикацию результатов.

      У вы уважаемый, я сейчас нахожусь загородом у себя на даче, и только могу протереть монитор у ноутбука и сравнить результат до и после. У меня впереди еще сорок суток отпуска, и поле отпуска думаю мне вообще будет на все это наплевать.

      IMG_20260624_174737_494.jpg

    • 8 минут назад, u73NUiQQjJda сказал:

      А я ему, у меня есть колориметр, давай измеряем до и после, а он отказывается стервец.

      А вы сами проведите тест и опубликуйте результаты. Можно для примера купить новый (не БУ) HDMI 2-3 метра и провести измерения сразу после подключения и измерения спустя 2-3 суток. Результаты сравнить между собой и ранее используемым проводом. Будет ответ сразу на 2 вопроса: 1. Есть ли прогрев у провода!, 2 Есть ли различия в проводах!

      Будем вам благодарны за публикацию результатов.

    • 1 час назад, EeZz сказал:

      бери китайцев

      Спасибо за ответ дружище, а за аналоги 6SN7 скажешь что то??

       

      Имею интерес к одному усилку для наушников(трансформаторный, 1,5 Вт)

      Сейчас такие там стоят. 

       

      Fire Crew PSVAN SV181-TII

       

      IMG_20260624_192436.jpg

      Изменено пользователем iBUTCHER
    • 1 час назад, Бруно сказал:

      Совсем недавно удалось зафиксировать данную длину в лабораторных тестах

      Ссылка не приложилась.

    Nationite s:flo2

    chaosmaster
    От chaosmaster,

    девайс играет и wav и flac, понимает cue... что удобно! Version 2.3. Но вот 24/96 отказывается проигрывать и ape тоже... Можно что-то сделать, или это пока предел для него?


    Sennheiser HD 600: страная, новая редакция. В чем разница?

    Myltik
    От Myltik,

    Люди подскажите как выглядит старая и новая редакция данной модели?

    А то завтра иду покупать эту моледьку и не хочу лохануться.


    Phonak Audeo PFE 122 или Klipsch Image X10i

    voix_kas
    От voix_kas,

    Доброго времени суток!

     

    Прошу помощи в выборе затычек (гарнитура для iPhone 4).

    Полазил в сети, остановился на двух моделях:

    1. Phonak Audeo PFE 122

    2. Klipsch Image X10i

     

    Минусы:

    - В Phonak не нравится отсутствие регулировки громкости;

    - В Klipsch не нравится отсутствие ободка для обвода провода поверх ушей.

    - В обоих не нравится прямой штекер (джек). Угловой, как мне кажется, будет служить дольше, чем вечно перегибающийся прямой.

     

    Интересуют в первую очередь вопросы:

    1. Разница в качестве звучания.

    2. Микрофонный эффект во время ходьбы (трение проводов об одежду/кожу).

    3. Четкость фиксации (чтобы не выскакивали).

    4. Удобство ношения (комфорт использования, нет неприятных ощущений при использовании (в особенности, в ушной раковине)).

    5. Звукоизоляция (комфортное прослушивание в метро).

     

    Буду благодарен за любой совет по теме. =)


    Sennheiser HD 215 + Nokia BH-214 = лучшие беспроводные уши.

    Митя
    От Митя,

    Sennheiser HD 215 + Nokia BH-214 = лучшие беспроводные-блютуз уши для улицы и возможно для дома, всё в них хорошо, кроме амбушюр!

     

    Прежде чем уходить в глубины темы, хочу отгородиться от любителей пофлеймить, поспорить, и поясню, фраза: - «Лучшие беспроводные-блютуз уши» это - моё ИМХО и сугубо личная точка зрения. Это первое.

    Второе: от природы Sennheiser HD 215 наушники - проводные, беспроводными их делает Bluetooth ресивер Nokia BH-214. С помощью простейшего приспособления, Нокиа 214 закрепляется с боку от оголовья Senn-ов и получается моноблочная конструкция - SenNokia, которая за два года, почти ежедневного использования, ни разу мене не подвела, ничего не рассыпалось и не выскакивало.

    Ну и что бы закончить с темой - «Лучшие беспроводные уши», укажу с чем я эту сборку сравнивал: Ritmix RH-411 BTH, Samsung SBH500, Sony DR-BT22G, Plantronics Voyager 855, Jabra HALO.

    Все эти устройства я не просто тестировал в магазине, а был их владельцем, не которые и сейчас валяются где-то в «ящике».

    У Сеннов с Нокией: лучше звук, шумоизоляция, оголовье можно опускать сзади на шею и в таком положении носить зимой с любой шапкой, т.к. конструкция правой чашки вращающаяся - для прослушивания одним ухом, не отключая музыки, можно расплатиться с кассиром. В метро и в местах с сильным окружающим шумом, Нокиа 214 открепляется с оголовья, подносится ближе ко рту, и возможно использование там, где работа обычной блютуз гарнитуры уже затруднена. В отличии от ушей-вкладышей, звук входящего телефонного сигнала слышен на расстоянии 1,5-2 метра, при работающем телевизоре, по этому когда жду звонка, таскаю с собой по квартире эту конструкцию. Мобилу в трусы не положишь, а эти ухи закинул за затылок, и они жить не мешают.

