Перейти к содержанию

Naivety_Friend

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Naivety_Friend

  • Звание
    Новичок
  1. На счет последних... Если читать отзывы мобайл-ревью, то там предпочтение отдают Audio-Technica ES 55. Что Вы на эту тему думаете? А еще меня по поводу обоих моделей волнует, что они великоваты? Или не больше, чем AKG K 430?
  2. А какие еще наушники под данные требования вы посоветуете? И что бы вы сказали про Audio-Technica ATH-EM9r, о которых я в первом посте также спрашивал???
  3. А AKG K 430 кто как оценит по звучанию? Если кто слышал оба, кто лучше - АКГ или ИГрадо?
  4. Вопрос, возможно, немного не по теме, в iGrado есть микрофон или пульт управления воспроизведением??? И можно ли апгрейтить такой провод?
  5. В iGrado есть микрофон или пульт управления воспроизведением???
  6. Что лучше выбрать? - Для прослушивания на улице, но уличные шумы не волнуют. - Использую не менее трех часов в день. - Слушаю рок, металл, иногда джаз и классику. - Слушаю на iPhone. Как вариант рассматриваю также AKG K 450 и Grado R60i. Но эти модели кажутся великоватыми! Кроме того интересует модель Audio-Technica ATH-EM9r. Насколько они удобны и хороши?
  7. В общем начну все по-порядку... Были у меня наушники сони - накладные. Фото прилагается. Давненько они у меня. Уже и износились порядком и надо же стремиться к лучшему. Купил для пробы Altec Lansing MuzX Core MZX206. Честно говоря, с первого прослушивания вообще не понравилось ни разу. Позже распробывал чуть больше, но нравится только на большой громкости. Да и все равно как-то в старых лучше: суть в том, что во вкладышах звук все же хуже или просто привычка? Вообще не нравится, что в них отделен от окружения - музыку слушаю на улице - так ведь и машина сбить может, а я даже сигнала ее не услышу! ) Стал теперь выбор, какие наушники брать... Мои музыкальные предпочтения - металл... Точнее, чаще прогрессив, но всякое бывает - и альтернатива и death... Порой как-то и классику слушаю... Слушаю я на 4м iphone. Поэтому если есть хорошие уши с микрофоном - буду только рад. Жду советов... Ценовой диапазон наушников... Думаю до 200 долларов... Хотя мзначально думал меньше... Да и это не окончательное мнение...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.