-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Даниил 114
Да, сабаи отправить отдыхать, не их их уровень. FIIO K13 R2R однозначно будут поинтереснее. Когда придёт цап, вот и сравните. Но, скорее всего с наушниками всё будет нормально.
-
u73NUiQQjJda 62
12 минут назад, Дмитрий Р. сказал:А вы сами проведите тест и опубликуйте результаты. Можно для примера купить новый (не БУ) HDMI 2-3 метра и провести измерения сразу после подключения и измерения спустя 2-3 суток. Результаты сравнить между собой и ранее используемым проводом. Будет ответ сразу на 2 вопроса: 1. Есть ли прогрев у провода!, 2 Есть ли различия в проводах!
Будем вам благодарны за публикацию результатов.
У вы уважаемый, я сейчас нахожусь загородом у себя на даче, и только могу протереть монитор у ноутбука и сравнить результат до и после. У меня впереди еще сорок суток отпуска, и поле отпуска думаю мне вообще будет на все это наплевать.
-
Дмитрий Р. 289
8 минут назад, u73NUiQQjJda сказал:А я ему, у меня есть колориметр, давай измеряем до и после, а он отказывается стервец.
А вы сами проведите тест и опубликуйте результаты. Можно для примера купить новый (не БУ) HDMI 2-3 метра и провести измерения сразу после подключения и измерения спустя 2-3 суток. Результаты сравнить между собой и ранее используемым проводом. Будет ответ сразу на 2 вопроса: 1. Есть ли прогрев у провода!, 2 Есть ли различия в проводах!
Будем вам благодарны за публикацию результатов.
-
iBUTCHER 1 094
1 час назад, EeZz сказал:бери китайцев
Спасибо за ответ дружище, а за аналоги 6SN7 скажешь что то??
Имею интерес к одному усилку для наушников(трансформаторный, 1,5 Вт)
Сейчас такие там стоят.
Fire Crew PSVAN SV181-TII
Изменено пользователем iBUTCHER -
Дмитрий Р. 289
1 час назад, Бруно сказал:Совсем недавно удалось зафиксировать данную длину в лабораторных тестах
Ссылка не приложилась.
-
- 9 ответов
- 3 514 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 6 512 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 5 137 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 4 760 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 547 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 5 477 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 4 118 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 196 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 811 просмотр
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4 636 просмотров
- Добавить ответ
Помогите выбрать
Помогите выбрать ЗК:
-ESI Juli@
-M-Audio Audiophile 192/ 2496
Может есть другая ЗК, главное чтобы она имела хороший звук.
И посоветуйте низкоомные наушники для подключения напрямую (т.е. без усилителя) к line out ЗК. И где будет лучше звук через наушниковый разъем или через line out? Слушаю в основном метал + рок.
Думаю выбирать из этих:
Fisher fa 002/003
dt 250(80 ОМ)
Может есть еще какие нибудь хорошие уши?
Послушать возможности нет, поэтому буду выбирать основываясь на ваших советах. Бюджет около 20к.
Hi-Fi Плеер
Приветствую всех. Знающие люди, скажите имеються ли сейчас в продаже В РОССИИ Hi-Fi Портативный плеер с качеством звука примерно как у Xonar Essense? С такой ценой как у данной карточки? (Район 6 - 7 к) Видел на сайте Colorful Colorfly C4 PRO но хз скок он будет стоить!) Около 15к я думаю не меньше))) Наличие Видео и прочих примочек меня не интересует. Главное чтобы Лосслес играл на уровне!) Желательно Поддержка Flac) ![]()
проблема с наушниками SBH500
Здравствуйте, у меня возникла проблема с этими наушниками,было бы здорово если бы кто нибудь помог её решить.Отдали гарнитуру Samsung SBH 500, пошел в кей,купил блютус адаптер (Адаптер Bluetooth MobileData UBT208),пришел домой,установил драйвера и т.п. Программа BlueSoleil быстро нашла наушники и их сервисы,тут то и начинается проблема.Программа разделила мои наушники на 2 сервиса-1)Bluetooth гарнитура и микрофон и 2)Улучшенный звук посредством Bluetooth. И вся загвоздка в том что вместе они никак работать не могут.Т.е. через 1 сервис работает микрофон(и вот почему то звук в наушниках,но он очень тихий и с огромными помехами) а 2 сервис-отличный звук в наушника(микрофон соотв. не работает.) Т.е. что бы появился нормальный звук в наушниках надо отключить микрофон(сервис 1) и чтобы заработал микрофон,надо отключить второй сервис.Может быть кто нибудь знает решение проблемы? :
Лучшее из SanDisk'ов "Sansa"
Подскажите пожалуйста какая модель из всех SanDisc'ов Sansa
Имеет самый качественный звук?
ищется плеер ценой до 6К
Creative Zen X-Fi2 или Archos 32 internet tablet или всё-таки Cowon D2?
если у кого имеются перечисленные модели, отпишитесь по качеству звука.
plantronics discovery 975
Здравствуйте!
Подскажите, если кто знает, где в Питере можно купить запчасти для plantronics discovery 975? Интересуют подушечки для крепления в ухе и зарядное устройство.
И такой еще вопрос. После того, как телефон поменял на LG KP500, гарнитура никак не хочет сопряжаться с телефоном. Сама она автоматом не подключается, а телефон при поиске в списке устройств ее не видит. В чем тут может быть проблема?
