-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 1 ответ
- 1 878 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1 210 просмотров
- Добавить ответ
- 45 ответов
- 2 938 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 1 592 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 8 094 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4 362 просмотра
- Добавить ответ
- 131 ответ
- 14 833 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1 283 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 836 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 696 просмотров
- Добавить ответ
HD660S + AE-7
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хватает ли для HD660S звуковой ae-7? Есть ли смысл брать внешний усилитель и т.п. Бюджет не ограничен, но в пределах разумного.
AT Avc500 vs AKG 240mk2 vs Сенхи 200про
Поломались 206е сенхи, ищу замену, нужно для игр и музыки с пк через встроенный реалтек (горе мне). Посмотрев ютуб образовалась эта троица. Что лучше?
Закрытые наушники для ноутбука
Всем привет! Выбираю наушники для MacBook Pro. Желательно как можно более универсальные по звучанию, так как слушаю очень разную музыку в плане жанров. Предварительные пожелания такие:
- Более менее универсальные по звучанию
- Закрытые
- Желательно, чтобы раскрывались от ноутбука без усилителей. (Часто работаю в разных местах, лень будет с собой тащить еще дополнительную вещь)
Бюджет сложно написать, мне нужно понять, какие наушники смогут раскрыться на ноутбуке, есть ли какая-то верхняя граница, выше которой уже нет смысла смотреть модели, если не рассматривать покупку отдельного ЦАПа/Усилителя. Живу в Москве, могу приехать в докторхэд, но хотелось бы определиться с предварительным списком моделей для прослушки. Прошу дать совета/рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор.
Наушники для PHA-3
Приветствую, друзья! Уже несколько раз вы меня выручали на этом форуме, помогли выбрать сначала плеер, потом наушники. Снова нужен ваш совет. Перешел с плеера wm1a на комбайн pha-3, тк слушаю только дома, и только полноразмеры. Расчет был на большую мощность и лучшую прокачку лапухов, и он подвтердился. И если на записях 16/44 приемущество рна-3 было сомнительным то на записях с 24/96 и выше отрыв становился отчетливым и существенным. Наушники Онкио А800 выдали то что я в них раньше не слышал от плеера(а был уверен что он их на 100% раскрывает).
Но хочется новых ощущений, и есть надежда что с переходом на рна-3, появился простор в выборе полноразмеров которые раскроются от него. Несколько дней читал форумы, но картина не складывается, инфы в темах о комбайне недостаточно. Понял что не стоит брать яркие модели, баеры сразу мимо. Что можете посоветовать?
Слушаю разную музыку, но в основном электронника, саундтреки, индастриал.
Будут ли Aeon Flow Open интересным вариантом после онков? И качнет ли он их? 14ом всего, но почему то все пишут что тугие, как так то?) Готов поделиться своим опытом, спрашивайте
sony wh-1000xm4 проблема с кодеком LDAC
Доброго времени суток, помогите разобраться недалёкому человеку) Приобрел наушники Sony wh-1000xm4, пользуюсь телефоном Samsung Note 8, при сопряжении не дает поменять кодек, чтобы я не пытался сделать кодек на автомате становится SBC (скрин 1,3) , в настройке подключенного устройства (скрин 2) переключатель LDAC неактивен, сам телефон поддерживает LDAC (скрин 4) наушники обновлены до последней версии, версия Android 9.0. Может кто сталкивался с подобным и знает решение?
Какой смысл в использовании Hi-Fi плеера и беспроводных наушников?
Здравствуйте!
В последнее время начали получать распространение Hi-Fi плееры с поддержкой Bluetooth (например, Fiio M6) и соответствующих кодеков. Если я правильно понимаю, то AptX/LDAC - это цифровые кодеки и уже в самих наушниках звук преобразуется в аналоговый через встроенный в них же ЦАП. Разве при этом не теряется смысл в хорошем железе и ЦАП в плеере? Будет ли произвольный современный телефон с поддержкой нужных кодеков в одних и тех же беспроводных наушниках выдавать сравнимый с Hi-Fi плеером звук?
Выбор ЦАП (комбайн)
Имею систему: CD - Naim Nait 5i; интегральник Naim Nait 5i; колонки Klipsch RF 62. Открывать дискуссию по поводу системы смысла нет.
Последнее время накопилось файлов flac, формат почти все Redbook. Надоело записывать "болванки".
Обновил компьютер (ALC1200) и вывел с него звук на систему: ничего, но не более, никакого сравнения с CD.
Хочу прикупить ЦАП, лучше комбайн (наушники пока дешевые). ЦАП хочу по звуку уровня CD для системы, и неплохой выход на наушники (не основной выход).
Покупать ЦАП "на вырост" смысла не вижу, но хуже CD звук тоже не хочу.
Собственно вопрос: на что обратить внимание.
Знакомый предлагает YULONG DAART Aquila (AK4497, первая версия), б/у. Этот ЦАП даст с компьютера звук уровня CD?
Усилитель для HiFiMan HE-400i
Имеются данные уши планирую приобретения усилителя (в идеале и комбайна) но бюджет ограничен тысяч в 25-30. Рассматриваю БУ. Достаточно под разные жанры, от вокала, симфонии до какого нибудь тяж мета. В будущем возможна смена ушей на более новом уровне. Можно ли найти чтото дельное в этом бюджете ? Попадались Burson Soloist, Leeman Lenear, Felix HA-1
Апгрейд с Game Zero
Назрела необходимость поменять мою гарнитуру Game Zero, и по возможности на что то лучшее. Цена до 30-40 тыр.
Наушники использую исключительно в связке с компом (ЗК -Xonar Essence STX) для музыки, игр и скайпа. Всякие геймерские фишки типа 5.1 или 7.1 звука мне не нужны. Даже микрофон не особо важен, т.к. использую его крайне редко, могу купить отдельный. Что реально важно (помимо качества звука) это закрытый тип и комфорт, т.к. приходится использовать наушники по 5+ часов.
В идеале мне нужна беспроводная гарнитура с wifi подключением, что-то типа Audeze Penrose. Но у последней, судя по отзывам, просто миллион проблем. От проблем с подключением до белого шума и малоёмкого аккумулятора. Поэтому рассматриваю вообще все варианты - от игровых гарнитур до аудиофильских наушников. Беспроводное подключение это конечно плюс, но только если не придётся заряжать наушники через день и будет гарантия отсутствия белого шума.
Долго курил интернет, набрал список заинтересовавших меня вариантов:
Shure SRH1540
AKG K 371
Audio-Technica ATH-M50x
SteelSeries Arctis Pro Wireless
Corsair Virtuoso RGB Wireless SE
Razer BlackShark V2 Pro
Logitech G PRO X Wireless
Понимаю что список очень разношерстный, поэтому был бы признателен за дельные советы по выбору.
Ibasso DX300
Ibasso DX300
Спецификация:
High-Performance Quad DAC Setup (4XCS43198).
Fully Balanced Architecture.
iBasso’s Self Developed High-Performance FPGA Architecture.
Audiophile-Grade Power Supply(Separate batteries for Digital and Analog Circuitry).
Replaceable Amp Modules.
Stock AMP 11 Module(2.5mm+4.4mm Bal, 3.5mm Single-ended).
Snapdragon 660 SoC.
6GB Ram.
128GB ROM.
6.5” Full HD Capacitive Touch Screen.
Open Android 9 OS.
Two Colours Black & Blue.
Главные особенности:
Раздельные аккумуляторы для усиления и цифровой части.
4 цапа CS43198
Сменные модули усилителя. Стоковый 1240 мВт при 32 Ом






