Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Да, сабаи отправить отдыхать, не их их уровень. FIIO K13 R2R однозначно будут поинтереснее. Когда придёт цап, вот и сравните. Но, скорее всего с наушниками всё будет нормально. 

    • 12 минут назад, Дмитрий Р. сказал:

      А вы сами проведите тест и опубликуйте результаты. Можно для примера купить новый (не БУ) HDMI 2-3 метра и провести измерения сразу после подключения и измерения спустя 2-3 суток. Результаты сравнить между собой и ранее используемым проводом. Будет ответ сразу на 2 вопроса: 1. Есть ли прогрев у провода!, 2 Есть ли различия в проводах!

      Будем вам благодарны за публикацию результатов.

      У вы уважаемый, я сейчас нахожусь загородом у себя на даче, и только могу протереть монитор у ноутбука и сравнить результат до и после. У меня впереди еще сорок суток отпуска, и поле отпуска думаю мне вообще будет на все это наплевать.

      IMG_20260624_174737_494.jpg

    • 8 минут назад, u73NUiQQjJda сказал:

      А я ему, у меня есть колориметр, давай измеряем до и после, а он отказывается стервец.

      А вы сами проведите тест и опубликуйте результаты. Можно для примера купить новый (не БУ) HDMI 2-3 метра и провести измерения сразу после подключения и измерения спустя 2-3 суток. Результаты сравнить между собой и ранее используемым проводом. Будет ответ сразу на 2 вопроса: 1. Есть ли прогрев у провода!, 2 Есть ли различия в проводах!

      Будем вам благодарны за публикацию результатов.

    • 1 час назад, EeZz сказал:

      бери китайцев

      Спасибо за ответ дружище, а за аналоги 6SN7 скажешь что то??

       

      Имею интерес к одному усилку для наушников(трансформаторный, 1,5 Вт)

      Сейчас такие там стоят. 

       

      Fire Crew PSVAN SV181-TII

       

      IMG_20260624_192436.jpg

      Изменено пользователем iBUTCHER
    • 1 час назад, Бруно сказал:

      Совсем недавно удалось зафиксировать данную длину в лабораторных тестах

      Ссылка не приложилась.

    Помогите выбрать

    hillur
    От hillur,

    Помогите выбрать ЗК:

    -ESI Juli@

    -M-Audio Audiophile 192/ 2496

    Может есть другая ЗК, главное чтобы она имела хороший звук.

     

    И посоветуйте низкоомные наушники для подключения напрямую (т.е. без усилителя) к line out ЗК. И где будет лучше звук через наушниковый разъем или через line out? Слушаю в основном метал + рок.

    Думаю выбирать из этих:

    Fisher fa 002/003

    dt 250(80 ОМ)

    Может есть еще какие нибудь хорошие уши?

     

    Послушать возможности нет, поэтому буду выбирать основываясь на ваших советах. Бюджет около 20к.


    Hi-Fi Плеер

    MZ777
    От MZ777,

    Приветствую всех. Знающие люди, скажите имеються ли сейчас в продаже В РОССИИ Hi-Fi Портативный плеер с качеством звука примерно как у Xonar Essense? С такой ценой как у данной карточки? (Район 6 - 7 к) Видел на сайте Colorful Colorfly C4 PRO но хз скок он будет стоить!) Около 15к я думаю не меньше))) Наличие Видео и прочих примочек меня не интересует. Главное чтобы Лосслес играл на уровне!) Желательно Поддержка Flac) :sharm:


    проблема с наушниками SBH500

    Kotoko
    От Kotoko,

    Здравствуйте, у меня возникла проблема с этими наушниками,было бы здорово если бы кто нибудь помог её решить.Отдали гарнитуру Samsung SBH 500, пошел в кей,купил блютус адаптер (Адаптер Bluetooth MobileData UBT208),пришел домой,установил драйвера и т.п. Программа BlueSoleil быстро нашла наушники и их сервисы,тут то и начинается проблема.Программа разделила мои наушники на 2 сервиса-1)Bluetooth гарнитура и микрофон и 2)Улучшенный звук посредством Bluetooth. И вся загвоздка в том что вместе они никак работать не могут.Т.е. через 1 сервис работает микрофон(и вот почему то звук в наушниках,но он очень тихий и с огромными помехами) а 2 сервис-отличный звук в наушника(микрофон соотв. не работает.) Т.е. что бы появился нормальный звук в наушниках надо отключить микрофон(сервис 1) и чтобы заработал микрофон,надо отключить второй сервис.Может быть кто нибудь знает решение проблемы? :


    Лучшее из SanDisk'ов "Sansa"

    Pride14
    От Pride14,

    Подскажите пожалуйста какая модель из всех SanDisc'ов Sansa

    Имеет самый качественный звук?


    ищется плеер ценой до 6К

    gwaewion
    От gwaewion,

    Creative Zen X-Fi2 или Archos 32 internet tablet или всё-таки Cowon D2?

     

    если у кого имеются перечисленные модели, отпишитесь по качеству звука.


    plantronics discovery 975

    justice
    От justice,

    Здравствуйте!

    Подскажите, если кто знает, где в Питере можно купить запчасти для plantronics discovery 975? Интересуют подушечки для крепления в ухе и зарядное устройство.

     

    И такой еще вопрос. После того, как телефон поменял на LG KP500, гарнитура никак не хочет сопряжаться с телефоном. Сама она автоматом не подключается, а телефон при поиске в списке устройств ее не видит. В чем тут может быть проблема?


    Sennheiser HD 428,Sennheiser HD 448 или Philips SHL 9560/10?

