-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
CHAY 6 753
3 часа назад, JKS сказал:Я, к примеру нихрена не вижу разницы между брильянтом и топазом, ну если цвет не отличается.
*ля! Этого нам ещё не хватало. Сейчас геммологи набегут, начнут доказывать что разница огромная.
Но мы то понимаем... -
JKS 654
Вопрос с автору: вес плеера каков?
А то скачал было один такой от ИИ. Несколько Гигов оказался. Как должен быть нагружен проц для работы с ним?Я привык, что плеер весит «копейки», не грузит проц, дабы генераторы не плавали.
В Блэк-Ос на гиговую флешку и плеер и Операционка Линуксовая поместилась. И звук охрененный. Вот это достижение, понимаю.
АлбомПлеер, для Винды шедевр, если разобрался, с телефона управляется. Звук тоже достойный.
А тут хочется процетировать Аниськина: «А что вы в хлеборобном деле понимаете??? зябИ!» -
JKS 654
4 часа назад, u73NUiQQjJda сказал:Мне его нравится троллить,
Я с дуру тоже троль частенько. А смысл? Тем более родственника…
4 часа назад, u73NUiQQjJda сказал:купит он какой ни будь навороченный кабель питания, воткнет его например в ЦАП, и давай блажить
Человек ловит кайф. Он счастлив! Какой смысл ему мешать? Зависть его радости и счастью? Понимаю..
Супруга купит новую юбку, светится вся от счастья. Какой смысл ей доказывать, что прошлая была не хуже??4 часа назад, u73NUiQQjJda сказал:кричит - ты посмотри как изменилась цветопередача и глубина черного.
Я, к примеру нихрена не вижу разницы между брильянтом и топазом, ну если цвет не отличается. Нахрена я буду доказывать кому-то свою точку зрения (или знания)?(ну, если трезв, конечно)..
а так, могу и потролить тоже. Потом забуду с утра и пофиг. И тем, кому пытался доказать и мне.
Изменено пользователем JKS-
1
-
1
-
-
Бруно 5 811
1 час назад, u73NUiQQjJda сказал:Есть у меня двоюродный брательник, он совершенно не стеснен в средствах, и имеет абсолютный слух по различным кабелям. Мне его нравится троллить, купит он какой ни будь навороченный кабель питания, воткнет его например в ЦАП, и давай блажить как звучит как звучит, а я ему в ответ если слышишь разницу в кабелях для БП, значит у тебя сам БП дерьмо. Грамотно спроектированный блок питания, обязан устранить, абсолютно любое внешнее влияние на систему, остальное от маркетинга. А тут он купил какой то супер пупер кабель HDMI, подключил к телевизору и хлоп в обморок, очнулся и кричит - ты посмотри как изменилась цветопередача и глубина черного. А я ему, у меня есть колориметр, давай измеряем до и после, а он отказывается стервец.
это был конечно стёб, здравомыслящий человек на эту лоховню не падок.
-
e2-e4 1 185
iBUTCHER Долгое время пользуюсь нашими современными Tung-Sol 12ax7/ECC803 Gold. Нареканий нет: не шумит, не микрофонит, все вполне сбалансированно. Есть желание попробовать и наши современные Mullard 4004 и Tung-Sol 6SN7GTB (коричневый цоколь). Linlaitube 6SN7-T (черненный баллон) купил, но не слушал - визуально все добротно и качественно, с Psvane CV181-Z, увы, не сложилось: криво вклеен баллон и нарушение покрытия ножек одной из ламп из-за флюса… часть денег вернули, но некоторые вопросы к ОТК появились… При этом есть в хозяйстве и другие лампы Psvane, там все отлично. Не повезло, бывает.
-
2
-
-
- 3 ответа
- 3 363 просмотра
- Добавить ответ
- 52 ответа
- 10 889 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 4 027 просмотров
- Добавить ответ
- 47 ответов
- 9 274 просмотра
- Добавить ответ
- 39 ответов
- 5 668 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 7 338 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 632 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 7 504 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 611 просмотр
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 4 734 просмотра
- Добавить ответ
Помогите с выбором наушников!
Помогите пожалуста, не знаю что выбрать из этих 3 моделей: AKG 416, 420 или 430?Слушаю рок и метал.
Подключение аудиокарты к ПК через оптоволокно.
Конечно же все в курсе о возможности подключать ЗК к ПК через оптоволоконный кабель,
что решает очень много проблем, может это даже обсуждалось на этом форуме и есть ветка, но я не нашёл, о подробностях такого подхода можно почитать здесь
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=19&t=672
http://soundex.ru/index.php?showtopic=24510
конечно такой способ кроме Мурата ещё кто то использует и продвигает, но я таких плохо знаю, Мурат же не стесняется всё подробно описывать и ему можно задавать вопросы.
