-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
EeZz 1 418
44 минуты назад, iBUTCHER сказал:Друзья, подскажите пожалуйста хорошие лампы 12AX7/ECC83. Интересуют хорошее соотношение цена/звук. Про NOS Telefunken знаю, но ценники там немилосердные..
Еще интересуют аналоги ламп Fire Crew PSVAN SV181-TII, но за разумный ценник.
Заранее спасибо!
бери китайцев, SHUGUANG 12AX7-T
но только смотри, чтобы они были трёхэтажные (см. фото), потому что есть и чья-то двухэтажная перемаркировка.

ещё считаются неплохими, тоже лампы от SHUGUANG, но модель 12AX7-TA, но их внутренний конструктив, пока не разобьёшь, не узнаешь, поэтому я их остерегаюсь брать, к тому же, ноги у них без позолоты, прям какой-то кот в мешке получается, т.е. их по любому надо брать в официальном магазине, но тебе, как активному пользователю 6Ж4, видимо, не очень важно внутренне содержимое, можешь попробовать ради звука, заодно расскажешь об ощущениях

У PSVANE тоже есть лампы в закрытом исполнении, серия COSSOR ECC83, с позолоченными контактами, но они, скорее всего, двухэтажные, их я не слушал, поэтому рекомендовать не буду
-
1
-
-
Aibek 1 806
21 минуту назад, Бруно сказал:именно 1.8 м
не так критично, но от 1.5 м до 2.0 м - это желательно
-
Бруно 5 810
Хочу ещё раз напомнить, что длина силового кабеля для питания ЦАП должна составлять именно 1.8 м. Совсем недавно удалось зафиксировать данную длину в лабораторных тестах. Меняйте свою обвязку, а затем поговорим и звуке.
-
Бруно 5 810
-
Ревень 2 585
8 минут назад, Ganionteja сказал:эту физичность звука лучше даёт FiiO K19. С ним God of War Ragnarok звучит так, как я хочу
Я про это и писал. К19 для игр . Густард для музыки.
То, что хорошо для игр , для музыки не очень. Разный подход.
-
1
-
-
- 4 ответа
- 3 337 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 8 526 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 6 151 просмотр
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 5 058 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 5 925 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 5 792 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 545 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 257 просмотров
- Добавить ответ
- 47 ответов
- 8 376 просмотров
- Добавить ответ
- 48 ответов
- 18 582 просмотра
- Добавить ответ
Помогите выбрать наушники! Бюждет до 4300 руб
Помогите выбрать наушники для плеера Sony NWZ-S544
Бюждет до 4300 руб
Приоритеты:
- для портативного применения до 32 Ом
- для прослушивания музыки в стилях метал, рок.
- как можно тоньше и легче, ибо оно для улицы.
Остановился на:
- Audio-Technica ATH-ES7
- Audio-Technica ATH-SJ55
Creative Aurvana Live! или разумные альтернативы ...
Всем, привет
Интересуют... очень интересуют наушники класса 100-150$ так чтоб радовали СЛУХ.
Выбираю уже давно, сам уже незнаю открытые или закрытые. Слушать буду дома от SB-LIVE, потом Асус прикуплю,
но на усь не расчитываю пока.
Выбор или взять АУРВАНУ у Вас в Москве (сам с Киева придется с доставкой помучаться, но самый большой МИНУС - не смогу ПОСЛУШАТЬ,
а послушать в Киеве их негде
)
Или купить что то другое, аля Beyerdynamic DTX 900 или чо то из Аудиотехники....
Синхи боюсь говорят БАСС слабенький, это конечно не главное одни затычки были Синхи
так там басса вааще небыло, теперь боюсь.
Слушаю Блюз, Регги, иногда РОК, люблю в музыке гитару, пианино, скрипку чтобы классно звучало
Заранее Благодарен всем откликнувшимся
Домашняя система.
Всем добрый день. Ранее не занимался стационарной системой, в этом не разбираюсь. Хочу слушать музыку с компьютера. Вопрос - Что посоветуете купить ? Звуковую карту ( внешнюю юсб, PCI или др.) + наушники ? Или еще усилитель ?
Бюджет на всё около 15 тысяч рублей. Слушаю практически всё, кроме металла и электронной музыки. ( В основном классически рок, инди, вокал, акустика и тд.)
Из наушников - приглянулись различные модели фирм Grado, Audio-Technica.
К ним по всей видимости нужна неплохая звуковая карта + усилитель. Или какие вариаты стоит рассмотреть? Понимаю, что вопрос достаточно абстрактный, но хочеться ведь с чего то начинать . Ранее интересовался только портативным звуком.
В марте буду в Москве и уже определиться с покупкой. Заранее всем спасибо.
Sennheiser HD-215 или Sony MDR-XB500 ?
Подбираю наушники до 3 т.р..
Нужные закрытые, охватывающие уши.
Удобные для длительного прослушивания. И как можно более всеядные по жанрам.
Есть выбор между Sennheiser HD-215 (http://krasnoyarsk.mvideo.ru/products/233697.html) и Sony MDR-XB500 (http://www.dns-shop.ru/kras/price_detail.php?i=117658). Правда смущает низкая цена у Сони в сравнении с док.хэдом.
