Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 1 час назад, u73NUiQQjJda сказал:

      Есть у меня двоюродный брательник, он совершенно не стеснен в средствах, и имеет абсолютный слух по различным кабелям. Мне его нравится троллить, купит он какой ни будь навороченный кабель питания, воткнет его например в ЦАП, и давай блажить как звучит как звучит, а я ему в ответ если слышишь разницу в кабелях для БП, значит у тебя сам БП дерьмо. Грамотно спроектированный блок питания, обязан устранить, абсолютно любое внешнее влияние на систему, остальное от маркетинга. А тут он купил какой то супер пупер кабель HDMI, подключил к телевизору и хлоп в обморок, очнулся и кричит - ты посмотри как изменилась цветопередача и глубина черного. А я ему, у меня есть колориметр, давай измеряем до и после, а он отказывается стервец.

      это был конечно стёб, здравомыслящий человек на эту лоховню не падок. 

    • iBUTCHER Долгое время пользуюсь нашими современными Tung-Sol 12ax7/ECC803 Gold. Нареканий нет: не шумит, не микрофонит, все вполне сбалансированно. Есть желание попробовать и наши современные Mullard 4004 и Tung-Sol 6SN7GTB (коричневый цоколь). Linlaitube 6SN7-T (черненный баллон) купил, но не слушал - визуально все добротно и качественно, с Psvane CV181-Z, увы, не сложилось: криво вклеен баллон и нарушение покрытия ножек одной из ламп из-за флюса… часть денег вернули, но некоторые вопросы к ОТК появились… При этом есть в хозяйстве и другие лампы Psvane, там все отлично. Не повезло, бывает. 

       

       

       

       

    • 8 минут назад, Ревень сказал:

      На даче заниматься аудиофилией как то не получается. Там другие занятия .

      По мне так все нормально совмещается. 

      IMG_20260624_182046_519.jpg

      • Нравится 1
    • 16 минут назад, u73NUiQQjJda сказал:

      нахожусь загородом у себя на даче

      На даче заниматься аудиофилией как то не получается. Там другие занятия .

    • Да, сабаи отправить отдыхать, не их их уровень. FIIO K13 R2R однозначно будут поинтереснее. Когда придёт цап, вот и сравните. Но, скорее всего с наушниками всё будет нормально. 

    Sansa Clip+ & Sennheiser IE 8

    G-ear
    От G-ear,

    Всем доброго времени суток.

    Сразу извинюсь за "заезженную" тему, однако вопрос довольно конкретный, поэтому спрошу в отдельной ветке )

     

    Вобщем-то вопроса 2:

    1. Нужен совет по поводу плеера. Требования - звук + портативность, планируется использовать его на улице, на природе, в трен. зале, так что размеры и вес имеют значение. Сильно склоняюсь в сторону Sansa Clip+ 8 GB. Огорчает только отсуствие линейного выхода, в машине не подключишь.

    2. Уши-затычки. Опять же, прочитав кучу тем здесь и на хед-фае склоняюсь к Sennheiser IE 8. Не сильно ли это продвинутые наушники для Clip+ ? Точнее не будут ли в них слышны "недостатки" плеера ? Слушать их на стационаре не планирую.

     

    Музыка - рок, готик, классика, инструментал, вокал, немного попсы.

    Спасибо.

     

    P.S. бюджет на все примерно $350. брать буду на спам + спам.

    P.P.S. думаю, что-хотя бы одну вещь надо взять "надолго".


    Крепкие наушники до 2-2.5 тыс

    GoshkyGosh
    От GoshkyGosh,

    Здравствуйте, форумчане.

    Посоветуйте пожалуйста более или менее крепкие наушники-затычки (не обязательно, но желательно).

    Постоянно рвуться наушники, и постоянно одна и та же проблема - перестает работать одно их ух, обрывается контакт у гнезда.

    Диапазон в 2-3 тыс.

    Заранее благодарен.

    P.S. Еще такой вопрос - где в Москве можно отремонтировать наушники? (если вообще где то есть такое место)


    Ваши последние приобретения

    Drake22
    От Drake22,

    Что-то форум последнее время совсем умирает, читать нечего :think:

    Предлагаю в этом треде знакомить других с вашими недавно купленными наушниками, а также усилителями, цапами, и другим аудио оборудованием (желательно с фотографиями).

