-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
wolf5 3
В 23.06.2026 в 19:36, karakagolon348 сказал:22.06.2026 в 19 часов скончался один из динамиков моих наушников
на этот раз как ни странно - правый
R.I.Pкак все было: просто включил как обычно усилитель, повернул ручку громкости, и через минут 20 решил послушать звук видео в ютуб - и с ужасом осознал что звук есть лишь в левом канале
я надеялся, что видео такое плохо смонтированное
но нет....
Да, я был готов к этому, я знал что такое случится скоро, но все же.... как меня это ЗАДОЛБАЛО
я посчитал, с учетом того, что я купил наушники на Авито Б/У (почти не пользованные), я пользовался конкретно этим динамиком - 2,5 года
а тот который слева стоит, тот осенью в сервисе припаяли из моих самых первых наушников купленных в 2019 году еще в магазине на 3 буквы который, потому что левый динамик осенью ушел..то есть этому динамику (левому припаянному осенью из первых наушников) уж больше чем 2.5 года даже, может года 3
так называемая наработка, наверно так, слушать то я мог и по 6 часов в день и по 8, но что же произошло, если все было нормально, как мог динамик внезапно оторваться там или еще чего, если выключал как обычно, все делал как обычно
в общем я устал уже, придется сидеть ближайшие 3 недели на OneOdio A70, так как только на работу устроился неделю назад
думаю купить естественно Fiio FT1, так как уже видел отзывы и даже общался с тем, кто слушал их после Аурваны, вроде говорят что одинаковые, или на уровне, не хуже чем Аурвана, и посадку хвалят
Это мой последний шанс
да, может показаться что это ерунда, но я уверен многие поймут это боль, когда нет любимого звучания, к которому привык, неважно где, будь то видео или музыкаМожет все таки Денон с авито лучше будет? 2000 в состоянии новых часто недорого мелькают...
-
wolf5 3
-
EeZz 1 422
19 часов назад, iBUTCHER сказал:Ну, тогда красоты тебе в ленту от SHUGUANG, там точно есть чем поживиться (смотри по спойлером), но брать всё желательно в официальном магазине от завода, я бы, честно говоря, выбрал бы из них WE6SN7PLUS
У PSVANE и LINLAY тоже, конечно, своих изделий на эту тему хватает (LINLAY см. под спойлером), есть даже в форме лампочки Ильича, но шуги - это шуги
И, кстати, на счёт ламп в баллонах типа "кобра" - обычно они бывают очень богаты на низы, но бывает и так, что низов оказывается чересчур много, - у меня был такой опыт с КТ88-TC.
Изменено пользователем EeZz
-
audioshock 1 402
27 минут назад, viha108 сказал:Для DSD64 обычно получается 176.4 / 352.8 / 705.6 kHz, для кратных 48 kHz материалов — 192 / 384 / 768 kHz.
Плеер сам выбирает частоту PCM в зависимости от частоты DSD?
-
viha108 11
59 минут назад, audioshock сказал:Выбирать нужно не видеокарту/встроенную звуковую, а именно USB DAC.
Если в списке видны только AMD High Definition Audio Device и High Definition Audio Device, значит Windows сейчас не видит внешний ЦАП как отдельное аудиоустройство. Нужно установить родной драйвер ЦАПа, подключить ЦАП по USB и нажать Refresh. После этого в списке должно появиться название ЦАПа.DSD в этой сборке выводится не native DSD, а конвертируется в PCM через безопасный DSD-to-PCM режим. Частота выбирается в DSD PCM Rate:
Safe: 176.4/192 kHz
Hi-Rate: 352.8/384 kHz
Max: 705.6/768 kHzДля DSD64 обычно получается 176.4 / 352.8 / 705.6 kHz, для кратных 48 kHz материалов — 192 / 384 / 768 kHz. По умолчанию рекомендую Hi-Rate 352.8/384, если ЦАП и драйвер стабильно принимают такую частоту.
-
- 28 ответов
- 7 097 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 631 просмотр
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 3 737 просмотров
- Добавить ответ
- 118 ответов
- 17 718 просмотров
- Добавить ответ
- 33 ответа
- 8 062 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 6 075 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 4 654 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 3 254 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 162 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 638 просмотров
- Добавить ответ
наушники к Xonar Essence stx до $500
Музыкальное предпочтение:
House, Tech, Techno, Jazz, Nu-disco, ethno, Blues,
Предпочитаемые инструменты в музыке: флейты, саксофон (духовные)
Форматы записи: 320, wav, flac
Думаю я поспешил с звуковой (наверно лучше надо было взять Audiotrack Dr.DAC2)
Из наушников в моем городе Харьков нет выбора (((
Остановился на:
-
audio-technica ath-ad1000
http://www.zikinf.com/materiel/photos.php?m=10037&p=0
-
Что посоветуете? )
Желательно советы по наушникам. за раннее спасибо (8
Подскажите какие из топовых имеют баланс (лево/право) ?
