Перейти к содержанию

familiar

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о familiar

  • Звание
    Новичок
  1. Цена на ебее не сильно разичается, что лучше? Наушники AT-M50. Планирую использовать с домашним(старым ПК) и ультрабуком(который куплю в ближайший месяц). Есть ли ещё какие нибудь альтернативы в данной ценовой категории?
  2. А что вы можете сказать о Fiio E10\Fiio E7 \ Fiio E17 ? Можно будет и с плеером носить...
  3. 3к максимум 4. Решил взять продиджи, но возникла проблема,сам я пользоваться ебеем не могу, обычно заказывал друг, но сечас не может по причине отъезда.Есть ли фирмы/люди делающие заказы на ебей с дальнейшей перепродажей?Намного дороже выдет?Тыкните пожалуйста.
  4. NU FORCE Icon uDAC намного лучше? На ебее цена различается в 30$
  5. Нужна именно внешняя т.к. комп ужаразваливается, на замену скорее всего возьму ноут(т.к. в игры уже давно не играю). Заказывать буду на ебей. Audiotrak Prodigy Cube радует что есть джек 6.3 =) Неужели нет ей альтернатив в ценовой категории?
  6. Нужна недорогая внешняя ЗК для AT-M50(приедут ко мне через пару дней), буду использовать в основном с портативом cowon a3, а дома стоит встроеная ЗК(Играет не очень...). У друга SB Creative X-Fi Surround 5.1 Pro, слушал на старых наушниках(Уже продал) Roland rh-200, звук очень порадовал, мягкий и чистый. Покопал форум нашол: 1.Fiio E10 2.Audiotrak Prodigy Cube(вроде лучше предыдущей?) Или подкопить и взять для таких наушников чтонибудь подороже?iBasso например... На сайте нашол Firestone Audio Black Key, как она?Есть ли что то подобное?Мне кроме вывода на наушники ничего не надо...
  7. Хороший кабель,на вид хрупкая конструкция) Звук...мне трудно объяснить, у них что то типа смещения частот штоль к более низким...это не очень радует, но на большой громкости этого не заметно(скорее на то и был расчёт,на большой громкости, всё отлично, качественное чистое звучание) 3д картину передаёт очень даже, от звука бьющегося стекла( в 1 из песен) показалось что разбилось что то дома))) Эквалайзером выправить звук не удаётся, на компе низость частот ощущается ещё сильней (звуковая карта самая обычная встроеная, в ней дело ясен пень) Слушал у друга ( него звуковуха за 6к) звчание отличное!) Вердикт: Если покупать то только для тяжёлой и громкой мызыки, иначе с дорогой звуковой картой. пс:Чёт мне кажется я хрень написал) Ах да под капюшоном неудобно + уши потеют в метро.Дома слушать музыку могу 4-5 часов, далее начинают побаливать уши. пс:По мере прогревания звук становится намного намного лучше(или я к нему привыкаю), очень нравятся)))
  8. А сколько стоят по вашему норм мониторы?Можно несколько примеров?)
  9. отсоединяемый шнур вам нечего не даст. его так же легко повредить как и любой другой. Не стоит, если у вас на первом месте качество звука. (если очень важна звукоизоляция лучше взять затычки) При повреждении отсоединяемого шнура его можно легко заменить на другой,не?) (А гнездо куда более прочное,я надеюсь))))) Да,на 1 месте качество звука,очень хочу ощутитьвсю прелесть мониторных наушников,их у меня никогда не было, хочу попробовать. Затычки не люблю раздражает\дискомфорт когда уши заткнуты, или я не пробовал одевать хорошие затычки...и что то мне боязно затычки брать,самое долгое у меня проработали таблетки пионеровские(Pioneer SE-CN25-X1 кажется..) это примерно год,при том что уже через пол года их использования провод стал жёстким и из за этого наушники вылетали из ушей!)) На счёт звукоизоляции планирую использовать на улице в транспорте(в метро в часности), у мониторных наушников разве плохая звукоизоляция?
  10. До того как создать тему перекопал пол форума,ответов на свои вопросы не нашол.
  11. Засматриваюсь в сторону Sennheiser HD 380 Pro...как они?Но в голове засели Audio-Technica ATH-ANC7,но я сильно сомневаюсь стоит ли брать за такую цену наушники с активным шумоподавлением,может лучше без него взять?) Не молчите пожалуйста очень нужен совет!)
  12. Неотсоединяемый шнур + разденение на оба уха я их убью через полгода...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.