    Обсуждение, сравнение и вопросы приветствуются :smile83:

     

    Большие фото ставьте под спойлер, чтоб не громоздить ветку.

     

    Я начну :D

    Мои новые модифицированные деноны d2000:

    dsc01195s.jpg

    Еще фотографии:

     

    dsc01194a.jpg

    dsc01196o.jpg

    dsc01197e.jpg

    dsc01199jq.jpg

    dsc01202f.jpg

    dsc01205wm.jpg

    dsc01208qh.jpg

    dsc01209xp.jpg

     

     

    Несколько недель уже у меня, и являются любимыми наушниками, и лучшими, что я слушал пока)

    Стоит Jena Labs Ultrawire кабель красивого светло-розового цвета, сплетенный из 4 кондукторов, 22awg, почти 2 метра, и поставлен небалансный furutech fp704 джек. Очень сильно улучшил качество звука денонов плане верхов и низов.

     

    Также стоят J$ пады. Существенно улучшают бас и сцену, а так же изоляцию и комфорт по сравнению со стоковыми падами.

    Сравнение J$ падов и обычных:

     

    dsc01214ld.jpg

    dsc01217yi.jpg

    dsc01218n.jpg

    dsc01222.jpg

    dsc01223p.jpg

     

     

    Модификации принесли огромную пользу, когда был в гостях у знакомого была возможность сравнить со стоковыми денонами d7000, в итоге мы сошлись в мнениях, что мои звучат лучше :drinks: А главно обошлось все гораздо дешевле!

     

    К тому же модификации еще незакончены, на прошлой неделе заказал деревянные чашки от d7000, что должно еще сильнее улучшить, как в плане звука так и аэстетики) Должны скоро придти:

     

    c0dc6e92_d7000_cups-5.jpg

     


    PSP+Портативный усилитель+Закрытые наушники домашних версий

    Дьявол
    От Дьявол,

    Приветствую всех. Заранее благодарю всех кто откликнется!!!!

    Уже года 3 пользуюсь PSP 2008 как плеером ну и развлечением в дороге. Первое время использовал обычные наушники-таблетки для то того чтоб не мешать окружающим своими звуковыми сопровождениями с PSP. Однако после смены приоритетов в направлениях музыки с репа на trance этих таблеток стало не хватать. Так как достаточно много времени провожу в дороге из-за соревнований и всяких поездок хотелось бы наслаждаться музыкой в те самые часы убивания времени от пункта А до Б. Не видя смысла в смены носителя, так как PSP устраивает с головой и выше решил довести до ума остальные части.

    Шаг первой. Узнал о такой хорошей вещи как портативный усилитель для наушников (так как выходное сопротивление PSP всего 16 Ом то этого будет недостаточно чтоб качественно прокачать большие наушники) но взглянув на цены в Интернете был удивлён не в лучшую сторону, цена в районе 4000-6000 рублей. Подумывал о самостоятельной спайке но нашёл лишь одну схему этого аппарата что не обычно для интернета и решил не тратить время на это дело. Был вариант приобрести Fiio E5 за $28.91 но проблематично с доставкой. Легко достать iBasso T3-T4 но цена высока. Можете подсказать какой-нибудь портативный усилитель для наушников с более или менее качественным ну или похожим на это звучанием в пределах 1500-2000 рублей или дешевле.

    Шаг второй. Хотел просто докупить закрытые наушники для дома, чтоб залезть в них как черепаха в панцирь и не обращать внимание на то что вокруг творится. Почитав форум, остановил свой выбор на Sennheiser HD 555 вроде и с виду симпатичные и голове голова должна залезть в них и характеристики более или менее, но всё равно сомневаюсь и очень запутался во всех моделях. Практического опыта нету в выборе аудио аппаратуры. Поэтому прошу совета опытных людей в этой проблеме. Подскажите модели закрытых наушников из домашних версий для частых прогулок, поездок, походов и в общем активного образа жизни под trance, реп музыку с приемлемым басом чистыми высотами с жёстким корпусом без подвижных частей в конструкции в пределах 2000-3500 рублей.

