Перейти к содержанию

Тимур89

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Тимур89

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу совета как лучше поступить. Нужны наушники для дома, переслушал многие и понял что мне подходит байердинамик. Послушал 990 про и custom one pro Custom one конечно хороши, но чувствуется что они совсем под "бомбилки" заточены, то есть значительная часть музыкальности утрачивается и сцена у них беднее. К сожалению я не разбираюсь в аппаратуре для усиления звука. Может быть есть вариант недорогого компактного усилителя для наушников чтобы усиливать сигнал с встройки материнской платы? Потому что в этом случае у меня был бы больше выбор наушников. и возможно я бы взял высокоомные 770 или 990. Или все таки не стоит заморачиваться и взять кастом ван про?
  2. А если выбирать между Beyerdynamic DT 770 Pro AUDIO-TECHNICA ATH-M50X YAMAHA HPH-MT5 YAMAHA HPH-MT7 вроде все закрытые полноразмерные и стоят 7-12 тысяч. какие их них больше стоят своих денег?
  3. неплохой вариант, но я не уверен как будет работать усб звуковая карта с хакинтош (забыл про это упомянуть). нужно будет еще погуглить - может легко подхватится, а может нет
  4. Господа, как не опытный в наушниках человек прошу совета в выборе, чтобы не потратить деньги зря. Выбираю наушники для компьютера. До этого у меня были cougar immersa и в принципе устраивали. Но у них протерлись накладки, а новые оказывается нигде не купить. Поэтому - хотелось бы чтобы для новых ушей можно было легко купить новые накладки - подходили к обычной аудиокарте компьютера alc887 - имели хорошую шумоизоляцию - по звуку - чтобы были приятные взрывы и выстрелы в стрелялках и не было "каши" в звучании. - желательно чтобы были приятные тактильно и ладно сидели на голове - по цене до 7 тысяч. можно дороже если какая-то особенно подходящая модель, которая прослужит долго.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.