-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
EeZz 1 422
19 часов назад, iBUTCHER сказал:Ну, тогда красоты тебе в ленту от SHUGUANG, там точно есть чем поживиться (смотри по спойлером), но брать всё желательно в официальном магазине от завода, я бы, честно говоря, выбрал бы из них WE6SN7PLUS

У PSVANE и LINLAY тоже, конечно, своих изделий на эту тему хватает, есть даже в форме лампочки Ильича, но шуги - это шуги
И, кстати, на счёт ламп в баллонах типа "кобра" - обычно они бывают очень богаты на низы, но бывает и так, что низов оказывается чересчур много, - у меня был такой опыт с КТ88-TC.
Изменено пользователем EeZz -
audioshock 1 402
27 минут назад, viha108 сказал:Для DSD64 обычно получается 176.4 / 352.8 / 705.6 kHz, для кратных 48 kHz материалов — 192 / 384 / 768 kHz.
Плеер сам выбирает частоту PCM в зависимости от частоты DSD?
-
viha108 11
59 минут назад, audioshock сказал:Выбирать нужно не видеокарту/встроенную звуковую, а именно USB DAC.
Если в списке видны только AMD High Definition Audio Device и High Definition Audio Device, значит Windows сейчас не видит внешний ЦАП как отдельное аудиоустройство. Нужно установить родной драйвер ЦАПа, подключить ЦАП по USB и нажать Refresh. После этого в списке должно появиться название ЦАПа.DSD в этой сборке выводится не native DSD, а конвертируется в PCM через безопасный DSD-to-PCM режим. Частота выбирается в DSD PCM Rate:
Safe: 176.4/192 kHz
Hi-Rate: 352.8/384 kHz
Max: 705.6/768 kHzДля DSD64 обычно получается 176.4 / 352.8 / 705.6 kHz, для кратных 48 kHz материалов — 192 / 384 / 768 kHz. По умолчанию рекомендую Hi-Rate 352.8/384, если ЦАП и драйвер стабильно принимают такую частоту.
-
audioshock 1 402
Пара вопросов:
При таких вариантах выбора устройства вывода звук должен быть?
С какой же частотой DSD конвертируется в PCM?
-
viha108 11
Обновил плеер. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/HAR-sqskFIVxKw
Портативная сборка Denafrips Audiophile Transport.В архиве уже встроен .NET runtime, libFLAC и ffmpeg/ffprobe, поэтому отдельно .NET устанавливать не нужно. Достаточно распаковать папку и запустить START_Denafrips_AudiophileTransport.bat или DenafripsAudiophileTransport.exe.
Важно: для вывода звука на ЦАП в системе Windows должен быть установлен родной драйвер вашего ЦАПа. Если устройство не видно в списке вывода, установите/переустановите драйвер ЦАПа и закройте другие плееры, которые могут удерживать устройство в exclusive mode.
Вывод: WASAPI Exclusive, BASS не используется. PCM/WAV/FLAC/WavPack идут через integer PCM pipeline, DSD воспроизводится через безопасное DSD-to-PCM преобразование.
Изменено пользователем viha108
Система: Windows 10/11 x64.
Буду рад услышать ваши отзывы.
-
- 7 ответов
- 6 501 просмотр
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 5 504 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 081 просмотр
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 4 220 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 3 719 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 5 094 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 5 054 просмотра
- Добавить ответ
- 60 ответов
- 11 356 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 5 596 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 3 621 просмотр
- Добавить ответ
Не помню ничего о тех наушниках.
Хочу купить наушники, только не помню какие. Они вакуумные, и марка Ferari.
вот убился не могу найти. вот. В них ничего не слышно, помогите найти или ссылку на товар ![]()
Вопрос по поводу плеера
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая:
Собираюсь покупать наушники-затычки до 4000 рублей. Выбор примерно из Westone um1, Yamaha eph-100 и тд (ну это чтобы уровень ушей примерно понять)
Встал вопрос по поводу плеера. Хочу слушать lossles и хочется естественно качества.
На данный момент слушаю музыку через iPhone 4. На него вроде бы можно поставить прогу, чтоб он флак читал.
Так вот основной вопрос: есть ли смысл в покупке Sansa clip+ (на данный момент сильно дороже плеера не могу приобрести). Будет ли сильная разница по сравнению с 4 фоном в качестве звука (во флак например)?
И если вдруг есть другие альтернативы плееров до 4000 рублей, то напишите тоже пожалуйста.
