Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 44 минуты назад, iBUTCHER сказал:

      Друзья, подскажите пожалуйста хорошие лампы 12AX7/ECC83. Интересуют хорошее соотношение цена/звук. Про NOS Telefunken знаю, но ценники там немилосердные..

       

      Еще интересуют аналоги ламп Fire Crew PSVAN SV181-TII, но за разумный ценник.

       

      Заранее спасибо! :)

      бери китайцев, SHUGUANG 12AX7-T
      но только смотри, чтобы они были трёхэтажные (см. фото), потому что есть и чья-то двухэтажная перемаркировка.
      image.thumb.png.19028e74e36ec1c5c7b894389f82a8d4.png
      ещё считаются неплохими, тоже лампы от SHUGUANG, но модель 12AX7-TA, но их внутренний конструктив, пока не разобьёшь, не узнаешь, поэтому я их остерегаюсь брать, к тому же, ноги у них без позолоты, прям какой-то кот в мешке получается, т.е. их по любому надо брать в официальном магазине, но тебе, как активному пользователю 6Ж4, видимо, не очень важно внутренне содержимое, можешь попробовать ради звука, заодно расскажешь об ощущениях :smoke:
       image.thumb.png.bb3b32c4350e0e1b67eece583b1fc9f4.png
      У PSVANE тоже есть лампы в закрытом исполнении, серия COSSOR ECC83, с позолоченными контактами, но они, скорее всего, двухэтажные, их я не слушал, поэтому рекомендовать не буду
      image.thumb.png.e72a79ff3a3c6ca745c7faae0fc3facf.png

      • Нравится 1
    • 21 минуту назад, Бруно сказал:

      именно 1.8 м

      не так критично, но от 1.5 м до 2.0 м - это желательно

    • Хочу ещё раз напомнить, что длина силового кабеля для питания ЦАП должна составлять именно 1.8 м. Совсем недавно удалось зафиксировать данную длину в лабораторных тестах. Меняйте свою обвязку, а затем поговорим и звуке. 
       

      0cdd1aaaaef04e7ff8a241319e116686d31a138d.jpeg

    • я смотрю тут мало кто в теме?

    • 8 минут назад, Ganionteja сказал:

      эту физичность звука лучше даёт FiiO K19. С ним God of War Ragnarok звучит так, как я хочу

       Я про это и писал. К19 для игр . Густард для музыки.

      То, что хорошо для игр , для музыки не очень. Разный подход.

      • Нравится 1

    iPod classic+RockBox vs Cowon j3

    Pride14
    От Pride14,

    Помогите :smile83:

    Выбираю себе плеер,прочитал уже ОЧЕНЬ много отзывов

    остановился на cowon j3,но вышел рокбокс для айпода

    и многие говорят что он стал играть на много лучше :(

    Мне плеер нужен в основном для музыки,но и фильмы я бы посмотреть не отказался :D

    Еще,я занимаюсь спортом,поэтому было бы неплохо,что бы с плеером можно было сходить там на турничок и т.д.А в айподе вроде как жесткий диск,и трясти его нельзя.

     

    Вобщем это и есть мой вопрос.

    Что лучше выбрать?

    Или есть оборудование которое мне лучше подойдет?

     

    кстати планирую использовать к плееру сенхи ие4.

    это так к сведенью :)

     

    Надеюсь на вашу помощь


    MARKAN (late ed.) VS LevZ-015F

    ant
    От ant,

    Собсно, анонс. Не вынесли души поэтов, созвонились с приятелем, притащили всё к нему и заслушали в теч. трёх часов сегодня. Прошу прощения, но слушали на колоночном тракте с усилителем Аркам FMJ A22 и колонками АЕ Аэлит Три. Прослушали кучу джаза, этники, рока и прочего из сопределных жанров. Времени сейчас писать нету. Если тема интересна, то спрашивайте. Выводы любопытны и неоднозначны. Но штуковины интересные получились. Подробнее отпишусь завтра, как эмоции схлынут, а то начну срач, чувствую. "Спокойствие, только спокойствие" (С) Наш друг с пропеллером. PS - Фостексы пришли, тоже ничего себе.


    Помогите с выбором ушей, замучался искать...

    Ильич 89
    От Ильич 89,

    Форумчане, читаю уже недели две форумы разные, не знаю что делать и какие уши выбрать. Требования к ним по сути минимальные:

    1. Работать будут на ноуте и компе (звуковуха встроенная, поэтому я так понимаю больше 32 Ом брать не стоит).

    2. В меру насыщенные и высокие и низкие частоты! Особых музыкальных потребностей нет, слушаю все подряд. Использоваться будут для музыки, филимов, игр.

    Смотрел разные фирмы, были как вариант филипсы SHP 2500, Koss UR20, но в итоге выбор идет между 3 моделями: сенхи hd 201, hd 205 II, hd 215 II. Вроде бы как уже склоняюсь к 215, что скажете? Может есть еще какие то фирмы неплохие и модели? бюджет не более 2,5-3 т.р.


    Замена наушникам Audio-Technica ATH-ES7

    ADIDAS
    От ADIDAS,

    Здравствуйте!

    Необходима помощь с выбором наушников.

    В далёком 2007 году купил в вашем магазине замечательные наушники Audio-Technica ATH-ES7. Не пожалел ни секунды! Модель очень замечательная. Звук выше всяких похвал! Но в последнее время стали барахлить... Видимо проблема с проводом в правом ухе.