Планирую использовать в машине.
Нужен плеер с поддержкой FLAC и с балансом (лево/право).
Качество во главу.
Хотелось бы узнать есть ли такие, тогда из оных буду по остальным для себя важным критериям выбирать.
Буду признателен!
наушники для Cowon S9
На днях еду покупать Cowon, хотел сразу купить уши, но возник вопрос что лучше брать? Слушаю в основном транс, нью эйдж, изредка балуюсь панком, металлом и классическим роком. бюджет до 3.5-4к. Также хотелось бы узнать про
Creative Aurvana Live!,
Audio-Technica ATH-ES55 BK,
Fischer Audio FA-004,
AKG K99 Pro,
Audio-Technica ATH-M35/M30,
Audio Technica ATH-WS50/55.
Слушать буду дома и на улице(общественный транспорт,метро) 70 на 30. затычки просьба не предлагать)))
Наушники + звуковая карта для ambient до 20 т.р.
Всем привет!
Помогите пожалуйста определиться с ушами и ЗК.
Слушаю в основном музыку стиля ambient, например:
http://www.youtube.com/watch?v=WNiD9M59FQE
Почитав форум, решил брать ASUS Xonar Essence ST. Позднее скорее всего заменю ОУ (2 x OPA827AID - подойдут же?).
А вот с ушами проблема. Вначале думал брать Sennheiser HD650, но им, вроде, обязателен усилитель. Подходят они вообще для музыки данного стиля? Усилитель, если и куплю, то только через пару месяцев.
В магазине, к сожалению, послушать разные варианты не могу, ибо у нас в городе нет ушей дороже 5 т.р.
Музыка в формаре FLAC, если это важно.
Заранее спасибо.
подарок под новый год, наушники+усилитель
Доброго времени суток.
Сменил место работы и сменились приоритеты. На новом месте никакой музыки, много работы. Гораздо интересней, статусней но выматывает по непривычке. Решил на стационар перейти с портатива, и вместо апгрейда арматур заказать мониторные и усилитель)
Бюджет 25-40(ну может 50 если что то стоящее).
Звук немного темноватый, мягкий чтобы был, с глубоким басом. Усилитель желательно ламповый. Заказывать буду за пределами РФ.
Музыку дома слушаю спокойную тихую, рок баллады(яркий пример scorpions Wind Of Change)
Присматриваюсь к HE6
Проводные наушники для плеера с функцией переключения треков
Народ...Мне нужны наушники проводные для плеера но с функцией переключения треков (следующий-предыдущий)...
что можете посоветовать?
Выбираю плеер. Explay L70 или чт др?
Посоветуйте что выбрать? Данный плеер либо что-нибудь другое из этой ценовой категории. Наушники koss pathfinder,philips мониторные
Помогите
Уши для сансы клип.Накладные или затычки.Претенденты:
1)akg 450
2)audio-technica es55
3)beyerdyamic dtx101
4)yamaha eph-50
Слушаю 50% инструментал 50 все остальное.Хотел АКГ брать но спугнули отзывы об отсутствии высоких и о частых поломках.Затычки в список добавил на всяки случай.
Выбор затычек
Выбираю затычки на замену Сенхам СХ 300 II. Сенхи очень нравятся удобством, но хочется чего-то более качественного в плане музыки. Подскажите какие-то затычки до 4к рублей. Желательно небольшого размера, т.к. как показала практика мне с ними удобнее.
Пока что рассматриваю:
Сенхи ИЕ4
Brainwavz M4
Brainwavz M2
Xears TD II / TD III
С Brainwavz и Xears никогда не сталкивался - как у них качество сборки и материалов?
Выбор наушников
Добрый день!
Выбираю накладные наушники. Плеер - ipod nano + htc desire hd. Музыка в принципе разноплановая. Бюджет до 1,5к
Подскажите что выбрать, остановился на:
- Fischer Audio Oldskool 70s
- Sennheiser PX 100 II
Заранее спасибо!