Также есть аудио-техника (http://www.dns-shop.ru/kras/price.php?c=7000089), но по тем моделям на сайте нет обзоров.
В общем подскажите, пожалуйста.
Nixon Master Blaster
Подскажите если кто слушал как ушки?? Как будут плееры качать?
какое у них сопротивление??
Посоветуйте наушники для Cowon D2+
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В данный момент озадачен выбором наиболее оптимальных наушников. Имеется плеер Cowon D2+(единственная техника). Замучился с выбором. Помогите выбрать хорошие наушники для портатива в диапазоне до 9тыр. +-1тыр .
Слушаю в основном 90% рок и альтернативу (Linkin Park, Nirvana, Skillet), остальное понемножку. Плеер Cowon D2+ с прошивкой рокбокс. Сейчас пользуюсь затычками Sennheiser ie 4.
Вот мои требования к наушникам
:
- наушники могут быть закрытыми или открытыми, если в открытых действительно звучание обьемнее. Если все это вранье, то закрытые.
- они должны быть наголовными
- их должен уметь раскачивать cowon d2+ в связке с рокбоксом, тоесть адекватный для портатива импеданс и чувствительность.
-они должны выдавать достаточно громкий звук без перегибов не на максимальной громкости в рокбоксе, чтобы если захотелось, то мог сделать погромче.
- они не должны стоить дороже 9 тыс +- 1тыс.
- у них должен быть более менее ровный тембральный баланс
- у них НЕ должно быть ПЕРЕГИБА баса и бас по возможности должен приятно вписываться в музыку, так сказать быть в тему
- wow эффект, эмоциональность, обьемность, детальность, чувство сцены, запас на долгие годы использования.
- они могут быть мелодичными с эквалайзером рокбокса, если на то нужна необходимость.
- они по возможности должны максимально удобно и плотно держатся на голове и для меня не менее важно, приятно обхватывать уши.
- фирма абсолютно не принципиальна
- вид по большей части тоже не принципиален, но если будет выбор между разными наушниками, то на вид тоже посмотрю
-если надо я готов привыкнуть к их звуку, но только если я буду точно уверен, что звук близко похож на тот, который хотели донести до меня музыканты. Классика должна быть классикой, а не сплошным басом.
Лично для себя приблизительно выделил такой список по отзывам и рекомендациям друзей:
1. Audio-Technica ATH-A900 (закрытые)
2. Audio-Technica ATH-AD900 (открытые)
3. Denon AH-D1001 (закрытые)
4. CEC HP-53 (закрытые)
5. Баеры DT770 или DT990 (но пугает импеданс, думаю плеер не раскачает, а 80 ом слушал на плеере не понравились).
Слушал AT-M50 не понравились лично для меня отсутствием сцены, зажатостью. Детальность звука не порадовала.
Что скажете насчет Audio-Technica ES7 или ES10, сильно отличаются от представленных выше. Лучше или хуже?
Можете предложить и другие модели, буду благодарен за помощь.
Также хотел спросить у знающих людей.
1. Если ли смысл подключать к ковону наушники 250 ом? Раскачает, не слишком будет тихо?
2. Есть ли такая огромная разница в звучании между открытыми и закрытыми ушами, на ваш слух. Есть ли в открытых ушах только свойственная им такая воздушность и обьемность, которая ставит их наголову выше закрытых. Или это все преувеличенно?
p.s. покупаются "вглухую", но если надо будет развеять все сомнения, то могу попробывать приехать. Просто все равно уши греть надо, т.к в магазине обычно когда слушаешь, ничего так ярко не нравится. Заказывать буду через интернет.
Спасибо за внимание ![]()
Sennheiser cx500
Решил купить такие наушники(Sennheiser cx500), лазил по инету, долго искал и тут нашел за 700р. Сразу появились сомнения о том что они фейковые. Возможно ли такое, что если модель ушла с производства и цены на нее упали? Продавец заявляет что подделками не торгует, наклейка взади упаковки присутствует, полная комплектация, не распакованы.
Большая ли разница в звучании?
Audio-Technica ATH-WM55 или Audio-Technica ATH-ES7
Усилитель для GMP 8.300 D
Планирую взять German Maestro GMP 8.300 D, но пока с усилителем не определился, хочу спросить с интегральником Onkyo A-9555 на первое время споются наушники? хватит ли мощности наушникового выхода для их 300 ОМ и на что смотреть на перспективу. В наличии сейчас деноны 1001 на 12 часов усилителя громкости вполне достаточно, но там всего 35 ОМ.
Xonar Essence ST: HD 600 или HD 650
Люди добрые, подскажите пожалуйста что лучше взять.
Сразу хочу сказать, что хочу именно сенхи. Слушаю то что нравится и в стилях музыки себя не ограничиваю. Только вот никак не могу определиться что лучше взять, послушать нет возможности, потому и орентируюсь на то что прочитал на форумах и обзорах. Меня вообще интересует вот что: если Sennheiser HD650 так нуждаются в усилителе то будут ли они звучать хуже чем 600 с эссенса? Или это дело вкуса?