Sennheiser HD 428,Sennheiser HD 448 или Philips SHL 9560/10?
Выбор пал на Sennheiser HD 448 и Philips SHL 9560/10. Что посоветуете, уважаемые форумчане? И еще вопрос, чем существенно отличаются 448 сенхи от 428? Стоит ли переплачивать? Прошу помощи.
Прошу помощи в выборе наушников.
Доброго времени суток уважаемым аудиофилам и сочувствующим ![]()
Начну с того, что не смог найти в нашей деревне места, где бы можно было послушать ассортимент вставных ушей, в связи с чем отправился за советами к вам.
Преамбула:
Как то давно, значительно позже последнего кассетного панасоника с родными накладными, прикупил себе относительно музыкальную нокию и соньки mdr ex-71. В целом, будучи не особо привередливым, слушал все это дело, попозже заменив нокию на простенький флэш плейер.
Потом как то незаметно дома завелись байеры 990ые 2005 едишн. Требования к звуку из ушей потихоньку стали повышаться.
И тут - на тебе, потерялась силиконовая оливка на соньках, побежал искать замену. Нахрапом урвал аурвану (хе хе, каламбур) первые, которые ажно дзэн да еще и арматурные.. Приехали, воткнул в плейер и ярко вспомнил времена Очень дешевых китайских затычек
Сменил плейер на i-audio 9, стало получше, но все равно пришлось основательно накручивать низ, просаживать середину и чуть добавлять верхов, которых, как оказалось на соньках практически не было..
В общем, поплевывался, но слушал.
Ну и наконец то случилось - перетерся провод в криво сделанном соединении со штекером креативов 
Короче вот он я ![]()
Чего хочется?
Хороший вопрос.. Что бы ачх поровнее, да пошире, что бы по краям никуда не завалено и не подкрашено (990е мои, помню сильно удивили высокими - я думал я тугоухий, какой мне там "слегка подкрашенные высокие", а оказалось - аж скручиваю иногда, хотя акустику только через директ слушаю..) По вопросам детальности.. Ну, чего то там в креативах было такого, что у сонек как то мутновато.. Но, думаю все же тугоухий я, сформулировать не смогу ![]()
Для чего?
в целом картина такая:
мп3 всегда по возможности 320кбс и местами лослесс.
Звукоизоляция точно нужна. Точно вставные. На улице и в шумном метро.
Бюджет.. Тысяч до семи отечественных рублей, думаю, жаба давить не сильно будет.
Такие пироги. Заранее спасибо за потраченное на эту ветку время ![]()
Помогите пожалуйста выбрать наушники для тяжелой музыки
Всем доброго времени суток. Нужна помощ в выборе наушников "на каждый день". Год назад купил плеер sony s638, в комплекте(!) шли очень хорошие на мой взгляд наушники sony mdr-ex082(очень удобно сидят в ушах, насыщенный и сочный звук). С ними случилась неприятность и я их лишился... Купил на временное пользование дешевые philips shs5200 (и вобще первые наушники такого типа), звучат не очень, да и сама конструкция оказалась неудобной. Прошу помочь выбрать наушники сопоставимые с качеством sony. Бюджет до 2тыс руб. Заранее спасибо.
p.s нужно чтобы наушники хорошо играли метал.
Присоветуйте плеер с тачем в машину...
Всем привет!
Озадачен поиском "приставки" к дисковой магнитоле в машине, на которой нет возможности чтения флэшек. Ну куда щяс с 700Mb?
Нужен плеер со следующими пожеланиями:
1. Хороший звук, минимум шума. Сюда же можно отнести хороший многополосный эквалайзер, улучшайзеры (не тупые). Но в принципе, чтобы в линейном режиме звук был качественный.
2. Тачскрин под пальцы. Не стилус. Чтобы быстро гонять по содержимому, а так же с возможностью тапать в любое место трека. Соответствнно удобный браузер, опять же с возможностью листать пальцем.
3. Наличие хотя бы одной кнопки (play или hold с возможностью запуска воспроизведения короткими или длинными нажатиями), с помощью которой плеер включался бы и начинал воспроизведение (соберу свои мозги, чтобы как и полагается автомобильной голове, воспроизведение начиналось само).
4. OTG-host. В общем, чтобы обычные USB флэхи втыкать можно было. Весьма желательно, чтобы при воткнутой флэхе воспроизведение с неё начиналось с места отключения. resume в общем. В крайнем случае обойдусь какой-нить микрофлэхой типа microSD.
5. resume обязательно не просто номера трека, а именно места выключения внутри трека
Аккум и время работы значения не имеет, т.к. литий всё равно придётся вырезать ибо в мороз кранты ему придут всё равно.
Насколько в этих девайсах тачи боятся морозов?
Хорошо бы экран имел защиту как например в самсунге yp-p3 - стекло, а то и закаленное.
Да, желательна ещё постоянная ориентация ) Т.е. чтобы не надо было меню эксплуатировать в вертикальном положении плеера, а видео смотреть в горизонтальном. Хочу прилепить плеер намертво ) Собственно и видео - не главное.
Кажется всё.
Тексет 940 как будто подходит, но там и resume неполноценная вроде, и звук так себе...
Заранее благодарен за советы.