    Ещё раз спасибо всем кто откликнется!!!!!!!!


    HiFiMAN RE-Zero (new) vs world

    arhi
    От arhi,

    Купил сабж в конторе никонора…когда продавец принес со склада сказал что последние , сразу начал извинятся за упаковку, видать не ожидал что за такие бабки принесет-обычный прозрачный пакетик с резиновой заглушкой в нем еще один только меньше для других насадок и пр, напоминает ie 4 только у них + бумажка на степлере))) соседний продавец узнав цену (3450 р) с многозначительным видом спросил зенхайзер???))) …

    К внешнему виду и конструкции нареканий нет , не знаю про старые ревизии (балансные и прочие) но у меня толстый провод лишённый микрофонного эффекта ,выглядит отлично не путается ,кончается миниджеком с уплотнением у основания.

    Звучание взрослое (мониторное) без намека на сибилянты конкурентов среди затычек нет (учитывая цену тем более), сразу после покупки вытащил поролон и поставил винтажную сферическую но не в вакууме ( СССР 88 года) вату с вкраплениями сформировавшихся нитей для придания лампового окраса басу и смягчению ВЧ …чего и добился ))) Шумоизоляция хорошая но в силу особенности конструкции – 2 отверстия сквозных, окружающие в курсе вашего репертуара. Есть отзывы что ярчат ВЧ – есть чуток и это выливается в чумовой вокал ,гитару ,фортепиано …

    Потенциал ушек огромен - не помню кто то писал что из стаксов можно при помощи эквалайзера (пользую айзотоп 4) сделать конфетку, без намека на перегруз и прочие косяки, так вот с зеро тоже самое… по поводу сопротивления и чувствительности не понял, не похоже на заявленные 16 ом и 100 дб(может кто-нибудь поправит меня).

    Очень требовательны к записи и источнику (кто не понял - прочитайте еще раз слова перед скобкой)

    P.S.

    мне все равно как узкоглазые сделали ЭТО но если они в таких темпах пойдут в других областях придется им Хиросиму с Нагасаки показать в 3d…


    Фак для MD-нуба

    SashHen
    От SashHen,

    Вечер добрый! Некоторое время назад прикупил плеер Sony MZ-R30. И все как-то недосуг было за него взяться. Вот, появилось время и возможность, а так же два десятка MD-дисков, на которые можно записать музычки... но как это сделать? Насколько я понимаю, машинка древняя, и скинуть на нее музыку, как, например, на MZ-NH1 по USB не выйдет... так как же? Через оптический кабель, идущий в комплекте? Каким образом? Помогите, плиз, или дайте ссылку!


    Помогите.

    Vodo4ckin
    От Vodo4ckin,

    Помогите подобрать наушники-затычки с хорошими низами,музыкой типа Hardstyle, в промежутке от 3 до 5 тысяч.


    FASB — я в замешательстве

    БЕЗНОГNМ
    От БЕЗНОГNМ,

    В чем различия Silver Bullet и Silver Bullet Old Edition? То есть новой и старой ревизии наушников, как я понимаю.


    Audio-Technica ath-m50

    sharkmax
    От sharkmax,

    Добрый день) скажите пожалста купил сие наушники, и вроде всё круто, сидят на голове как родные, качество констркции всё на высоте, есть пару вопросов) нормально ли то, что на коробке написан производитель тайланд, и ещё, всё мне чего-то в звучании не хватает, глуховатое оно немного, местами отстранённое, слушаю с cowon d2+, прокачивает он их вроде полностью, ещё со встроенной звуковухи с компа HD Audio с муз центром в качестве усилителя, комп звучит вроде как почище немножко но всё равно чего то не хватает)) Так вот собсно это мне надо смириться делая скидку на то что это как никак портатив и встроенный звук, и при более качественном источнике они запоют поинтереснее, или из них больше выжать не получится? или может такое поведение связано с тем что они в тайланде сделаны? :think:


    Ремонт усилка IBasso

    Agarez
    От Agarez,

    Здравствуйте. У моего усилка (ibasso) расшатался разъём для наушников и начал отходить контакт, звук пропадает. Подскажите, кто знает, где в Москве его можно отремонтировать?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.