-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 13 ответов
- 2 053 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 156 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 3 376 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 3 007 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 4 074 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1 597 просмотров
- Добавить ответ
- 28 ответов
- 3 282 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 2 854 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1 181 просмотр
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 155 просмотров
- Добавить ответ
заменитель олдовых DT 770pro 250ohm
всем привет
история такая, есть(сейчас сломаны) DT 770pro 250ohm 07-08 года выпуска.
звук у них огонь, фонтан и отвал башки. но на данный момент они в состоянии нерабочем.
я пробовал эти наушники более поздних годов выпуска 15-16-17 и мне они по звуку
очень не понравились. вата, плоскость и невменяемость. очень долго плевался.
пробовал несколько экземпляров разных лет.
кому посчастливилось послушать эти уши 07-08 годов выпуска думаю понимают о чем я.
сейчас есть бюджет 7-8тр и нужно временный вариант наушников, которые хоть отдаленно напоминают
вменяемые DT 770pro 250ohm. я понимаю, что задачка так себе, но хоть отдаленно)
наушники мне нужны для сведения музыки, в основном метал, тяжелая альтернатива и тяж. рок.
и в приоритете требования такие:
1)неплохая отработка атак
2)мясистый низ и нижняя середина (чтоб кик и рабочий барабан шлепали как надо по мозгам)
3)вменяемая четкая верхняя середина(электрогитары)
4)ну и верх(по возможности)
чтоб в кашу все это не сливалось в неразборчивую.
источник звука хороший - звуковая карта SPL Crimson(250 ом легко раскачивает).
кол-во ОМ - любые.
нужны полноразмерные / мониторные. на данный момент смотрю в сторону выбора между
takstar pro 82
ISK HD9999
ваши мысли?
может еще что порекомендуете?
адаптер bluуetooth с усилителя на наушники/саундар
У меня есть любимый усилитель Cambridge audio, звук которого в связке с акустикой Monitor Audio мне нравится и эту связку менять не собираюсь. У Кембриджа есть выход на вторые колонки и кнопка эти вторые колонки включать. На старой квартире были протянуты провода на кухню, чтобы и в комнате и, если нужно, на кухне играла музыка. В новой квартире протянуть их не было возможности. Есть ли устройство, которое могло бы подключаться к усилителю (через RCA!) и дальше передавать сигнал по Bluetooth, чтобы на кухне поставить bluetooth-колонку (например, Маршалл) и она бы играла ту же музыку, что играет в гостиной? И то же самое использовать с blutooth-наушниками.
Сетап ЦАП/усилитель + наушники около 50 т.р.
Привет, помогите подобрать сетап.
1. ЦАП + усилитель с возможностью подключения к макбук (USB-C)
2. Наушники под (в основном) рок/металл, 600 Ом
Стоимость комплекта хотелось бы уложить в 50 т.р.
Спасибо.
Наушники на вырост после Shure 215 для Sony A55
Начинаю неспешно подбирать, на что бы скипнуть после 215-х для лучшей детальности. Посоветуйте, пожалуйста, к чему присмотреться, за новинками в последнее время мало слежу. Источник Sony A55, менять для составления новой связки не буду в связи с удобством использования.
Требования:
Бас - артикулированный, мощный. Мне музыку слушать, а не мониторить.
Общий характер звучания - схожий с 215, то есть скорее, гибриды, чем чистая арматура.
Посадка заушная обязательно.
Bluetooth-версия - желательно, но не обязательно.
Прочность конструкции (MMCX - ок, дохлый кабель - не ок). В идеале чтобы не пришлось кастомный прочный кабель докупать.
Ценовая категория - плавающая, т.к. покупка не срочная, в случае годного варианта буду копить, сколько потребуется. Пусть будет верхняя планка 40 т.р. за новую модель.
Нет запаса громкости
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему при связке xduoo xd-05 plus с наушниками Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ом нету запаса по громкости???? Если делаешь чуть громче начинает хрипеть особенно на бассах!!! (Boost и gain стоят на минимуме) :(((( вчера забрал с доставки усилитель и дома при прослушивание очень расстроился!!! :(((( по моему со звуковой карты наушники даже громче играют и не хрипят!
CTM Explore P2 black tws наушники
Всем привет, появились вот такие красацы в наличии, https://doctorhead.ru/product/ctm_explore_p2_black/
По звуку действительно удивляют, такого мощного и глубого баса нет ни в одних TWS. Рекомендую затестить.
Наушники до 55 000 р.
Друзья, помогите пожалуйста в выборе наушников к звуковой карте Creative AE-9. Бюджет до 55 000. Хотелось бы универсальные наушники по жанрам, но только не для тяж. металла с эмоциональной и вовлекающей серединой. Сейчас смотрю варианты:
1. Audeze LCD-2 Classic - на вторичке
2. Oppo PM-1 - на вторичке
3. Beyerdynamic Amiron Home
4. Hifiman HE 400i - на вторичке
Вкладыши\внутриканалки для hidizz ap100
Доброго времени. Недавно заказал данный плеер и теперь нужны наушники для него. Имеются наушники ямаха мт5 и несколько моделей беспроводных jsb, и они меня в принципе устраивают при прослушиваний с телефона, но не знаю как мт5 будут с данным плеером. Слушаю в основном металл, рок, (мелалл) фолк, в основном нравятся звуки инструментов. Наушники нужны для прослушивании во время работы и на улице, так, что нужны только такие. Бюджет до 10.000, если разницы не будет, то можно и дешевле, красивая оболочка не нужна.
ps. У нас послушать наушники нельзя, если послушал - значит купил![]()
iFi Defender+ в связке с iFi iPower БП
Слушаю с компа Logitect Media Server -> STlab-U710 -> Schiit Lyr Multibit, дальше либо HD650, либо мультимедийники
Взял ради баловства без особых ожиданий, сильное "Вау" по всем параметрам. Именно и этим 40-ка баковым БП. Пробовал воткнуть зарядку от мобилы, сразу всё уходит. Наверняка кикие-то изменения есть, но просто не интересно было их ловить. Без него этот красный свисток не имеет смысла - выкинутые деньги. Музыка стала звучать именно по-меломански, просто слушаешь и кайфуешь. Вообще по-другому всё рисуется, как я сказал, просто лучше всё. Я в восторге
Вопрос по плеерам с двумя цапами
Добрый день!
При выборе плеера, наткнулся на один комментарий, что система с 2 цапами (по одному на каждый канал) работает только с балансным выходом, соответственно не балансный выход не использует весь потенциал двух цапов. К сожалению, сам разобраться с данным вопросом не смог, поэтому решил обратиться за помощью на форум. Работает ли конфигурация из двух цапов для не балансного выхода?
П.С. Надеюсь, создал тему в нужном разделе.






