Перейти к содержанию

Дьявол

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Дьявол

  • Звание
    Новичок
  1. да тогда легче взять M50 у них я думаю звучание получше!!!!
  2. эх теперь приёдтся менять приоретет с Audio-Tehnica ATH-PRO700 на ATH-M50
  3. а если всё же сравнивать m50 и pro700 аудио техникс какие будут получше???
  4. Мне бы узнать если ли какое то координальное отличие в этих моделях Audio-Tehnica ATH-PRO700 и ATH-M50. Или разницы нет особой,потому что цена на них одинаковая, по конструкции посмотрел вроде тоже, нечем особым не отличается!!
  5. а басы в них такие же как в PRO-700SV, или чуть потише? и незнаешь насчёт конструкции или они одинаковые?
  6. Подскажите народ пожалуста!!!!!! Тоже много сравнивал уши и остановился на Audio-Tehnica ATH-PRO700SV!!! На Audio-Tehnica ATH-M50 наткнулся случайно и в последний момент и сразу опешил. Мнение людей что у ATH-PRO700SV низы перекрывают середину и частотный диапазон у них больше чем у ATH-M50. Но я выбираю уши для прослушивания с компа и плеера(+усилок), не больше, в основном trance, рэп, да и зачем мне эти частоты если человек в воспринимает от 20гц до 20КГц. Отзывов людей больше про ATH-M50 и в основном положительные как и у ATH-PRO700SV. Но мозг так зациклился на ATH-PRO700SV что немогу понять какая модель лучше. Подскажите пожалуста какие из этих ушей крепче всего по конструкции и больше подходят для данной музыки!!!! Заранее спасибо !!!!
  7. Подскажите пожалуйста различие этих наушников потому что смотрел по тех. характеристикам они идентичны. Так в чём же их различие раз это две разные модели? Может какие то лучше какие то нет, предназначение этих ушей, + и - этих ушей. Знаю лишь что Technics RP-DH1201 пользуется Armin van Buuren. Подскажите кто имел дело с этими моделями ушей. Заранее благодарен
  8. я наверное воспользуюсь вашими 2мя советами 1) выберу несколько наушников и с этим выбором приеду в магазин 2) и по звучанию буду выбирать какие из уш мне более приемлемы по звучанию из этого списка а там если не понравятся попрошу помощь консультантов. хотя чувствую ещё не один день проведу на этом сайте и вообще в инете читая отзывы и ищя оптивальный вариант
  9. облазил весь сайт, что начало вырисовываться и тут как всегда в основном те модели которые действительно стоящие почти все открытые, обидно
  10. Просто хотелось бы приехать с каким то видением идеала, тоесть ехать не на обум
  11. У psp обычный выход Jack 3,5 Ну вообщем тогда вопрос с усилителем я решу в ближайшее время а вот на счёт наушников всё же нуждаюсь в подсказке. Какие бы вы посоветовали уши для моих приоритетов в trance, реп музыке? Ну естественно не за бешенные деньги.
  12. Спасибо что кто то откликнулся. Нет PSP пробывал подключать к dialog M-750hv а там всего сопротивление 32 ом и звук по громкости не устроило что уж говорить о басах и тд. Усилок тогда впринципе заказать могу время не горит, ну или если можете подсказать усилки в районе 1,5-2 тысячи рублей которые не проблематично достать в москве, буду благодарен. Но наушники хотел бы закрытые, большие, затычки и таблетки надоели выпадают, отвлекает посторонний шум поэтому однозначенно закрытые . Посоветуйте тогда какие нибудь наушники на ваше усмотрение закрытые большие для частых прогулок, поездок, походов и в общем активного образа жизни под trance, реп музыку без подвижных частей в конструкции в пределах 2000-3500 рублей.
  13. Приветствую всех. Заранее благодарю всех кто откликнется!!!! Уже года 3 пользуюсь PSP 2008 как плеером ну и развлечением в дороге. Первое время использовал обычные наушники-таблетки для то того чтоб не мешать окружающим своими звуковыми сопровождениями с PSP. Однако после смены приоритетов в направлениях музыки с репа на trance этих таблеток стало не хватать. Так как достаточно много времени провожу в дороге из-за соревнований и всяких поездок хотелось бы наслаждаться музыкой в те самые часы убивания времени от пункта А до Б. Не видя смысла в смены носителя, так как PSP устраивает с головой и выше решил довести до ума остальные части. Шаг первой. Узнал о такой хорошей вещи как портативный усилитель для наушников (так как выходное сопротивление PSP всего 16 Ом то этого будет недостаточно чтоб качественно прокачать большие наушники) но взглянув на цены в Интернете был удивлён не в лучшую сторону, цена в районе 4000-6000 рублей. Подумывал о самостоятельной спайке но нашёл лишь одну схему этого аппарата что не обычно для интернета и решил не тратить время на это дело. Был вариант приобрести Fiio E5 за $28.91 но проблематично с доставкой. Легко достать iBasso T3-T4 но цена высока. Можете подсказать какой-нибудь портативный усилитель для наушников с более или менее качественным ну или похожим на это звучанием в пределах 1500-2000 рублей или дешевле. Шаг второй. Хотел просто докупить закрытые наушники для дома, чтоб залезть в них как черепаха в панцирь и не обращать внимание на то что вокруг творится. Почитав форум, остановил свой выбор на Sennheiser HD 555 вроде и с виду симпатичные и голове голова должна залезть в них и характеристики более или менее, но всё равно сомневаюсь и очень запутался во всех моделях. Практического опыта нету в выборе аудио аппаратуры. Поэтому прошу совета опытных людей в этой проблеме. Подскажите модели закрытых наушников из домашних версий для частых прогулок, поездок, походов и в общем активного образа жизни под trance, реп музыку с приемлемым басом чистыми высотами с жёстким корпусом без подвижных частей в конструкции в пределах 2000-3500 рублей. Ещё раз спасибо всем кто откликнется!!!!!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.