Всем заранее спасибо)
наушники для сансы клип
подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать для сансы клип не затычки, а небольшие накладные или охватывающие 32ом, раскачает ли их? для домашнего прослушивания, не дороже 4 тыщ пока
думаю о
grado sr 80
grado sr 60
beyerdynamic dt 235
fa 004 или 003
Выбор ЗК для ноутбука.
Заказанные М50 практически у меня(через пару дней будут). По сему вопрос - имею в качестве источника звука ноутбук (как вы понимаете с никакой ЗК) и Cowon C2. То есть дома или на работе не от плеера получить приемлемое качество звука будет проблематично. Нужна USB-карточка. Планирую в скором времени приобрести что-то для дома (DT250/DT770/DT990/HD600/HD650 - естественно с усилителем к ним), поэтому покупка должна быть "на вырост". Бюджет 10к. Что такое спам знаю, пользоваться умею, так что можно и с него.
Помогите выбрать мониторы для Cowon A3
Хочу купить мониторные наушники для cowon a3.Слушаю всё,предпочтение больше отдаю металу.Цена +-6к.Важно чтобы был отсоединяемый провод!(Они у меня постоянно накрываются)
Стоит ли брать за такую цену с активным шумоподавлением или же с неодимовыми магнитами(читал с ними наушники чувствительней,так ли это?).
Пока присматриваюсь к:
1.) Audio-Technica ATH-ANC7(Немного смущает конструкция,кажется хрупкой.Прочитал также про них что при выключеном шумодаве звук становится тише и пропадают верхи.+Нельзя использавать аккумуляторные батарейки??)
2.)Reloop RHP-10(У друга есть,звук хороший,конструкция не убиваемая,но выглядят немного неуклюже...)
3.)Bose AE2 (Стоят они того?)
Что можете посоветовать ещё?
пс:Новые наушники надо....прогревать?^^''
Наушники для QLS Audio QA350 mod V2
Вот изначально была тема поднятая мною http://doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=10002 но поменялся источник. Прошу совета. Вот список наушников в порядке убывания:
SONY MDR-Z1000 Beyerdynamic DT 250 / 250 ohm Audio-Technica ATH-ES10 Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm Shure SRH 940 Shure SRH 840 Audio-Technica ATH-M50 Sennheiser HD 25-1 II (из за вида)
Слушаю все подряд, в порядке убывания:
Драйвовый Джаз ("Рей Чарльз","Бади Гай")
Рок ("Корн", не тяжелый рок),
Классика,
Некоторый клубнячок (вроде "MoonBeam").
Помогите с выбором наушников для аудиофильства и контроля зв
Живу в Томске, тут с выбором наушников туго. Самые лучшие варианты, что нашел в продаже: sennheiser hd 598, audio technica ath-a700, и sennheiser hd 380 и 280 pro. посоветуйте с выбором. Люблю слушать красивый, чистый звук (из жанров преимущественно транс), а также наушники нужны для написания музыки. Также к ним хочу подобрать звуковую карту. Профи помогите!!!!! ![]()
посоветуйте наушники для HiFiMAN HM-601/602
Всем доброго времени суток
Подскажите хорошие мониторки,желательно закрытого типа,которые способны раскрыть все краски этого устройства и еще желательно чтоб был баланс в частотах,а то музыку слушаю разную.
нужно узнать отдельные детали. какие наушники лучше?
Люди! хочу купить себе наушники Sennheiser IE8, кто что может сказать о них ? Хотелось бы увидеть мнение, основанное на собственном опыте, так как опыт пользования это одно, а многочисленные обзоры это другое. Хорошо ли они переносят холод что бы зимой с ними ходить (градусов так -30) ? Какова долговечность ихняя, и какие лучше наушники: Sennheiser IE8, Monster Turbine Pro Gold, Monster Beats Tour, или Monster Miles Davis? В общем чем более исчерпывающий ответ тем лучше. В основном слушаю альт рок: Disturbed, Powerman 5000, Rob Zombie, иногда Linkin Park, и иногда слушаю хип - хоп
Заранее спасибо.
pomosh v vibore usilitelia
privet rebiata iest sansa fuze ustanovlen rockbox i naoshniki senheiser cx300 dli pleera xachu kupit usikitel iest varianti pervi fiio e7, vtaroi fiio e11 kak koi iz nix ludshi variant? i xachu kupit akg k450 i interesna kakoi zvuk budet?






