-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 0 ответов
- 2 761 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 315 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2 651 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 996 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 043 просмотра
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 9 211 просмотр
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 2 758 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1 398 просмотров
- Добавить ответ
- 111 ответ
- 9 717 просмотров
- Добавить ответ
- 129 ответов
- 12 593 просмотра
- Добавить ответ
Внутриканальные уши для шутеров (стрелялок)
Здравствуйте.
Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
Точнее о требованиях:
Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
Заранее спасибо за ответы!
Выбираю между IE400 Pro и DK-2001, нужен совет.
Всем доброго времени суток ..обновляю сенх IE 80, и выбор пал на эти две модели. я прекрасно понимаю, что это абсолютно из разных опер, но хотелось бы все таки понять и выслушать мнения людей более понимающих, нежели я..о Сенхах IE 400 pro, категорически мало инфо. и она разнится в подаче, а DK-2001, как пирожок с яблоком, все его любят ..в общем и целом, интересует мнения экспертов ..источник - Cowon среднего ценового сегмента.
Final Audio Design D8000 & D8000 Pro
Планируется продажа этих наушников в Dr. Head? Модель вполне конкурентоспособная по своей цене и явно предпочтительнее линейки Sonorous, которая, скажем честно, на большого любителя по аналогичной стоимости.
Посоветуйте звуковую карты
Добрый день,
Есть желание обновить звук. Использование 40/60 (игры/музыка [рок, метал, панк ~ КиШ, Ария, metallica, slayer, ac/dc, motley crue .. - разная с гитарами ])
Хочется:
1. Хороший звук в наушниках
2. быстрое переключение наушники/колонки (по кнопке или ярлыку на рабочем столе)
3. Хороший софт и долгая поддержка (много настроек, новый алгоритмы)
4. Сведение многоканального звука в стерео в играх
Сейчас встроенное аудио: Realtek® ALC1150 Codec + софт Sound Blaster Cinema 2 от MSI (gaming 3 h97)
Наушники JVC HA-RX700 (дороже 100$ брать в будущем не планирую)
Качество звучание вполне устаревает (помех не слышу, каких-то просиданий по частотам тоже)
Но пунктов 3 и частично 2, 4 в такой конфигурации не хватает
Бюджет 40-100$
Спасибо
Выбор недорогих беспроводных наушников
Добрый день.
Планирую купить беспроводные наушники для телефона не дороже 9-10т.р.. Слушаю в основном d'n'b, но думаю за такие деньги он меня вряд ли где порадует.
Планирую так же пользоваться ими и дома за компом и тут основные опасения, переживаю что будет отставать звук от картинки. Есть ли у кого опыт использования не "игровых" наушников за компом? Пока приглянулись только Sennheiser HD 350BT.
Благодарю за помощь.
Лучшие закрытые полноразмеры до 140 т.р.
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста лучшие закрытые полноразмеры до 140 т.р. для домашнего прослушивания.
Из того что сам выбрал это ETHER C Flow и Sennheiser HD 820
Посоветуйте пожалуйста на ваш вкус, что самое лучшее из закрытых примерно за эту цену?
Замена плеера Sony ZX100
Предыстория! Плеер в пользование почти 4 года. Вроде было все норм в отпуске(именно для отпуска и брался) все хорошо батарейка до 70 часов (паспорт) реально 2 суток или чуток больше работал. Книжки и музыка норм для отпуска. Но нынче сделал Reshell и Stage 3 Шурикам 215! С начало было большое разочарование за что деньги отдал!!!! Прогрев или адаптация мозга к звуку не знаю что это, но очень понравился звук при прослушке от стационара Audiolab 8200 CDQ, плеер заметно проигрывает. Где то вычитал что Audiolab стоит ушной усилитель А класса. Хочется найти плеер с похожим звуком!
Wadia 121
Подскажите хороший линейный блок питания,для цап Wadia 121
Помогите выбрать наушники до 9-11 тысяч.
Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
- Качественный, для своей цены, звук. После долгих 5 лет с Fiio X1 и бюджетными наушниками хочется более аналитического звука, ровной АЧХ. Знаю, что в такой бюджет это сложно сделать, но все таки...
- Мониторные или накладные - не имеет значения. Главное, что не затычки или вкладыши
- Поскольку хочу наушники для дома, то не имеет значение открытые, закрытые.
- Со съемным кабелем желательно, но не обязательно.
- Надежная, крепкая, долговечная конструкция
- ~9000 - 11000р.
Использоваться будут в связке с плеером Fiio M6 дома. Использование: 70% музыка разная, в основном поп,рок, гитара), меломан
1. Какие модели посоветуете?
2. Набросал тут список, перелопатив интернет. Что скажете о Audio-Technica ATH-M50x/M40x и Sony MDR-7506? Так же рассматриваю Beyerdynamic DT 240 Pro, Audio-Technica ATH-AVC500, Y amaha HPH-MT5, AKG K 240 Studio, AKG K 361/371. По внешнему виду очень запали в душу Sony MDR-1AM2, Harman/Kardon Soho Wireless, а главное планарные Fostex T40RPMK3, я в них влюбился. Но Fostex, я так понимаю, что не потянет плеер? Такой большой выбор хороших наушников. Что можете посоветовать? Особенно насчёт Fostex. Точно не раскачают?
Спасибо. С уважением, Сергей.
Помощь в выборе наушников мечты
Приветствую уважаемых любителей хорошего звука!
Уже год я не могу подобрать для себя подходящие наушники. Специализированных магазинов в моем городе нет, вот и приходится спрашивать советы, читать отзывы, читать обзоры. Толку никакого!
На данный момент являюсь обладателем скромных M50x и Meze 99 Neo. У M50 отвратительная сцена и посредственный бас. Meze радуют всем, кроме слитной подачи и рассеянного баса. Я очень хочу найти наушники с темной подачей, раздельным звучанием, глубоким (пробивным) и качественным басом, широкой сценой. Интересуют исключительно полноразмерные и закрытые модели. Ищу под портатив Dethonray DTR1 Prelude. Бюджет до 50к. Буду рад любому хорошему совету. Спасибо!