    Ильич 89
    От Ильич 89,

    Выбор пал на Sennheiser HD 448 и Philips SHL 9560/10. Что посоветуете, уважаемые форумчане? И еще вопрос, чем существенно отличаются 448 сенхи от 428? Стоит ли переплачивать? Прошу помощи.


    Прошу помощи в выборе наушников.

    MikeSP
    От MikeSP,

    Доброго времени суток уважаемым аудиофилам и сочувствующим :)

     

    Начну с того, что не смог найти в нашей деревне места, где бы можно было послушать ассортимент вставных ушей, в связи с чем отправился за советами к вам.

     

    Преамбула:

     

    Как то давно, значительно позже последнего кассетного панасоника с родными накладными, прикупил себе относительно музыкальную нокию и соньки mdr ex-71. В целом, будучи не особо привередливым, слушал все это дело, попозже заменив нокию на простенький флэш плейер.

     

    Потом как то незаметно дома завелись байеры 990ые 2005 едишн. Требования к звуку из ушей потихоньку стали повышаться.

     

    И тут - на тебе, потерялась силиконовая оливка на соньках, побежал искать замену. Нахрапом урвал аурвану (хе хе, каламбур) первые, которые ажно дзэн да еще и арматурные.. Приехали, воткнул в плейер и ярко вспомнил времена Очень дешевых китайских затычек :D Сменил плейер на i-audio 9, стало получше, но все равно пришлось основательно накручивать низ, просаживать середину и чуть добавлять верхов, которых, как оказалось на соньках практически не было..

     

    В общем, поплевывался, но слушал.

     

    Ну и наконец то случилось - перетерся провод в криво сделанном соединении со штекером креативов mr47_04.gif

     

    Короче вот он я :)

     

    Чего хочется?

     

    Хороший вопрос.. Что бы ачх поровнее, да пошире, что бы по краям никуда не завалено и не подкрашено (990е мои, помню сильно удивили высокими - я думал я тугоухий, какой мне там "слегка подкрашенные высокие", а оказалось - аж скручиваю иногда, хотя акустику только через директ слушаю..) По вопросам детальности.. Ну, чего то там в креативах было такого, что у сонек как то мутновато.. Но, думаю все же тугоухий я, сформулировать не смогу :D

     

    Для чего?

     

    в целом картина такая:

     

    post-4844-1364681955,642_thumb.jpg

     

    мп3 всегда по возможности 320кбс и местами лослесс.

     

    Звукоизоляция точно нужна. Точно вставные. На улице и в шумном метро.

     

    Бюджет.. Тысяч до семи отечественных рублей, думаю, жаба давить не сильно будет.

     

    Такие пироги. Заранее спасибо за потраченное на эту ветку время :)


    Помогите пожалуйста выбрать наушники для тяжелой музыки

    Unkord
    От Unkord,

    Всем доброго времени суток. Нужна помощ в выборе наушников "на каждый день". Год назад купил плеер sony s638, в комплекте(!) шли очень хорошие на мой взгляд наушники sony mdr-ex082(очень удобно сидят в ушах, насыщенный и сочный звук). С ними случилась неприятность и я их лишился... Купил на временное пользование дешевые philips shs5200 (и вобще первые наушники такого типа), звучат не очень, да и сама конструкция оказалась неудобной. Прошу помочь выбрать наушники сопоставимые с качеством sony. Бюджет до 2тыс руб. Заранее спасибо.

    p.s нужно чтобы наушники хорошо играли метал.


    Присоветуйте плеер с тачем в машину...

    hruma
    От hruma,

    Всем привет!

    Озадачен поиском "приставки" к дисковой магнитоле в машине, на которой нет возможности чтения флэшек. Ну куда щяс с 700Mb?

    Нужен плеер со следующими пожеланиями:

    1. Хороший звук, минимум шума. Сюда же можно отнести хороший многополосный эквалайзер, улучшайзеры (не тупые). Но в принципе, чтобы в линейном режиме звук был качественный.

    2. Тачскрин под пальцы. Не стилус. Чтобы быстро гонять по содержимому, а так же с возможностью тапать в любое место трека. Соответствнно удобный браузер, опять же с возможностью листать пальцем.

    3. Наличие хотя бы одной кнопки (play или hold с возможностью запуска воспроизведения короткими или длинными нажатиями), с помощью которой плеер включался бы и начинал воспроизведение (соберу свои мозги, чтобы как и полагается автомобильной голове, воспроизведение начиналось само).

    4. OTG-host. В общем, чтобы обычные USB флэхи втыкать можно было. Весьма желательно, чтобы при воткнутой флэхе воспроизведение с неё начиналось с места отключения. resume в общем. В крайнем случае обойдусь какой-нить микрофлэхой типа microSD.

    5. resume обязательно не просто номера трека, а именно места выключения внутри трека

    Аккум и время работы значения не имеет, т.к. литий всё равно придётся вырезать ибо в мороз кранты ему придут всё равно.

    Насколько в этих девайсах тачи боятся морозов?

    Хорошо бы экран имел защиту как например в самсунге yp-p3 - стекло, а то и закаленное.

    Да, желательна ещё постоянная ориентация ) Т.е. чтобы не надо было меню эксплуатировать в вертикальном положении плеера, а видео смотреть в горизонтальном. Хочу прилепить плеер намертво ) Собственно и видео - не главное.

    Кажется всё.

    Тексет 940 как будто подходит, но там и resume неполноценная вроде, и звук так себе...

    Заранее благодарен за советы.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.