Ну а теперь о главном, хочу услышать мнение от знатаков, имеет ли право на жизнь такое решение?
Что вы вообще о нём (решении) думаете?
Квинтэссенцией такого решения является интерфейсных плат PCI-Over-Fiber Optics под названием Adnaco, кто щупал, пользовал, отзовитесь.
Не менее важный вопрос как и где купить эту плату?
В общем мне кажется тема интересная, хочу услышать мнения.
Наушники для Iphone 3gs (Музыка - Олд-скул рок, блюз.)
Добрый день\вечер ![]()
Интересуют наушники для iphone 3gs
Думаю затычки(но уже не канает) либо средние ( не слишком огромные бананы, это вообще ну не мой стиль )
Стиль музыки - Олд скул рок ( Роллинг стонс, Лед зеппелин )
поп-рок и блюз
еще что-то вроде музыки из Silent Hill'a
Высокие почетче и позвонче хотелось бы( для некоторых ядреных гитарных партий у лед зеппелинов )
-
и цена - от 60-100 (если они того стоят, то готов и 150 отвалить) всё в долларах, брать с ибея буду(т.к. тут 18 тысяч наушники стоят, которые там 150 бачей стоят
)
Думаю о докторе, стильные, хорошие уши, но даже уши за 200 умудряются ругать
...однако...а деньги то большие
Выбор наушников (компьютер, металл, ~7000)
Привет всем.
С неделю назад решил порадовать себя наушниками и звуковой картой на общую сумму в 10000 рублей. Поспрашивав советов на форумах, заказал Audiotrak HD2 DE на спам, после чего осталось 7000. Теперь надо выбрать наушники.
Усилитель в сумму, как я понимаю, не влезает. Против покупки из-за границы и/или б/у ничего не имею.
Использоваться наушники будут только дома, только от компьютера. В звукоизоляции необходимости нет.
Жанровые предпочтения следующие (в порядке убывания значимости): heavy- и power-метал (Manowar, Avantasia), другие жанры металла (Grave Digger, Diablo Swing Orchestra), рок (Scorpions, Dire Straits), фолк-рок (Blackmore's Night) и «что полегче» (HUVA Network, Hol Baumann, Easily Embarrassed). Еще люблю джаз, но пока не слушаю, т.к. не звучит на том, что есть.
По рекомендации с другого форума съездил в Докторхэд и послушал следующие модели: GM 8.35 и 8.300, AKG K 271 MK II, Beyerdynamic DT 990 Edition 2005, Audio-Technica ATK-AD900 и A900, AKG K 601 и какие-то Ultrasone, наверное, HFI-2400.
Закрытые не понравились ни одни. Не столько самим звуком, сколько закрытостью, изолированностью от внешнего пространства. Так что закрытые, наверное, отпадают как класс.
Из открытых понравились DT 990-E, ATK-AD900 и K 601, но у AD900 неудобная посадка (здоровые они и прижим слабый: того и гляди, свалятся), а про K 601 мне часто встречалось мнение, что для металла их брать не стоит.
Сейчас я метаюсь между DT 880 и 990 (и их разновидностями) и GM 435 S, склоняясь к последней. Но меня сильно смущает пост из темы «Карта для GMP 435 S»:
1.Ну нет смысла брать GM 400-ой серии к ЗК с яркими и резковатыми СЧ и ВЧ!2. Нет смысла брать указанное выше под драйвовое, тяжелое, "мясное"!
Ни за какие деньги.
1. Ярка ли HD2 DE? (Она еще не доставлена, да и сам я оценить вряд ли смогу.)
2. 435 мне порекомендовали эксперты с учетом приоритетных жанров, так что тоже не понятно, как быть (:
Помогите определиться, пожалуйста (: Совет съездить в ДХ и послушать еще раз, конечно, хороший, и я наверняка все-таки съезжу, но наушники там в большинстве своем не прогретые, да и источники слишком хороши в сравнении со звуковой картой.
Нужна помощь с выбором наушников до 5т
Нужны наушники закрытого/полуоткрытого типа. Только не втычки. Слушаю рок,метал,электронику,бывает редко поп. До 5т.р. На телефоне(htc desire) отличный плеер(power amp) c 10полосым эквалайзером. Сначала приглядел сони в700дж , но после того прочитал что дж наушники не нужны совсем запутался. Слушаю mp3 и lossless. Желательно не очень огромные(накладные)
Как можно почистить Sennheiser CX 200 Street II?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,Ю каким образом омжно почистить сензи CX200. Им уже больше года, ни разу не чистил.
Решение для вывода звука с Western Digital
В настоящее время есть необходимость организовать выход звука с WD Live для просмотра филмов и концертных записей через наушники в спальной. В зале все это организовано через ресивер, в спальной имеется ноут, и архиповские Melo и DAC 56. Не хотелось бы покупать еще один ресивер, а взять "приблуду" с оптическим входом, поддержкой DTS и DD и более-менее качественным цапом и вывести звук на Melo.
