Перейти к содержанию

Ecowar

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о Ecowar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. https://music.youtube.com/watch?v=vSx0o69MAIg&feature=share
  2. Получил усилок SABAJ A10h с китая.Уши наконец-то стали звучать.Эквалайзер теперь не нужен.
  3. аккуратно можно же )) хотел сравнить с 558 сенхами. ну как..да никак.Картонный звук.Асус фобеус не вытягивает их,либо подделка.Наверно надо восстанавливать старые сенхи.Донора искать буду.
  4. Прикупил 560S и асус фобеус стало не хватать?После HD558 играют глухо немного.Нет той яркости и сцены.На примете Topping DX1 и Topping DX3 Pro+ . Я нуб в мире звука,если что))) мне надо,чтобы подключил и работало.Слушаю практически все жанры.Но больше эпик на подобие two steps from hell
  5. Да как бы на том же магазине доктор хэд указанно,что длина кабеля 3 метра.А на sennheiser-hearing 1.8м....я в замешательстве.Я так понимаю,что это версия для китая,судя по круглой наклейке на лицевой стороне коробки? Покупал на озоне.Продавец soundwavestore.Может кто имел с ним дело.
  6. Вот и я о том же.Везде 3 метра и шнурок на 3.5,а тут кабель 1.8м и "наболдажник".По звуку после 558 дубоватые..нужен усиль.
  7. кому верить?Может мне попался вариант с укороченным кабелем и без шнурка на 3.5? ещё фото
  8. Всем привет.Сегодня забрал 560s и что-то сомнения у меня по поводу подлинности ушей.На sennheiser-hearin в описании указанно,что нет шнурка переходника,на других площадках есть.Так же длина кабеля у меня не 3 метра. Вот фото
  9. Заказал такие же уши с озона.Вроде продавец нормальный.Подскажите по каким признакам внешне отличить подделку и левак?
  10. Пока на примете Beyerdynamic DT 770 Pro (80 Ohm),AKG K701 и Sennheiser HD 599 или на край Beyerdynamic DT 990 Pro 80 Ohm.
  11. Ну явно не за сотку уши под асус фобеус )).Что-то до 20к край.
  12. На днях померли HD558.Вопрос стал о их замене.Нужны уши равные по удобству.Подключаться будет к пк через асус фобеус(вроде как поддерживает до 600Ом).Посоветуйте варианты.Желательно в днс.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.