    Решил купить замену. Но именно такие не хочется по ряду причин... Веду активный образ жизни и конструкция наушников перестала отвечать портативу. Очень неудобно с ними особенно зимой.

    Хочется более компактные с ушным креплением и более надёжным проводом. Очень важно, чтобы по звуку они были бы такие же драйвовые и качественные как и моя старая модель. Это очень важно для меня.

    Музыку я слушаю в основном тяжёлую с обилием сочных басов. ES7 могли дать и драйв и ньюансы.

     

    Помогите пожалуйста с выбором!


    Помогите подобрать вторые наушники

    ringer
    От ringer,

    Имеются MBQuart 450.

     

    Хочу вторые наушники, чтобы эти две пары наушников покрыли все музыкальные жанры.

    Обязательно должны быть закрытые.

     

    Пока на примете

    German Maestro GMP 8.35 D

    German Maestro GMP 8.300 D

    Beyerdynamic DT 250 / 80 ohm

    Beyerdynamic DT 250 / 250 ohm

     

    Кто что может сказать по поводу наушников из списка? Или может лучше что то другое?


    накладные нацшники для улицы до 2200 рублей.Джаз.

    tigraboris
    От tigraboris,

    Добрый день, Уважаемые форумчане!

    Очень нужна Ваша помощь в выборе наушников.

     

    У меня плеер SAMSUNG YP-U5AB. Слушаю в основном латину(сальсу,бочату). Иногда джаз, блюз.

    Хочу подобрать наушники накладные по цене до 2200 рублей. На улице, в метро.

     

    Важна прочность и чистота звука.

    Смотрел sennheiser hd 215, но по отзывам непонятно. Так же слышал, что аудио техника хорошо подходит для джаза, но опять же не знаю какую модель выбрать. Все интересные модели в 1,5 - 2 раза дороже.

     

    Честно говоря не знаю что делать. Может что то посоветуете?


    Выбор наушников с шумоизоляцией до 6000

    Mick Jagger
    От Mick Jagger,

    Привет форумчане!Ситуация такая:

    Необходимы неплохие(а лучше хорошие) hi-fi наушники для следующих целей:

    1)музыка.Здесь стоит сказать что имеется старенький усилок marantz,к которому собственно и буду подключать уши.Музыка самая разная,но в основном джаз и ей подобная.Источник ПК,ps3.

    2)кино/игры.(схема такая же:ps3 к усилку,уши в усилок)

     

    Требования к наушникам такие:честность воспроизведения-ЭТО ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ,т.е. без прикрас,четкий бас,но не выпирающий,хорошие средние,ну и верха само собой.

    Бюджет небольшой до 6000 руб.Конечно я понимаю сколько стоят хорошие hi-fi наушники,далеко не 6 и не 10 тыс.Но мне под мои цели пока такой вариант нужен.

    Еще важно чтобы ушки были с шумоизоляцией,т.е. я ничего не слышу вокруг и ,конечно, меня не слышат Родные спят,а я только жить начинаю в это время

    Прошу советов знающих людей.

    p.s. времени слушать самому нет,но если посоветуете конкретную модель,естественно выделю на прослушку часок :)


    Гарнитура для iPhone

    RockBoy
    От RockBoy,

    Купил айфон, оказался без гарнитуры. Подскажите что можно купить до 2 тыс.? Из музыки слушаю гранж, метал, рок, индастриал. Или забить и купить оригинальную гарнитуру в апп-сторе?


    Audio Technica M30 и Плеер

    Gimmer
    От Gimmer,

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе плеера для наушников Audio Technica ATH-M30. Из вариантов Санса клип плюс, т.к. бюджет не очень.. но не знаю как будет тянуть эти уши.. хотелось бы купить сразу хороший плеер, т.к. планирую купить уши классом выше и хочу чтобы плеер выдавал качество... Стоит ли брать сансу и какую модель?

    P.S. для ушей классом выше, наверное, усилок куплю, ну а эти то он потянет?)


    Опять STX :-)

    SwanSONG
    От SwanSONG,

    Доброго времени суток, коллеги!

    Завтра-послезавтра идти прикупать звуковую, а я до сих пор не уверен в правильности выбора :-(

    Предистория такова. Год назад взял Аудиотехнику М50, доволен аки слон, но, подозреваю, моя ЗК (X-Fi Platinum) не может раскрыть полностью их потенциал, да и начали наблюдаться признаки увядания оной. "Если партия сказала..." - Надо менять звуковую. Но... Мне нужна звуковая а - с отдельным ушным выхлопом, б - очень желателен встроенный усилитель для наушников, в - шина PCIe (потому как судьба PCI очень и очень туманна, г - беспроблемность в Windows 7, д - ориентация не на профи\полупрофи, а на бітовое применение. Кандидатов нашел немного:

    1. ESI Prodigy 7.1 HiFi - старовата, последние дрова - октябрь 2009

    2. X-Fi NRG - Чип от креатива (далеко не аудиофильский), посредственный выход на наушники

    3. Ветераны - Юлька, M-Audio, Maja, Terratec, E-Mu - или проф\полупроф, или староваты, почти все - PCI...

    По причине шины отпала и версия ST, осталась только STX

     

    Буду вельме благодарен за "разбор полетов" и наставление на путь истиный :-))))


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.