Может кто чего посоветует?
Infrasonic Quartet
Всем привет! Такой вопрос у меня) приобрёл сабж, начитавшись отзывов, но звук полное дерьмо))) подскажите в чем может быть дело, винда 7-я стоит, пробовал в фубаре всевозможные варианты вывода(ks, wasapi, asio), разница очень не значительная, мне просто не верится что сей девайс так звучит, собственно не хватает драйва и чистоты звучания, звук очень сильно замылен чтоли. Наушники ATH M-50, дело в том что ковон Д2 у меня звучит куда чище с этими ушами и бас какой надо, даже со встроенной звуковухи звук чище, как-будто эквалайзером надо поиграться, но в дровах у квартета нет эквалайзера. В общем подскажите можно ли как то это поправить или нет, пока что я ужасно разочарован.
Какие наушники?
В общем начну все по-порядку...
Были у меня наушники сони - накладные. Фото прилагается.
Давненько они у меня. Уже и износились порядком и надо же стремиться к лучшему.
Купил для пробы Altec Lansing MuzX Core MZX206. Честно говоря, с первого прослушивания вообще не понравилось ни разу. Позже распробывал чуть больше, но нравится только на большой громкости. Да и все равно как-то в старых лучше: суть в том, что во вкладышах звук все же хуже или просто привычка?
Вообще не нравится, что в них отделен от окружения - музыку слушаю на улице - так ведь и машина сбить может, а я даже сигнала ее не услышу! )
Стал теперь выбор, какие наушники брать...
Мои музыкальные предпочтения - металл... Точнее, чаще прогрессив, но всякое бывает - и альтернатива и death... Порой как-то и классику слушаю...
Слушаю я на 4м iphone. Поэтому если есть хорошие уши с микрофоном - буду только рад.
Жду советов... Ценовой диапазон наушников... Думаю до 200 долларов... Хотя мзначально думал меньше... Да и это не окончательное мнение...
Уши для Cowon j3- параметры заданы, осталось выбрать...
Всем привет. Не бейте меня тапками, просто я не могу определиться с выбором наушников.
Форум читала, но решение принять окончательное не получается... Прошу помощи ![]()
Коротко могу сказать, что музыку я слушаю разную, в основном альтернативу, метал и рок (все производные), электронику, фолк, танцевальную, дарк вейв, дарк электро и т.д. Ищу наушники для транспорта (автобус) и для пеших прогулок по улице в быстром темпе ![]()
Музыка 50% flac - 50% mp3 (320). Уши хочу найти хорошие накладные или мониторные, чтобы не скрипели нигде при ходьбе, крепко держались на голове и ни в коем случае чтобы не было микрофонного эфекта (на моих нынешних затычках это является большой проблемой
). Уши будут носиться всегда кроме зимы. Так как я девушка, гиганские мониторники на мне смотрятся нелепо, тем более на улице
. Считаю, что нету смысла покупать наушники за 7000 с плохим проводом, уж лучше купить двое ушей за 3500 с таким же проводом... (3 ушей по 2т.р. и 7 ушей по 1т.р. не предлагать)
Ну и еще немного:
-цена от 2000 до 7000т.р.
-закрытые
-накладные/мониторные
-DJ наушники не предлагать, я так поняла они не для моих нужд создавались ![]()
-сопротивление и чувствительность- чтобы не перегружать плеер, давая ему возможность достойно качать наушники (по моим расчетам чувствительность от 100дБ и сопротивление от 16 до 43ом)
-НЕ витой провод (ну или чтобы в комплекте был не витой)
-БЕЗ системы активного шумоподавления
-желательно без регулятора громкости
-и желательно с прямым джеком, Г образный в кармане долго не проживет.
-лучше выбирать из фирм, которые на наушниках собаку сьели (ну, бывают и исключения..)
-провод желательно длиной от 0.8 до 2.4м.
-звук хочется действительно достойный. ЖИВЕМ РАЗ В ЖИЗНИ ![]()
![]()
![]()
Долго мониторила форумы, вот список того, на чем я собственно и остановилась, уже не знаю что можно еще по моим параметрам найти:
Sony MDR-XD400
Audio-Technica ATH-ES7
Audio-Technica ATH-T300
Audio-Technica ATH-T500
Denon AH-D501
Creative Aurvana Live!
Pioneer SE-MJ51
Pioneer MJ5
AKG Q 460
AKG K 518 LE
Больше всего склоняюсь к Audio-Technica ATH-ES7, Creative Aurvana Live! и AKG K 518 LE. Так и хочецца из все себе забрать
но увы увы...
P.s. Покупаль ухи буду в Москве, предварительно послушав. Просто надо знать еще чего слушать ![]()






