-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
EeZz 1 418
44 минуты назад, iBUTCHER сказал:Друзья, подскажите пожалуйста хорошие лампы 12AX7/ECC83. Интересуют хорошее соотношение цена/звук. Про NOS Telefunken знаю, но ценники там немилосердные..
Еще интересуют аналоги ламп Fire Crew PSVAN SV181-TII, но за разумный ценник.
Заранее спасибо!
бери китайцев, SHUGUANG 12AX7-T
но только смотри, чтобы они были трёхэтажные (см. фото), потому что есть и чья-то двухэтажная перемаркировка.

ещё считаются неплохими, тоже лампы от SHUGUANG, но модель 12AX7-TA, но их внутренний конструктив, пока не разобьёшь, не узнаешь, поэтому я их остерегаюсь брать, к тому же, ноги у них без позолоты, прям какой-то кот в мешке получается, т.е. их по любому надо брать в официальном магазине, но тебе, как активному пользователю 6Ж4, видимо, не очень важно внутренне содержимое, можешь попробовать ради звука, заодно расскажешь об ощущениях

У PSVANE тоже есть лампы в закрытом исполнении, серия COSSOR ECC83, с позолоченными контактами, но они, скорее всего, двухэтажные, их я не слушал, поэтому рекомендовать не буду
-
1
-
-
Aibek 1 806
21 минуту назад, Бруно сказал:именно 1.8 м
не так критично, но от 1.5 м до 2.0 м - это желательно
-
Бруно 5 810
Хочу ещё раз напомнить, что длина силового кабеля для питания ЦАП должна составлять именно 1.8 м. Совсем недавно удалось зафиксировать данную длину в лабораторных тестах. Меняйте свою обвязку, а затем поговорим и звуке.
-
Бруно 5 810
-
Ревень 2 585
8 минут назад, Ganionteja сказал:эту физичность звука лучше даёт FiiO K19. С ним God of War Ragnarok звучит так, как я хочу
Я про это и писал. К19 для игр . Густард для музыки.
То, что хорошо для игр , для музыки не очень. Разный подход.
-
1
-
-
- 2 ответа
- 3 523 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 4 080 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 7 676 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 5 984 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 8 214 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4 695 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 7 300 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 748 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 13 801 просмотр
- Добавить ответ
Audio-Technica ATH-ES7 для Sony NWZ-S544
Расскажите мне о них, хочу использовать как дома так и на улице, в то числе под кепкой. Интересует их сравнение с сехами HD 228 и AKG K416P
HD 448
Всем привет, купил сегодня Sennheiser HD 448, все устраивает полностью, но не могли бы вы помочь с настройкой ? надо чтоб басы хоть не много го долбили, а то их почти не слышно, звуковая встроенная в материнку, усилка нет, эквалайзер только в плеере Aimp 2 и Realtek HD Win7
Заранее всем кто поможет большое спасибо...
Наушники для рока и металла, 250-300$
Всем привет!
Хочу купить себе наушники для дома (звуковуха m-audio revolution 5.1) и для плеера (Cowon D2+), слушаю металл в основном, все в loseless. Денег хочу потратить 250$. Если что-то совсем уж стоящее, то согласен выложить 300.
Наушники изи закрытые, или накладные.
Форум читал, но информации просто немерено. Буду очень благодарен, если подскажете списочек моделей, на которые стоит обратить внимание.
Пока что из ушек, что подойдут и для звуковухи, и для портатива, нашел DT 770 и DT 990, которые на 80 Ом. Что еще есть из хорошего?
посоветуйие наушники до 4000
щас имею akg k530 , 2 года им , начали хрипеть есть что нибудь получше ценой до 4000р ну или какие нибудь аналоги, желательно их акг тоже но необязательно
Посоветуйте наушники для сна
Есть вопрос существуют ли такие наушники с которыми например можно спать на диване смотря телевизор? Например лежишь на левом боку то становится некомфортно левому уху на которое оказывается давление. А мне бы хотелось такие наушники с которыми можно спать, при этом их не сломав лежа на боку. Есть ли такие? Какие предложите?
Хочу заказать Meier Audio Corda Swing
Хочу заказать Meier Audio Corda Swing c офц сайта.Живу в Алмате.Это реально ?Кто пробовал так ?
Накладные наушники до 1000 рублей
Здравствуйте, обращаюсь к вам вот по какому вопросу - при выборе наушников потерялся и не знал, что выбрать. До этого 1,5 года носил Creative HQ 140, и в целом оказался очень доволен.
Ношу постоянно очки, поэтому приоритетно важно, чтобы не возникало каких-либо неудобств. Остановился было на Sennheiser PMX 40, но отзывы на форумах именно на тему проблем с ношением очков расстроил :\
Как вообще Philips SHS5200 по ощущениям?
В основном слушаю легкий рок, блюз, джаз, металла и других стилей немного в плейлисте, поэтому басы не так уж и важны ![]()
Заранее спасибо!
P.S. И - да, желательно с затылочной дужкой :3
Выбор наушников для дома
Добрый день, господа.
Помогите, плиз, выбрать закрытые наушники для дома.
Слушаю металл, прог-металл, рок, арт-рок через звуковуху m-audio revolution 5.1.
На наушники хочется потратить не больше 130$. Up to 180$.
Что посоветуете за такие деньги?
Axelvox HD990
Всем добрый день!
У Axelvox появилась новая модель HD990. Уже всем известные HD24x и HD27x внешне похожи на AKG, то новинка выполнена в стиле Beyerdynamic. Модель открытого типа, стоит немного дороже чем HD242. HD242 вроде для своей цены неплохо играют, но на голове не очень удобно сидят. У HD990 с этим проблем не должно быть, ведь оригинал в виде DT990PRO очень удобен в этом плане.
Поэтому, хочу поинтересоваться, слышал ли кто-нибудь как звучит HD990? Особенно интересует в сравнении с HD242. Заранее всем спасибо.






