Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    заменитель олдовых DT 770pro 250ohm

    coldsweat
    От coldsweat,

    всем привет

     

    история такая, есть(сейчас сломаны) DT 770pro 250ohm 07-08 года выпуска.
    звук у них огонь, фонтан и отвал башки. но на данный момент они в состоянии нерабочем.
    я пробовал эти наушники более поздних годов выпуска 15-16-17 и мне они по звуку 
    очень не понравились. вата, плоскость и невменяемость. очень долго плевался. 
    пробовал несколько экземпляров разных лет.
    кому посчастливилось послушать эти уши 07-08 годов выпуска думаю понимают о чем я.

     

    сейчас есть бюджет 7-8тр и нужно временный вариант наушников, которые хоть отдаленно напоминают
    вменяемые DT 770pro 250ohm. я понимаю, что задачка так себе, но хоть отдаленно)

    наушники мне нужны для сведения музыки, в основном метал, тяжелая альтернатива и тяж. рок.
    и в приоритете требования такие:
    1)неплохая отработка атак
    2)мясистый низ и нижняя середина (чтоб кик и рабочий барабан шлепали как надо по мозгам)
    3)вменяемая четкая верхняя середина(электрогитары)
    4)ну и верх(по возможности)
    чтоб в кашу все это не сливалось в неразборчивую.
    источник звука хороший - звуковая карта SPL Crimson(250 ом легко раскачивает). 
    кол-во ОМ - любые.

    нужны полноразмерные / мониторные. на данный момент смотрю в сторону выбора между

    takstar pro 82
    ISK HD9999

     

    ваши мысли?

    может еще что порекомендуете?


    адаптер bluуetooth с усилителя на наушники/саундар

    semasongs1
    От semasongs1,

    У меня есть любимый усилитель Cambridge audio, звук которого в связке с акустикой Monitor Audio мне нравится и эту связку менять не собираюсь. У Кембриджа есть выход на вторые колонки и кнопка эти вторые колонки включать. На старой квартире были протянуты провода на кухню, чтобы и в комнате и, если нужно, на кухне играла музыка. В новой квартире протянуть их не было возможности. Есть ли устройство, которое могло бы подключаться к усилителю (через RCA!) и дальше передавать сигнал по Bluetooth, чтобы на кухне поставить bluetooth-колонку (например, Маршалл) и она бы играла ту же музыку, что играет в гостиной? И то же самое использовать с blutooth-наушниками.


    Сетап ЦАП/усилитель + наушники около 50 т.р.

    led_zeppelin
    От led_zeppelin,

    Привет, помогите подобрать сетап.

    1. ЦАП + усилитель с возможностью подключения к макбук (USB-C)

    2. Наушники под (в основном) рок/металл, 600 Ом

     

    Стоимость комплекта хотелось бы уложить в 50 т.р.

    Спасибо.


    Наушники на вырост после Shure 215 для Sony A55

    rattywolf
    От rattywolf,

    Начинаю неспешно подбирать, на что бы скипнуть после 215-х для лучшей детальности. Посоветуйте, пожалуйста, к чему присмотреться, за новинками в последнее время мало слежу. Источник Sony A55, менять для составления новой связки не буду в связи с удобством использования.

     

    Требования:

    Бас - артикулированный, мощный. Мне музыку слушать, а не мониторить.

    Общий характер звучания - схожий с 215, то есть скорее, гибриды, чем чистая арматура.

    Посадка заушная обязательно.

    Bluetooth-версия - желательно, но не обязательно.

    Прочность конструкции (MMCX - ок, дохлый кабель - не ок). В идеале чтобы не пришлось кастомный прочный кабель докупать.

    Ценовая категория - плавающая, т.к. покупка не срочная, в случае годного варианта буду копить, сколько потребуется. Пусть будет верхняя планка 40 т.р. за новую модель.


    Нет запаса громкости

    Хайрес
    От Хайрес,

    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему при связке xduoo xd-05 plus с наушниками Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ом нету запаса по громкости???? Если делаешь чуть громче начинает хрипеть особенно на бассах!!! (Boost и gain стоят на минимуме) :(((( вчера забрал с доставки усилитель и дома при прослушивание очень расстроился!!! :(((( по моему со звуковой карты наушники даже громче играют и не хрипят!


    CTM Explore P2 black tws наушники

    Custom Team
    От Custom Team,

      Всем привет, появились вот такие красацы в наличии, https://doctorhead.ru/product/ctm_explore_p2_black/

    По звуку действительно удивляют, такого мощного и глубого баса нет ни в одних TWS. Рекомендую затестить.


    Наушники до 55 000 р.

    Septuagint
    От Septuagint,

    Друзья, помогите пожалуйста в выборе наушников к звуковой карте Creative AE-9. Бюджет до 55 000. Хотелось бы универсальные наушники по жанрам, но только не для тяж. металла с эмоциональной и вовлекающей серединой. Сейчас смотрю варианты:


    1. Audeze LCD-2 Classic - на вторичке

    2. Oppo PM-1 - на вторичке

    3. Beyerdynamic Amiron Home

    4. Hifiman HE 400i - на вторичке


    Вкладыши\внутриканалки для hidizz ap100

    Crusibl
    От Crusibl,

    Доброго времени. Недавно заказал данный плеер и теперь нужны наушники для него. Имеются наушники ямаха мт5 и несколько моделей беспроводных jsb, и они меня в принципе устраивают при прослушиваний с телефона, но не знаю как мт5 будут с данным плеером. Слушаю в основном металл, рок, (мелалл) фолк, в основном нравятся звуки инструментов. Наушники нужны для прослушивании во время работы и на улице, так, что нужны только такие. Бюджет до 10.000, если разницы не будет, то можно и дешевле, красивая оболочка не нужна.

    ps. У нас послушать наушники нельзя, если послушал - значит купил:stopit:


    iFi Defender+ в связке с iFi iPower БП

    Max_A
    От Max_A,

    Слушаю с компа Logitect Media Server -> STlab-U710 -> Schiit Lyr Multibit, дальше либо HD650, либо мультимедийники

     

    Взял ради баловства без особых ожиданий, сильное "Вау" по всем параметрам. Именно и этим 40-ка баковым БП. Пробовал воткнуть зарядку от мобилы, сразу всё уходит. Наверняка кикие-то изменения есть, но просто не интересно было их ловить. Без него этот красный свисток не имеет смысла - выкинутые деньги. Музыка стала звучать именно по-меломански, просто слушаешь и кайфуешь. Вообще по-другому всё рисуется, как я сказал, просто лучше всё. Я в восторге


    Вопрос по плеерам с двумя цапами

    Docuf5
    От Docuf5,

    Добрый день!

    При выборе плеера, наткнулся на один комментарий, что система с 2 цапами (по одному на каждый канал) работает только с балансным выходом, соответственно не балансный выход не использует весь потенциал двух цапов. К сожалению, сам разобраться с данным вопросом не смог, поэтому решил обратиться за помощью на форум. Работает ли конфигурация из двух цапов для не балансного выхода?

    П.С. Надеюсь, создал тему в нужном разделе.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.