    Вобщем, всё в этой связке хорошо сделано и продумано, кроме кожаных амбушюр! Конструкция у наушников закрытая и как я упоминал, они хорошо держат тепло, то, что было плюсом зимой, превращается в жирный минус летом. При чем настолько жирный, что не возможно пользоваться. В жару и так весь потный, а тут ещё приложите к ушам по целлофановому пакету. От того удовольствие при прослушивании музыки получаю только в осенне-зимний период. Весной и летом приходится юзать Джабру Халло или Соньку 22-ю, на них велюр и поролон соответственно. Вот эта очевидная жизненная не справедливость и под толкнула меня к написанию данной месаги. Поиск по инету показал, что Сенхайзер, а так же сторонние производители не выпускают для данной модели велюровых и других не кожаных амбушюр.

    Или я ошибаюсь – плохо смотрел?!! Может кто-то подсказать по этой проблеме? Готов колхозить: попилить, построгать, лишь бы не кожаные амбушюры можно было присобачить к Sennheiser HD 215.


    Помогите с выбором

    Hendrix
    От Hendrix,

    Здравствуйте, Дело вот в чем в данный момент слушаю музыку через Nokia 5130 (xpress Music) и наушники Sennheiser PX-200 Street II. Я тут подумываю купить плеер COWON IAudio 9 (4500руб, 8gb) и слушать музыку в формате FLAC.Почуствую ли я разницу между Nokia 5130 (MP3) и COWON IAudio 9 (FLAC).


    Ноутбук+USB ЦАП+Sennheiser hd 418

    Botanic
    От Botanic,

    студент, слушаю музыку с ноута в сенхах hd 418. :pardon:

    начал задумываться о приобретении внешней ЗК или usb ЦАПа (глаз положил на расхвалеваемый NU FORCE Icon uDAC).

    вопрос в том, почувствую ли я разницу в вышеупомянутых наушниках?


    Sennheiser HD 448

    Monster22
    От Monster22,

    опять вопрос по этим же наушникам, седня прочитал что если эти науши ч/з встроенную звуковуху подключить то ни басов ни громкости не будет, не подскажите какую лучше звуковуху для них купить ? нужны для игр и музыки, песни в основном все с басами

    ценовой предел 1500-1700


    Наушники для портатива, бюджет ~7-8 т.р.

    Storm
    От Storm,

    Здравствуйте!

    Понимаю, что всё уже тысячу раз обсуждалось, но поиск и вдумчивое чтение породило куда больше вопросов, чем ответов.

     

    Итак, что есть:

     

    Дома есть Essense ST + DT 990 Pro, так что покупать плохой звук не хочется.

    Плеер - Д2+, к нему и буду подключать напрямую, также буду их использовать на работе.

     

    Требования:

     

    -мониторные ( в накладных звук не очень люблю)

    -достаточно комфортные ( не было сильного давления на голову)

    -хорошая шумоизоляция ( ни я, ни окружающие в идеале не должны слышать друг друга )

    -удобные в переноске

     

    Также наушники будут использоваться с PSP. ( но тут не особо критично, даже звук баеров меня устраивает от неё)

     

    Присматривался к ATH M50, но смущают 2 вещи:

    отзывы противоречивы и цена на западе отличается крайне сильно.

     

    Что посоветуете?

     

    В принципе, цена - дело растяжимое, так что советуйте, можете выходить за рамки.

    Бюджет - хотел бы уложиться тысяч в 8, но можно и 10+.

     

    Да, слушаю рок, блюз-рок, метал. Любимые жанры - Melodic Death, Symphonic metal. В общем, тяжесть вкупе с мелодичными вкраплениями, которые очень важны. Также слушаю рок вроде Сантаны, Мура, Кино.

     

    Заранее спасибо.


    Захрипели Audiotechnika ATH M-50

    antifrize
    От antifrize,

    Пару дней назад заметил хрип в левом наушнике. Сначала посетовал на качество записи и на издержки MP3 формата, но придя домой и прослушав то же самое во flac'е убедился, что трабл в самом наушнике.

     

    На электронных композициях(даже с очень глубоким басом) хрипа нет вообще. В основном он проявляется на "верхнем" басе, даже не знаю как и сказать правильно, в общем не самые низы.

     

    Не ронял, не ударял, новые почти(месяц с небольшим у меня). Перегрузить не мог, так как не особо люблю громко слушать, да и слушаю только с плеера (Cowon J3).

    Собственно, вопрос:

    1.Какие причины могут быть?

    2.Это гарантийный случай?


    Sennheiser HD 598

    dvdvitya
    От dvdvitya,

    Что думаете про сочетании Sennheiser HD 598 и X-fi Xreme gamer? Вообще, наушники 598 хорошие за свою цену или есть лучше? Как они в сравнение с RS 160/170?

    И еще какая будет разница если их подключить не к X-fi, а к Audigy SE?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.