Перейти к содержанию
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Sennheiser IE 300 Кабельный конструктор

Авторизация  
Naivety_Friend

Какие наушники?

Рекомендуемые сообщения

В общем начну все по-порядку...

Были у меня наушники сони - накладные. Фото прилагается.

Давненько они у меня. Уже и износились порядком и надо же стремиться к лучшему.

Купил для пробы Altec Lansing MuzX Core MZX206. Честно говоря, с первого прослушивания вообще не понравилось ни разу. Позже распробывал чуть больше, но нравится только на большой громкости. Да и все равно как-то в старых лучше: суть в том, что во вкладышах звук все же хуже или просто привычка?

Вообще не нравится, что в них отделен от окружения - музыку слушаю на улице - так ведь и машина сбить может, а я даже сигнала ее не услышу! )

Стал теперь выбор, какие наушники брать...

Мои музыкальные предпочтения - металл... Точнее, чаще прогрессив, но всякое бывает - и альтернатива и death... Порой как-то и классику слушаю...

Слушаю я на 4м iphone. Поэтому если есть хорошие уши с микрофоном - буду только рад.

Жду советов... Ценовой диапазон наушников... Думаю до 200 долларов... Хотя мзначально думал меньше... Да и это не окончательное мнение...

post-5490-1364682082,8328_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...